Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     15 сентября 2014 (19:53)

У мужа

У меня такая история.

Могу в целом и ругательно и высокохудожественно, но чаще я не острословлю и не огрызаюсь, считаю это не порядочным. Хотя был период когда "за словом в карман не лезла", но мне это не понравилось и если не могу слов подобрать достойных-помалкиваю или "туплю", а вот письменно выражаю себя достойно, на мой взгляд. Зависит правда еще от темы, но в целом сложностей в этом не вижу для себя у меня правда оппозиция Урана к этой парочке в Тельце.

Знаю людей которые похоже на транзитах по разному себя проявляли, то хорошо всё описывали, то длительный период "двух слов свяать не могли"

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 сентября 2014 (19:58)

Как по мне, так она просто иногда путается и сбивается с толку из-за того, что нервничает...

пусть лечится ? что-то систематически часто

это именно страх при высказывании своих мыслей. Паралич, заклинивание логического хода мысли...

Ну вот Заклинивание логического хода мысли - а зачем вы тогда оспариваете ? или у вас тоже имеется схожее положение ? вы очень филигранно ушли от ответа, серьёзные люди так не юлят

Отсюда кстати, закономерно, что она часто избегает излагать свои мысли, когда ей задают провокационные вопросы....

На Публичных выступлениях то ? звучит как отмазка, просто вам наверняка она очень приглянулась и вы тем самым пытаетесь её оправдать если по честному ведь так ? или правда


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Татьяна М
     15 сентября 2014 (20:02)

Я просто за справедливость и нравственные принципы

И я, мне приятно, что Вы вступились за девушку

Но тогда, чур, и Черномырдина не трогать, ибо о

покойных - либо хорошо, либо ничего

Песков Дмитрий Сергеевич 17.10.1967, Москва.

шахтер, если не считать широкого и нонагона с , медленный, в половину скорости, во взаимной рецепции по экзальтации с

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 сентября 2014 (20:02)

Alexandr201010/ Alexandr200808

вам, кстати, бан нужно дать без права восстановления за мультиникинг. А то в каждой теме на голосовалки - всё время два ника идут рука об руку

Звучит как угроза, но по-моему вам нечем крыть просто - нарываться конечно не в моей компетенции ? а вообще с вашей стороны это было лишним с учётом того что первый ник был зарегистрирован первый раз, а на второй банально ( разобравшись с правилами ) отправил аватар, латентное превышение полномочий)) удалить всё-равно не получилось - поэтому почему бы не пустить в ход


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (20:11)

пусть лечится ?

Не надо лечится...Это в вашем человеческом мире принято лечится...А в нашем эзотерическом принято все свои слабости преобразовывать в преимущества


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (20:11)

шахтер, если не считать широкого

Ну вот так я и думал


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     15 сентября 2014 (20:11)

Разве что с теxнической стороны (ну, там, жанр, метод подачи своего замысла и мысли, особенностяx стиля. Но это сугубо для научныx исследований, а простому обывателю это все нафиг не нужно (в смысле разговоры), он просто созерцает и ловит кайф от произведений творчества.

На мой взгляд сложно "просто созерцать" не воспринимая "цели" произведения. Иногда я перечитываю одно худ. произведение несколько раз и каждый раз воспринимаю его поразному

Боже мой, зачем все это обсуждать

Иногда я делюсь своим обывательским мнением в слите "нравится/не нравится" и в обсуждении мне подсказывают "грани" ракурсы с которых можно рассмотреть и картину и произведение и после этого восприятие меняется.

Что бы доступно описать мое восприятие могу охарактеризовать "Заводной апельсин" как графоманское произведение, но большинство его воспринимает очень оживленно, а я его оценивала с точки моего понятия психологии.

На первом курсе с однокурсниками обсуждали философию(учили перед экзаменом) и занудный предмет превратился в очень интересное историко-теоритическое развлечение. Тогда у меня появилось понимание однобокости моих взглядов.

Ну это лирика хотела сказать что всё многогранно и возможность увидеть другие грани не всем дана. Моя базовая консервативность ограничивает меня, но оппозиция Урана к Мерку позволяет осознавать это.

Высший пилотаж это рассказать о "скучном" так что бы это стало всем интересно.

Galaxyalex
     15 сентября 2014 (20:13)

удалить всё-равно не получилось - поэтому почему бы не пустить в ход

А ну если вы считаете это корректным...Пусть это останется на вашей совести


Европа будет Свободной!!!
Млечный
     15 сентября 2014 (20:15)

У меня как раз и

косноязычна,молчалива,произвожу впечатление дурочки из-за общей заторможенности и стеснительности

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 сентября 2014 (20:15)

Не надо лечится...Это в вашем человеческом мире принято лечится...А в нашем эзотерическом принято все свои слабости преобразовывать в преимущества

Это в каком таком вашем ? мы вроде в одном Мире живём - человеческом ? но это уже философская лирика, и идеализирование наличия преимуществ


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере