Форум на ОКУЛУС

Тема 32642, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     13 сентября 2014 (23:06)

Уважаемые практики, кто сталкивался с таким положением в 5 доме. Особенно в водных знаках. Поделитесь, пожалуйста, наработками. Интересует тема детей.

Нашла на просторах интернета:

Марс в 5-ом доме – очень плохо для деторождения, особенно если Марс находится в водном знаке Зодиака. У женщин при таком положении Марса часты преждевременные роды, аборты, выкидыши. Наиболее нежелателен в таком случае знак Рака или Рыб.

Хотелось бы узнать, как оно в жизни самой происходит? Как дело обстоит с детьми?

Я так понимаю, либо детей нет, либо детки в позднем возрасте рождаются. Так ли это?

У меня самой в в 5. Очень хочу сыночка в будущем

Спасибо!

ZhogovaM
     13 сентября 2014 (23:19)

У подруги в в 5 доме, управитель 5 . (есть и хорошие какие-то у аспекты, на память не помню). Ребенок (как и брак) в 30 лет, в начале беременности лежала на сохранении и родила восьмимесячного ребенка. С ребенком все хорошо . Но стресс она получила неимоверный и 2-го ребенка не хочет, хотя муж просит


Будь проще и люди к тебе потянутся
brightV
     13 сентября 2014 (23:46)

Привет

У меня такой пятидомный . Деток пока нет, тоже хочу сына))) думаю, так и будет Со всеми чужими справляюсь на ура и малыши меня любят Вообще, купсид 5 в плодородном (водном) знаке - это гуд. А может указывать на ребенка с выраженным (Асц, , первый дом, стеллиум, аспект от упр Асц к нему, - там разброс большой).

Самой интересно, как в прогностике рождение отражено будет - то ли на управителя 5 аспектом сработает, то ли на купсид, но тогда какой?? Подождем, кто к диалогу из опытных практиков подключится

Еще. Если посмотреть на 5 как любовь - я потенциальный "объект" атакую чисто по-овновски и душу заботой ( ) накормить, обогреть, пожалеть и вылечить. Очень трудно мне остановиться, мать из меня будет маловменяемая Надеюсь, спасет

Samantali
     14 сентября 2014 (00:02)

brightV

Еще. Если посмотреть на 5 как любовь - я потенциальный "объект" атакую чисто по-овновски Большая ухмылка и душу заботой ( Марс Рак ) накормить, обогреть, пожалеть и вылечить. Очень трудно мне остановиться, мать из меня будет маловменяемая Большая ухмылка Надеюсь, спасет Луна Козерог

А, я наоборот, с детьми не умею общаться и не заботливая(. Но, у меня еще Раху в в 5 доме, может я этому в жизни и научится должна, не знаю)

Julia777
     14 сентября 2014 (00:07)

Марс Марсу рознь Чем управляет, имеет ли гармоничные/напряженные аспекты от планет управителей каких домов? Какое взаимодействие упр.5 и Марса?

brightV
     14 сентября 2014 (00:25)

Samantali

А кстати да, по узлам это получается кармическая задача. Причем я б сказала что не только со своими, но и с чужими детками ладить, быть милосердной ( ). А как ощущаете планеты партнера если в вам 5 попадают? На особенно, это маяк должен быть такой Я тут одному в его 5 ставлю, так прям стимулирую его на продолжение рода А у вас?

Julia777

Мне аспектация не помогает С упр 5 он без аспектов. Сам является соупр1 и в напряженке с остальными соупр1 и 7. Есть гармоничный на упр 2,3,8 ( ). Это жесть как затрудняет разбор прогностики Samantali правильно тему подняла

gav77
     14 сентября 2014 (00:41)

У знакомой такой марс в 5 в , делали кесарево,всё норм, девочка родилась с в , но она и сама мамаша солнечный овен. Работает щас аниматром.

Samantali
     14 сентября 2014 (00:45)

brightV

А у меня нет постоянного партнера уже пару лет, чтобы можно было сделать такой анализ( Поэтому, ничего сказать на этот счет не могу.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     14 сентября 2014 (00:50)

У7 в 5 доме

Раху тоже там же

Двое сыновей. Погодки.

Зачатие случилось на аспектах к нат.

Первое на , второе на

Кстати на я встретила будущего мужа и отца детей.

Все события произошли на аспектах к планете в 5 доме, которая управляет 7.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Samantali
     14 сентября 2014 (01:07)

Каллиста

А детки поздние или ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере