Форум на ОКУЛУС

Тема 32660, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
meer
     17 сентября 2014 (13:28)

7 дом большой у него, на 3 знака. То, что ему нужно от партнера, определяется следующим:

1. , ,

2. в 7 доме

2. и в

3. в (или ?)

В общем, много что его в девушках может привлекать, таким людям сложнее успокоиться на ком-то одном, а особенно если вот такой...

Еще в 7 доме - тоже проблемы в отношениях заведомо

Sheyla86
     17 сентября 2014 (13:32)

А я думала у него в 8 доме.Смотрела по Плацидусу. У него когда возврат его недавно был его так на гульки потянула что он вообще в открытую ходить начал и ей об этом говорить.

meer
     17 сентября 2014 (13:36)

Может быть я ошиблась насчет расположения в доме. Но в общем по показателям 7 дома - успокоиться ему и правда будет сложно. Знаю по себе, у меня огромный 7 дом на 4 знака и управитель его , мне так сложно выбрать кого-то. Но предлагать любимому человеку свободные отношения и мучить его уходами-возвращениями я бы не стала. Все зависит от уровня личности

meer
     17 сентября 2014 (13:38)

Отмучается подруга ваша... Посоветуйте ей к психологу обратиться) Может, разберется в ходе психотерапии, отчего он ей так нужен вообще.

Sheyla86
     17 сентября 2014 (13:41)

Я ей и пытаюсь донести что даже если и получится за него выйти замуж все равно такой человек будет гулять. Он такой по натуре. Но она вся в своих иллюзиях.

Но я все же не понимаю разве могут задействованые 12 дома до брака довести даже такую хорошую синастрию

Sheyla86
     17 сентября 2014 (13:44)

А ее постоянно тянет на таких мужчин. Она их всех сама добивается, сама себе эти отношения придумывает сама же в них и разочаровывается. Замужем не была но ребенок есть.

Просто на этом вообще ее крепко заклинило. Я уже с ней 2 года борюсь

Дамаск
миру мир
     17 сентября 2014 (13:56)

почему же 12 дом и за духовный брак может отвечать

нашли друг друга два отшельника и поженились, один в одной комнате живет, второй в другой и им хорошо вместе...

нет ну, я серьезно, почему если 12 дом то сразу негатив

другое дело, что по факту ее напрягает его свобода, а тут надо ее разделять, если любишь....

ан нет, ищи другого

и не боритесь с ней, ее судьба пусть сама решает

или пойдите от обратного

Sheyla86
     17 сентября 2014 (13:59)

Так я бы и не лезла, она же мне сама про него постоянно говорит.Мне уже ее жалко стало.

Дамаск
миру мир
     17 сентября 2014 (14:12)

да и мне уже по вашим описаниям ее жалко, сама была такой, время мозги на место поставит..

а говорит потому как накипело, наболело надо выплюнуть, скорп же вроде?

и как вариант не утешать , а "добить ее" быстрее оправится

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 сентября 2014 (14:15)

Может, просто это не любовь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере