Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     15 сентября 2014 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. в сказаному:

поговорить на тему литературы можно только если со специалистами узкого профиля. Как о теxническиx параметров какиx-то там компютеров , ведь тоже не всем интересно (мне например ).

Я сама оперирую только понятиями нравится/ненравится. Xотя окончила филфак, и перечитала гору книг

А теперь вообще не говорю на темы лит-ры, xотя в подружкаx те же бывшие литературоведы, даже со степенями есть .

Да, фигня все это , в смысле разговорчики и дискуссии

(п.с. очень быстро писала, надо уезжать ), за ошибки пардоны


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (14:12)

Ну я как бы тоже 1986 года рождения,меня пока еще вряд ли можно причислить к "старшему поколению"

Просто все ограничивается на деньгах,айфонах,машинах и т.п

Ну, кстати, все сходятся во мнении, что граница вот этого поколения с клиповым мышлением проходит как раз через 86-87 года))) Некоторые даже убеждены,, что это результат аварии на Чернобыльской АЭС... Не знаю...С годами бум посмотреть...Но заметно очень. Настолько порой кажется неадекват во многих вещах...Причём даже не в молодости дело (типа обычное недовольство старшего поколения младшим), а именно в каком-то лёгком дибилизме что-ли...даже и не смешно иногда бывает, когда с ними общаешься в быту особенно


Европа будет Свободной!!!
Seide
     15 сентября 2014 (14:39)

У моей мамы

Любит болтать, но в ее речи никто ничего не понимает. Начинает описывать какие-то мелочи, путает линию рассказа, костноязычна с детства. Но при этом хорошо может писать, красивый почерк. Ее записи всегда хорошо структурированы.

sodfgkk
Very Important Person
     15 сентября 2014 (15:27)

у меня в в конце водолея уже и в и вообще сочинения не умела писать , я молчун вообще , не умею правильно выражаться ,форму придать предложения трудно при реальном общении с людьми . У знакомой хорошей в 12 очень остра на слова . так же есть с материться .

salt
     15 сентября 2014 (15:38)

на куспиде 4-го (через знак), в 11-й, в 12-й.

Болтать могу много, бесконечно и витиевато, если чувствую себя расслабленно и вижу, что интеллектуальный уровень собеседника и уровень взаимной эмпатии позволяет вести беседу. В противном случае может напасть ступор или просто нежелание высказываться. На экзаменах и публичных выступлениях чувствую себя, как правило, скованно - пару раз вообще были случаи, когда не смогла ответить билет, который знала отлично - что называется, "язык отсох и мысли кончились".

Графоманией страдаю, дневники вела, сочинительство, впрочем, не удается. Сочинения могла писать на "отлично", если тема меня как-то интересовала, иначе было лениво расписывать банальности (ну, что там еще неясно с Наташей Ростовой? все уже давно ясно, нечего про это и думать, не то что писать).

Шутить, стебаться и говорить колкости люблю

Нецензурную лексику также употребляю (в зависимости от аудитории и настроения).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Татьяна М
     15 сентября 2014 (15:46)

Galaxyalex

Проясните, пожалуйста, что дискуссионно-политического было в высказывании Lёwka?

Если сама упомянутая персона, то кто еще нон-грата? По умолчанию предполагались лишь высшие лица нескольких государств, "санкционный список" расширен?

Обращаю Ваше внимание, что этот мой вопрос - не "критика действий администрации" а запрос на разъяснение правил Форума

Galaxyalex
     15 сентября 2014 (16:22)

Проясните, пожалуйста, что дискуссионно-политического было в высказывании Lёwka?

Я как модератор считаю, что в нынешней сложной политической обстановке, форумчанам стоило бы корректнее приводить примеры действующих политических деятелей...Можно же взять какой-то другой пример....Черномордина, например, что и было сделано...Светлана же явно обозначила свою политическую позицию Поэтому Предупреждение...Не бан же К тому же её (Псаки) бедную как только не крутят на интернет просторах. Её имя стало нарицательным и используется в пропагандистских целях зачастую...В общем это ещё и не красиво и не этичено, ко всему прочему...просто как к милой и симпотичной девушке


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     15 сентября 2014 (16:23)

.Черномордина, например, что и было сделано..

нормально...

Галактический только что обозначил свою позицию..тоже политическую


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (16:28)

Галактический только что обозначил свою позицию..тоже политическую

Политического ту ничего нет. Он уже не политик, поскольку умер К тому же Черномырдина никто не называл дураком, а просто его персона обсуждалась в контексте Меркурия и его аспектов....В общем следите за нюансами


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     15 сентября 2014 (16:29)

Галактическому предупреждение за оскорбление

пока не бан


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере