Форум на ОКУЛУС

Тема 32659, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Omeliya
     18 сентября 2014 (00:00)

У меня вообще эта печать почти не работает. Или же ее так сильно перебивают негативные аспекты...Или же ее чудесные свойства сильно преувеличены. ) Моя в в к в моего МЧ. Орб 1,5 градуса. Я б не сказала, что прям балдею в его присутствии. Ну да он мне нравится, мне приятно с ним находиться, когда у него настроение хорошее, но не до "балдею". (когда он начинает учить или замечания делать - вообще сбежать хочется, самооценку, порой, опускает конкретно). Хочется обнимать, целовать, тискать (ему все это не нравится, ну разве только иногда...). В результате после его гундежей обнимать и целовать мне хочется все реже...В принципе, даже когда только-только познакомились и негативные аспекты еще не включились,я все равно какой-то бешеной влюбленности не испытывала - ну да, нравился, ну да приятно быть с ним рядом, интересно общаться, слушать, но вот влюбленности до дрожи в коленях, как у меня как-то была, нет, такого с ним не было. Да и он по-моему не спешит как-то особо услужить или угодить или облагодетельствовать меня...) Еще у меня есть подруга, которой делает точно такой же аспект к моей Луне и тоже из . Но у нее еще в , как и у меня. Мне нравится с ней общаться, взаимопонимание у нас хорошее, и весело с ней порой и взгляды похожи. Так у нас в хоть и орб великоват, и Луны хоть и не в аспекте, но в знаках, которые в . И я б тоже не сказала, что она как-то чем-то мне благодетельствует или как-то опекает или проявляет какую-то заботу: теплые, дружеские отношения, не более...

masha15
     18 сентября 2014 (07:46)

Так " печать счастья " вроде к влюбленности отношения не имеет.

" Печать счастья "- это больше ощущения радости, спокойствия рядом с человеком. А любовь- это страсть, чувства, тут должны работать другие планеты, или , пишут еще, что это вообще не в рамках синастрии и астрологии.

Omeliya
     18 сентября 2014 (11:16)

masha15

" Печать счастья "- это больше ощущения радости, спокойствия рядом с человеком. А любовь- это страсть, чувства, тут должны работать другие планеты, или , пишут еще, что это вообще не в рамках синастрии и астрологии.

Ну во всяком случае у меня как-то не похоже на то, что вы пишете про свои отношения, я не могу сказать, что я прям в космосе или как-то по-особенному "балдею" (вы ж про своего мужчину пишете, что он "балдеет" - может, там еще какие-то аспекты влияют: к его Венере, Солнцу). Я даже не могу сказать, что он принимает меня такой, какая я есть: свой на мой ставит, жизни учит, говорит, что я недотепа. И про то, что прям рядом с ним спокойно всегда - тоже нет - критикует же периодически, я переживаю. Ну понятно - негативный аспект, но как тогда отделить влияние позитивного от влияния негативного? Для чистоты сравнения нужны тогда люди, у которых бы была исключительно печать счастья и больше никаких аспектов: ни хороших, ни плохих, чтоб понять каково влияние именно этого одного аспекта, а не вкупе с разными другими.

Ну вот был у меня знакомый Рыб: с ним такого аспекта не было, просто Луны в - так тоже с ним было вполне себе хорошо и спокойно, видеться хотелось гораздо чаще, чем в выходные (у него, к сожалению, особого влечения не было, но как я поняла, человек в принципе, по жизни одиночка, тяготят его слишком близкие отношения).

Astro17
     18 сентября 2014 (17:00)

Думаю, что в обе стороны. Я, как обладатель в тоже испытываю радость от общения с солнечными , и , делающими своим светилом мне к , я чувствую себя с ними значительной, да и заметила, что тоже становлюсь более удачливой. Это способствует расширению сознания.

Хотя начинаю тратить деньги по-крупному рядом с такими людьми ( во 2-ом доме).

У меня в , попадались люди с в моим , , но у меня во в этих же градусах, поэтому получается , что тоже чувствуется, но уже конфликтом.

Miracle
     20 сентября 2014 (19:22)

хм

стала вспоминать свои примеры

да хотя б на личном примере или

вот нашла мой сильный с сестры

да там еще ее же моя

друг друга терпеть не можем с детства

ни о каком счастье поддержке и проч не может быть и речи

тоже как Белка обладатель

и люблю в общем то огненных, но у меня в огне еще и и Селена

Miracle
     20 сентября 2014 (19:44)

тот чел с кем реально "балдела" в хорошем смысле - там Юпитер вообще не был участником

Julsi
     21 сентября 2014 (01:48)

Человек Юпитера реально одаривает счастьем человека Солнца и, особенно, Луны. Потому что эффект на свое Солнце люди часто склонны списывать на свои собственные заслуги, типа, человек Юпитера не причем, это я сам такой молодец.

Когда же задействована Луна, невозможно не заметить благотворное влияние Юпитера. Луна, что хочет, что надо - все получит.

Поэтому, в длительных отношениях вполне счастливы оба. Один от Юпитера партнера, а второй - оттого, что партнер с ним перманентно счастлив, рад ему, рядом с ним полон оптимизма и интересных идей.

Наблюдаю это на других, но, прежде всего, вижу в своих собственных отношениях.

анюта1
     21 сентября 2014 (13:01)

Julsi молодец!!

Человек Юпитера реально одаривает счастьем человека Солнца и, особенно, Луны. Потому что эффект на свое Солнце люди часто склонны списывать на свои собственные заслуги, типа, человек Юпитера не причем, это я сам такой молодец.

Когда же задействована Луна, невозможно не заметить благотворное влияние Юпитера. Луна, что хочет, что надо - все получит.

у меня есть примеры, один особенно показательный, где ж м, он и сам самодостаточный молодой человек и как бы счастья её Юпитера не замечает. Но а мой юпитер никак не трогает его солнце, а делает к его и к его ...вот тут он говорит, что он так рад со мною рядом быть.

Я и сама такую же мысль высказала не так давно где то в одной из тем, что юпитер-солнце совсем не тоже самое, что юпитер-луна. Julsi оформила эту мысль

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере