Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     16 сентября 2014 (18:13)

вот сижу и думаю..

Девчонки, а чего это аватарок нет у вас почти у всех? Или теперь такой функции нет на форуме?

Ну визуал я, и ничего тут не поделаешь))) Может устроим-таки "вечер знакомства"?

Поговорим "за жизнь", без подколов ...

Вы как? Согласны?

https://briah.ru/
Milena18
     16 сентября 2014 (18:15)

PS вот везет мне на конфликтные наталы с участием Марса-Сатурна. Возбуждаю я их чем-то Улыбочка

Видимо, на Меркурий Соединение Уран реагируют. Не нравится им, когда я говорю крамолу какую-нибудь, с общественными стереотипами не согласующуюся.

Здрасте, приехали. у меня красивый - никаких конфликтов.

Вы себе льстите, именно стереотипами Вы и глаголите. Нет смелости увидеть реальную картину вне шаблона, озвучиваете взгляды, угодные большинству патриархально настроенных граждан. Никакой революции.

Savitri
     16 сентября 2014 (18:17)

Девчонки, а чего это аватарок нет у вас почти у всех?

Я все собираюсь сделать, нет подходящей свежей фотографии, как только - так сразу..

salt
     16 сентября 2014 (18:21)

. у меня красивый

Перводомный Марс, а так-то секстиль красивый

Нет смелости увидеть реальную картину вне шаблона, озвучиваете взгляды, угодные большинству патриархально настроенных граждан.

слушайте, я уже не в том возрасте, чтобы кому-то угождать. Озвучиваю то, что думаю и чувствую, нравится Вам это или нет.

Да, мне с мальчиками проще найти общий язык, да, я не принадлежу к тому типу женщин, которые трясутся над пеленками как Наташа Ростова. Не всем, видите ли, повезло родиться с в , есть женщины другого склада - для Вас это новость? Я надеюсь, Вы мне отпустите этот грех? Я могу идти уже, или еще порцию нравоучений предстоит выслушать?

Есть женщины-чайлдфри, и что теперь, побежим их учить уму-разуму?

Не берите на себя больше, чем надо. Своей жизнью занимайтесь потихоньку. По-моему, на форум люди приходят для того, чтобы делиться, а не для того, чтобы нотации друг другу читать.


Каждый судит с колокольни собственного натала
ankara
     16 сентября 2014 (18:26)

А вот странно, что к детям такой именно типично лунной любви нет (хотя на куспиде 5-го). Над ляльками и малышами не умиляюсь, и вообще, как по мне, детей бы сразу выдавали в возрасте лет 7-8, когда они уже самостоятельные, не надо им сопли вытирать, а можно с ними сразу в мячик играть и на более-менее серьезные темы разговаривать.

Давно подметила, что вот из "таким образом рассуждающих", в последствии выходят самые сумасшедшие (в хорошем смысле) мамашки

Milena18
     16 сентября 2014 (18:33)

Перводомный Марс

ну так да, домом для Господь не обидел Это ж для дом радости - никаких конфликтов .

salt - Вы, конечно же, можете остаться (и наверняка останетесь) - потому как очень редко в споре кто-то меняет мнение.

Но меня всегда цепляет, когда любую женщину, или девочку, ограничивают, цепляя ей массу ярлыков - коварство, плаксивость - и прочее, прочее. Женщины, как и мужчины - бывают разные. И не надо обидных обобщений. Вот и все, что я пытаюсь сказать.

salt
     16 сентября 2014 (18:33)

Это еще что У меня есть приятельница, которая говорит: "Я бы завела ребенка, но чтоб это был мальчик сразу 18 лет, и чтоб его сразу в армию забрали".

Натал не знаю, т.к. год рождения не помню, но по .

В своем роде тетка, детей они никак с мужем не заводят.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     16 сентября 2014 (18:38)

Но меня всегда цепляет, когда любую женщину, или девочку, ограничивают, цепляя ей массу ярлыков - коварство, плаксивость

Так вот именно Марс в первом доме - это и есть стремление к эмансипации. Для мужчины органично, для женщины, ИМХО, не очень.

Ну и потом, вот нисколько меня не гнобит ни коварство, ни плаксивость. Это все обратная сторона женского интеллекта, который по преимуществу эмоциональный, в отличие от мужчин, у которых он чисто рациональный.

Образ "Железной леди" меня не привлекает. Дайте женщине женское, мужчине мужское - и будет баланс.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milena18
     16 сентября 2014 (18:41)

У меня есть приятельница, которая говорит: "Я бы завела ребенка, но чтоб это был мальчик сразу 18 лет, и чтоб его сразу в армию забрали".

С детьми все просто: если не хочется - лучше не надо. Для блага самого же ребёнка.

Milena18
     16 сентября 2014 (18:44)

Это все обратная сторона женского интеллекта, который по преимуществу эмоциональный

Моя очередь рукалицо изображать

Так вот именно Марс в первом доме - это и есть стремление к эмансипации.

Не соглашусь. Эмансипация будет скорее от аспекта и - и скорее гармоничного или .

- это способ проявления действий и достижения целей. А мотивы и стремления все-таки пойдут от .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере