Форум на ОКУЛУС

Тема 32641, сообщений: 5

Автор Сообщение
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     13 сентября 2014 (22:08)

1)Разграничивают понятия ретро мерк и петля Мерка. Может ли быть так, что принципы ретро Мерка проявляются уже в петле(т.е. происходит возвращение к старым делам, возобновляются старые контакты, появляются проблемы с корреспонденцией и транспортировкой и т.д.)?

2)Если на момент входа в ретро фазу задевается чувствительная точка гороскопа, важно это или нет? У меня 5 октября, когда Мерк становится ретро, он находится в соединении с Марсом в 5 доме в Скорпионе. Как это можно трактовать?

3)В соляре управитель 7го дома - ретро Меркурий. В СО он находится в 10 доме в Весах,в соед. с СУ, Солнцем(соупр.8), секстиле с Юпитером (упр.1го, стоит в 8. А в натале становится этот мерк на куспид 5го дома.

И в СО рядышком в 10 доме находится Венера(упр 5, соед. с Солнцем, секстиль с Марсом (из 1, упр.4) и Лилит(из 8).

Можно ли как-то трактовать ретро Мерк в соляре кроме как задержка развития сферы отношений?

СО 20.10.2014., 11.45 Алушта


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     13 сентября 2014 (22:13)

Извиняюсь, писала сообщение сначала в вордовском документе и забыла поздороваться.)

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста разобраться с накопленными вопросами. Факты имеются, а собрать все в целое и сделать выводы не могу.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
Alena.P
     14 сентября 2014 (15:45)

Добрый вечер! Посмотрите, в статье Аллы Арефьевой, сказано: "На первой фазе (директной) с 14 сентября по 4 октября планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 4 по 25 октября событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 25 октября по 10 ноября — это уже развязка. Завершение."

Естественно еще на директной фазе, при входе в петлю, планета уже оказывает влияние, которое станет очевидным на ее возврате.

С вашим -ом соединится аж три раза, пока выйдет из петли, думаю такой проход не останется не замеченным. Смотрите чем управляют и в натале. 5 дом- это арена, где будет разворачивается событие.

Может бывшая любовь объявится?

Селянка
астролог
     14 сентября 2014 (19:04)

1. Может.

2. Выяснение отношений с МЧ из прошлого, ссора, творческая работа с людьми, активное общение, либо писательская деятельность в период ретроградности Меркурия

3. В солярах часто бывает ретро-Мерк. ИМХО, на интерпретацию соляра это особо не влияет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     16 сентября 2014 (12:00)

Спасибо вам за ответы!

Alena.P, я уже заметила статью, как вовремя.

Только у меня почему-то выходит, что 2 раза соединяется - 5.10. и 10.11.

Вот я склоняюсь к тому, что и Вы и Селянка написали - что обьявится бывший с которым будет окончательное выяснение отношений. (он уже обьявился в июле на ретро, а сейчас с 7 числа затих как раз когда соединился с в пятом доме уже в последний раз)

А я думала что только высшие планеты будучи в ретро не влияют, но посмотрим.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере