Форум на ОКУЛУС

Тема 32637, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     13 сентября 2014 (17:36)

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Может быть, кто-нибудь поможет разобраться в вопросе лж..

Данные: 08.07.1988, 15.00, Мск.

Что имеем:

Dsc в , в 7 доме в в экзальтации. в Скорпионе в 1 доме, , Солнце в 9 доме в Раке

Бисекстиль Солнце Луна Раху, затрагивает 9, 7, 5 дома

Управитель 7 в 5 - Марс в Рыбах с Юпитером в Тельце в 8 доме , Марс Сатурн в Стрельце в 3 доме.

Что происходит в жизни: первая любовь началась рано с 13 лет с Стрелец по Солнцу , длилась долго, лет 6. Он был из другого города. Потом отношения складывались с мч из моего города. Были 2 года отношения с Скорпион по Солнцу , разошлись, пару лет была одна, потом был первый гражданский брак с Близнецы по Солнцу с 2010 по 2012, разошлись, сейчас второй год ни с кем не встречаюсь, пока не нашла того человека, с кем могла бы завязать отношения.

В отношениях придерживаюсь стабильности, не изменяю, не вижу никого, кроме своего мужчины.

Правда, в последних отношениях, которые были гражданским браком, не давала мужчине быть мужчиной, все решала сама((( Это, как я понимаю влияние перводомного Плутона.

В общем все как-то последние годы у меня по 2 года складывается, неужели это влияние Марса сильного и плохоаспектированого и ждет поздний брак? Смущает еще Лилит в 10 доме. Стоит ли на нее обращать внимание?

Буду рада, вашим мнениям и комментариям!

смотреть картинку
sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:21)

Вы из за того что постоянно решали за мч и это им не нравилось ( оппозиция Луна - Плутон). Вообщем это ваша вина. Лилит -фигня , она у вас без аспектов , как она будет на вас влияет тогда ?

salifa
     13 сентября 2014 (18:23)

Уже в стольких темах разбирали вашу лж !!!

Не читаете свои же темы? Или нечем заняться в жизни, кроме как выйти поскорее замуж за хоть кого-то?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31754

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32615

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31640

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31835


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:26)

salifa, вы думаете если она все это прочитает , у нее пройдут эти проблемы ?

Samantali
     13 сентября 2014 (18:30)

salifa

Там время было неверным.

Поэтому пришлось новую создать.

Если не можете помочь по вопросу, то зачем сразу осуждать, не разобравшись? Тоже заняться нечем?

sodfgkk , нет, это было только в последних отношениях, потому что именно проявилось в быту.

sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:32)

Samantali,транзиты разбирали ? соляры ? вы наверно манипулируете мужчинами?

Samantali
     13 сентября 2014 (18:37)

sodfgkk

Samantali,транзиты разбирали ? соляры ? вы наверно манипулируете мужчинами?

Соляры, транзиты, дирекции смотрела на замужество. Уже о них создавала тему здесь. Выходит на 2017 год.

Не сказала бы, что манипулирую. Но, последнему гражданскому просто навязывала свою волю, ставила свои желания, первичнее его. Только уже после разрыва, конечно, осознала все свои недочеты в этих отношениях, это мой опыт, и в будущих отношениях я так делать конечно не буду.

salifa
     13 сентября 2014 (18:38)

Там время было неверным.

Одно и то же время!!!

Точно, что свои же темы не читаете и флуд создаете.

15:00 и 15:15 в пред. темах.

Откуда вы уверенны, что оно сейчас правильное? а в следующий раз еще +- 15 минут не найдется!!!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
sodfgkk
Very Important Person
     13 сентября 2014 (18:41)

Samantali,надо учиться быть более терпеливее к партнеру . не понимаю зачем надо было создавать эту тему ? сейчас вам это ничего не даст . вам не хватает любви скорее сейчас....?

salifa
     13 сентября 2014 (18:47)

За лж на сайт знакомств обратитесь.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере