Форум на ОКУЛУС

Тема 32698, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     28 сентября 2014 (12:18)

Аннушка, это ж все детально надо смотреть. потому и говорю - все что угодно

по одному показателю выводов не делается.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2014 (12:41)

Милаша .

Я от такого как раз и отхожу, еще одного не выдержу. Марс в 11 90 Солнце. С Луной 30 гр.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     28 сентября 2014 (14:27)

Анечка

Если есть любимый/планирование беременности и т.д., то, возможно, беременность и будет. Насколько продолжительная-смотреть в целом. Лично у меня(беременность не планировала) эти аспекты сказали про "общение" с госстуктурами. В самых разных вариациях. И был задействован .

А при беременности ничего особенного, классика жанра, в домах не по теме, но (в 4 нат) к5 нат., в 5, в 12. А при родах был в 4 солярном в 10 (мамой стала впервые), в 3, ось 6/12 (5/11 сол). Ну, и все остальное, что обычно указывает на беременность.

Ласковый и нежный зверь
     28 сентября 2014 (14:27)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2014 (18:30)

Нашла в своей базе Соляр нашей форумчанки беременности закончившейся выкидышем или абортом. Посмотрела в 5 Соляра, там Марс 0 нат. Сатурн 90 Солнце 180 Юпитер. Значит все таки теория с Марсом в 5 работает на практике.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     28 сентября 2014 (22:07)

А для нее это была тема года? Или еще какие события были?

Имхо, при выкидышах смотрят пораженность .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 сентября 2014 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

уж не знаю что там смотрят, я не искала етого, смотрела Марс в 5 доме и везде было написано об опасности для беременности , Плутон похожая история.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Savitri
     29 сентября 2014 (15:32)

annabelle

Что-то мне это напоминает сказку про "умную Эльзу", если не ошибаюсь.. Беременности еще нет, а Вы уже об угрозе думаете. С такими мыслями она вряд ли наступит. А в другой прогностике вообще что-нибудь указывает на беременность?

Cinnamon girl
     29 сентября 2014 (16:04)

Тоже интересно про и в 5- доме.

У меня завтра начнется соляр с в 5-м доме соляра, это соединение попадает на мой натальный , в 5-м же солярном будет в на натальный в 11-м доме.

Солярное имеет к солярному на Асц соляра (в натале это дело попадает мне на МС) и еще у солярных есть к в 9-м.

Вообще какой-то нетривиальный год должен получится - там много всего интересного, много связей между соляром и наталом (в т.ч. активированы 4-й и 5-й дома через куспиды и управителей), чего не было несколько лет.

Ребенок нужен, конечно ... Но как получится. Надеюсь, что по крайней мере влюблюсь . Или уж развлекусь не по-детски .

Savitri
     29 сентября 2014 (16:29)

В соляре в первую очередь смотрят, в каком доме , где управитель 1 и в какой натальный дом попадает солярный Асц, все остальное уже исходя из этих данных.

В прошлом соляре у меня был в точнейшем с IC, в точном с и . Можно было подумать Бог знает что, но по 4 дому не было вообще никаких событий. Зато год действительно оказался во многом 12-домным, и Асц были в 12..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере