Форум на ОКУЛУС

Тема 32657, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     16 сентября 2014 (16:20)

Есть ли у кого то такие отношения, где синастрический марс в вашем первом доме?

У меня с мч так получилось. Мой асц 30й , его в 5-6гр . Не смотря на то, что он мне по нраву, не могу я с ним быть спокойной, я часто агрессивно к нему настроена, хотя мотивы его поведения да и само поведение...в общем позавидовать можно. Нравлюсь я ему, в натале у него ( ) ( ), , ну тоесть все гармонично, и чувства и проявления, действия и я ведь это понимаю, но вот эта немотивированная агрессия с моей стороны, откуда, за что?..Нет, я его не ненавижу и не скандалю все время...не все время, но через день точно. Могу сказать точно, что я не на столько в жизни агрессивный и резкий человек, как с ним.

Неужели это синастрический марс в первом доме???? Интересно, может ли долго существовать такая синастрия или все будет усугубляться.

Никак не могу совладать с собой, успокоиться, а хотелось бы.

У нас в синастрии также получается расх. , его марса к моей луне, возможно именно в этом дело??

Seide
     16 сентября 2014 (16:35)

С мужчинами не было такого аспекта, когда мой асц и его марс. Но есть аспект с подругой моей лучшей подруги. ее мой асц. Так хочется стукнуть ее иногда Раздражает ужасно.

А вот когда был мой асц мужчины в , это был эффект сексуального влечения у меня. Но мне казалость так же, что он со мной резок. Но там и его точно на моей , поэтому у меня все вызывало эмоциональный отклик.

анюта1
     16 сентября 2014 (16:41)

Seide, здравствуй

Так хочется стукнуть ее иногда, вот и это тоже. В самом прямом смысле хочется так сделать. Что раздражает сказать не могу, но у меня как будто долг враждовать с ним. Я ему говорю иногда "ну хоть поругайся со мной", он говорит "а зачем? мне незачем. нет повода", я говорю мне тоже незачем, но я ведь ругаюсь. Неужели так и не смогу уяснить в своей голове, что он мне не враг(((

Про плутон и луну. У нас в синастрии м .

Молодому человеку я тоже очень нравлюсь и физически он ну очень- очень меня хочет. А т.к. у нас в синастрии аспектов венера- марс нет вообще, то смею предположить, что играют именно его марс вблизи моего асц и его плутон к моей луне.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2014 (20:44)

Марс мужа в моём первом, в 5 гр от Асц.

Вообще, спасибо за тему, заставила задуматься и разобраться в себе. Муж делает меня активной и даже воинственной))) Я хоть и спорщица всегда была, но безынициативная и вялая (марс в квадрате к непутуну) насчёт любой деятельности, пока меня не пнешь дело не делалось если нет желания... С ним я какая-то предприимчивая стала. И иногда беситтоже, да...

sodfgkk
Very Important Person
     16 сентября 2014 (21:20)

вы меня не любите да ?

sodfgkk
Very Important Person
     16 сентября 2014 (21:26)

Правильно ! во всем виноват марс , а не ваше поведение .продолжайте оправдываться планетами , вы ищете проблемы в синастрии , а не в себе , а ведь несмотря на синастрию , надо и уважать своего партнера , а то сбежит ваш . Умейте быть терпеливой ,а не оправдываться "потому что марс в 1 !. Вы же любите своего зайчонка ? А что вы хотите чтобы вам здесь написали ? не понимаю как вам можно помочь

sodfgkk
Very Important Person
     16 сентября 2014 (21:31)

мм а как партнер ваш реагирует на ваши скандалы ? терпит наверно ?

анюта1
     16 сентября 2014 (21:37)

sodfgkk, что случилось? что за истерика?))

Да люблю я всех У меня АСЦ, я всех вообще люблю. Миру-мир!

И почему Вы решили, что я оправдываю себя? Я по-моему нигде не написала, что он такой никчемный, наоборот, привела некоторые аспекты его натальной карты, что человек он довольно гармоничный. Описала только свои ощущения и поведение. Но аспекты планет и планеты в домах в синастрии не отменишь как ни крути, поэтому с одними людьми у нас одни отношения, с другими-другие.

А тема интересна, т.к. у меня вообще не было синастрий, когда мне в первый дом попадало что-то из личного синастрического.

анюта1
     16 сентября 2014 (21:37)

дубль

sodfgkk
Very Important Person
     16 сентября 2014 (21:43)

да ладно ошушения вы своим написали , а зачем бедного Марсика во все винить ? вы не написали в теме что вот поделитесь мне у кого марс в 1 в синастрии

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере