Форум на ОКУЛУС

Тема 32696, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (18:09)

Вот что отвечает за эту черту в натале ? Луна ? Плутон? Козерог ?

sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (18:14)

8 домэ

Liana
     26 сентября 2014 (18:41)

За регенерацию (Феникс из пепла) - таки Плутон. Но именно за регенерацию, то есть стресс доводит все же до самого до пепла, но потом идет полное восстановление.

Луна в каком-нибудь жизнерадостном Стрельце, или воздушном знаке, мне кажется, дает способность "не заморачиваться".

Может быть, сугубое ИМХО - одна из фигур Джонса - которая "Брызги". Как мне представляется, такой человек легче и пофигистичнее других все воспринимает. А чем больше концентрации объектов в той или иной части поля натальной карты - тем напряженнее энергетическое течение, тем человек уязвимее.

sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (18:47)

наверно аспект Луны и Плутона ( ) указывает на это и наверно касается 8 дома

cocacolove
     26 сентября 2014 (18:51)

по моим наблюдениям, гармоничная луна без поражений может обеспечивать крепкую психику и высокую стрессоустойчивость. И наоборот, если луна поражена,человек более раним и восприимчив к внешним раздражителям.

Геката75
     26 сентября 2014 (18:59)

У меня Луна в Тельце в 4 д. Но явл. частью тау- с и - все в фиксированном кресте. Жизнь - постоянный стресс, но учишься его контролировать со временем.


17.11.75, 10:40, Киев
sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (19:04)

редко сейчас встретишь гармоничную луну .

cocacolove
     26 сентября 2014 (19:18)

у меня луна в раке, но тоже является частью тау-квадрата( с марсом и сатурном). Луна в восьмом доме к тому же. Тоже -постоянное внутреннее напряжение. Постоянно "на нервах", чрезмерно сильные эмоциональные реакции. Пораженная луна очень портит жизнь именно этой"нервной реакцией" на стресс.

Astro17
     26 сентября 2014 (19:20)

Я думаю, что в 1-ом доме.

У меня такой+ в + в бисекстиле с , а от к , что тоже дает скорпионью энергетику.

Терпелива о-о-о-чень, но давление не перевариваю, хотя и долго переношу(иногда сама себе удивляюсь), терплю до последнего момента ограничения, противных коллег, искусственно созданные препятствия и все то, что меня не устраивает (обстоятельства, при которых другие люди быстрее убегают и находят что-то лучше) , потом взрываюсь эмоциями так, что некоторые этого побаиваются, можно сказать что терплю-терплю, а когда предел терпения нарушен, я желаю со всей силой эмоций уничтожить то, что мне долго мешало и ограничивало. Похоже на птицу феникс, которая возрождается из пепла. Для того чтобы воскреснуть, надо сначала погибнуть)Но в этом есть и положительные моменты. Для того, чтобы создать что-то новое или перейти на более высокий уровень, надо сначала разрушить старое, уничтожить то, что мешает (Плутон).

sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (19:24)

наверно таких стрессоустойчивых можно вносить в красную книгу .в этом мире уже сложно быть крепким орешком .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере