Форум на ОКУЛУС

Тема 32588, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 сентября 2014 (00:51)

Здравствуйте. Я изучаю астрологию самостоятельно уже 3 года, поэтому прошу не судить строго..

Недавно стала изучать транзиты плутона по гороскопу. Поделюсь анализом его транзита по домам и планетам, если кому интересно:

- когда родилась, Плутон был на купсиде 8-го, управляет 8. При соединении с нат. Солнцем, управителем 7, в 8 - пошла в школу. Далее при переходе в 9 дом Плутон принёс год насыщенный большим количеством трасформирующих жизнь событий, хотя не совсем понятно как они связаны с 9-м домом - умерла бабушка, через 3 месяца свадьба старшей сестры и её переезд, ещё через 3 месяца смерть деда. Следующее соединение с нат Ураном упр.1 в 9-м - совпало с окончанием школы и поступлением в ВУЗ, с дальнейшим переездом в другой город на учёбу. Вскоре после соединение с Юпитером упр.9 в 9, событий особо не помню, разве что попало на период первой сессии в универе, и еще появление новых друзей на новом месте, первые тусовки.

Далее, на соединении плутона с луной, упр. 5 и 6, на купсиде 10-го - знакомство с будущим мужем, через полгода переезд к нему и значительная смена статуса с бедной студентки на жену богатого талантливого интеллигента. Отношение сокурсниц за тот год изменилось с презрительного на завистливо уважительное. . В тот же год появились проблемы с почками. После входа в 10 дом жизнь и мировоззрение очень сильно изменилось, в основном из-за мужа, улучшился культурный уровень, интеллектуальный, он превратил меня из глупенькой провинциалки в богемную леди правда ума это не особо прибавило, к сожалению... ...через 3 года мы развелись. Но вот когда Плутон дошёл до Нептуна в 10-м, соупр.1-го, - вот только тогда снизошлраскрытие меня как женщины, раскрытие талантов, через страдания и испытания...я тогда осталась во всем мире совсем одна никому не нужная, без работы, денег, друзей, покинутая родными в полной безысходности,... тогда проснулось некое чутье на опасности, на людей... 9 месяцев полного одиночества и после этого выход на новую работу обновленной... с новыми "мозгами". После этого знакового прохождения плутона по Нептуну я стала профессионалом в своей работе, которого работодатели стали рвать на части (до этого я была ничем не примечательна) и еще перестала вообще чего либо бояться, даже полнейшего одиночества. В общем я до сих пор вспоминаю тот год как год просветления.

При переходе плутона в 11 дом я стала увлекаться гаданиями, астрологией, и всвязи с этим много общаюсь с плутонианскими единомышлениками..Сейчас он там же в 11.

Вот мне интересно...когда он дойдёт до 12-го, что изменится? Что даст его прохождение по 12-му? Я даже не могу предположить.... какие трансформации.. Может кто-то поможет в предположениях..

Тема создана для всех интересующихся Плутоном и его транзитами...

Смешная Жеманница
     1 сентября 2014 (06:58)

У меня он из 12 только вышел. Но так как меланхолия, рефлексия и вечные душевные метания у меня всю жизнь- сложно сказать он это был или вся карта такая...Но учитывая, что он у вас управляет 8, не исключена смерть чья-то, которая подтолкнет вас к духовным исканиям...ну это как вариант.

П.С. готовьтесь лучше к его переходу через асц. Вот тут мало не покажется.

Savitri
     1 сентября 2014 (10:25)

У меня Плутон перешел Асц в раннем детстве и в транзитах и в дирекциях, с этим ничего не связано. В детстве он шел и через , упр. 1 и 8 - тоже ничего не произошло.. Сейчас у моей дочери он в точном с в 8 - никак не проявляется. (Возможно высшие планеты включаются позже)..

Когда он был у меня в с и , тоже не было никаких событий, даже неплохой период был. Зато когда через 2 года был в с , а шел через на К12 - вот тут события были такие, что мало никому не покажется, вся жизнь и отношение к ней были развернуты на 180 гр. (даже астрологией увлеклась от безысходности, тогда и поняла, что происходит)...

Как у Вас аспектирован? У меня он аспектирован гармонично (в отличие от ), возможно во многом от этого зависит, как он будет проявляться в вашей жизни..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 сентября 2014 (10:44)

Период когда будете учиться восстанавливать свой организм в состоянии уединения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solo
     1 сентября 2014 (11:12)

Была эта тема и раньше, пользуйтесь поиском. Одна из них: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28295.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 сентября 2014 (11:33)

Savitri,

он в трине к асцеденту и полусекстиле к венере, больше аспектов нет. Но я бы не сказала что он особо добрый... когда по нему натальному идут транзиты личных это обязательно какие-то нервные стрессы!!

jin, восстанавливать организм в уединении я и так умею )) например в отпуске...) в этом ничего нового и необычного... есть еще варианты?

Смешная Жеманница, спасибо за вариант...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 сентября 2014 (12:14)

Была эта тема и раньше

видела тему... мало информации. Хочется услышать еще мнения!

Savitri
     1 сентября 2014 (13:12)

Очень важно, есть ли в 12 доме планеты. Если нет, то может не быть ничего существенного, ну разве что увлечение эзотерикой - У8 в 12. А вот если пойдет транзитом по личным планетам, это будет болезненно, когда у меня недавно ходил по стеллиуму в 12 и 1 - это был тяжелый период (причем в 12 ощущалось даже тяжелее).

Только не надо заранее готовиться к чему-то плохому. Вообще мне кажется, что как-то излишне демонизируют, имхо. Кстати, сейчас у меня точнейший квадрат - , и опять ничего особенного, даже настроение неплохое...

Вот через два года он будет в кварате к , Асц, а чуть позже к (У1 и 8), тогда и проверю его на вредность..

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 сентября 2014 (15:35)

12-й пустой, Слава Богам. Но все равно прохождение медленных планет ощущается. Нептун 16 лет гулял там сначала вместе с Ураном, потом один - манили дальние страны, и вообще был период неприкаянности и одиночества, как в погребе, и жизнь проходила мимо... и было холодно и грустно. Энергии не было ни на какую социальную жизнь. Когда Нептун освободил 12-й - вышла из сумрака на свет Божий... вот жизнь и завертелась.

Так не хочется ничего подобного больше....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 сентября 2014 (17:16)

Sosedka, я и так умею )) например в отпуске это не наш метод - сказал плутон.

Именно плутоническими методами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере