Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     1 октября 2014 (08:07)

Пресловутый , а Плутон еще и с Солнцем и на Асц.

(к теме о нелюбимых аспектах натала, вот не за что любить неблагоприятные аспекты Марса)

Да, Юпитер на Асц в соединении с Солнцем и Плутоном же, в квадрате к Марсу же - это, конечно, высокое самомнение, "что хочу, то и ворочу".

Это не то чтобы преступные наклонности, это скорее проблемы в области гордыни, "я так решил" - и трава не расти.

Но у Вас эмоции-то не скорострельные? Луна в Раке, огонь в карте не так чтоб сильно выражен (кроме огненного Марса).

...Солнечный Скорп с Асц в Скорпе и Плутоном на Асц- это сильно, конечно


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (08:37)

Весь стеллиум на Асц но со стороны 12 дома. Может быть это - актерское мастерство? Ролевая игра? И тема популярности человека тоже беспокоит.

Перепелка
     1 октября 2014 (09:09)

А где ? Базовая доля зла так сказать.

по моим наблюдениям всегда материальная поддержка из семьи(родители содержат до старости), но сами обладаели так не считают. хотя по домам нужно наверно смотреть еще.

Прус на Лилит ориентирован вот только у ее разные вибрации. Может дивные способности в пиобретении мат.благ в качестве подчиненного

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (09:35)

Перепелка

А причем тут связь с семьей? в 6д. в Тельце - патологическая жадность. Застревание на каком-то инструменте, на какой-то технике (ИМХО). Или стремление разбить чью-то технику? Ой щас в фантазии уйду. Поддержите кто-нить

     1 октября 2014 (10:15)

Marsohod

Прочла 1 пост и посмотрела карту, остальное пока читать не стала - хочется проверить себя

Авторитарность, ощущение избранности (или "я -лучше, ярче, умнее, авторитетнее")), желание подспудной власти, этакий скрытый режиссёр. Такому человеку прямая дорога в политику (там много 12-домников), в разведку (или контрразведку). Он от природы режиссёр, но режиссёр конфликтный, агрессивный. Срежиссировать конфликт - запросто. Увидеть подоплёку создания (и развития) конфликта - тоже легко. Равно как и легко могут даваться этому человеку разруливания конфликтов, но не миротворчеством, а созданием стратегии выхода из конфликта.

Знать бы уровень интеллекта и уровень нравственности данного человека - было бы интересно пообщаться.

Карта сильная, подталкивающая к действию. Без действия этот человек себя может "потерять".

И действие должно быть созидательным.Иначе.. в общем, "королевский аспект" связки не прощает эгоистичности. Расплата приходит куда раньше, чем к остальным-прочим..

А его авторитарность и дикое (по молодости)) желание сделать по-своему могут, конечно, с пути сбить и на кривую дорожку, не исключено... НО не хотелось бы.. Жаль, безумно было бы жать ТАКОЙ потенциал потерять в серости и "я"-каньи..

Быстрее всего у человека )или В человеке) не проблемы с законом. а проблемы с тем. что ему никто не может сказать "ты должен (или должна"). И я это понимаю ))) У самой так же.

Но тут нужно внутренне дорасти до мноо-о-огих вещей.. иначе может быть всякое..

Есть связь 4-9-12, показатель эмиграции. Но не обязательно она случится, конечно же.

PS- человек молод совсем. Если когда-нибудь в жизни займётся всерьёз эзотерикой (но не околоэзотерическими бреднями, а всерьёз и правильно) - многое для себя в жизни поймёт и многое откроет.. Путь в мистицизм (повторюсь: не в Нептунианские "улёты", которые многие путают с мистицизмом, а действительно в мистицизм -ему открыт и не просто открыт, а "показан" (как говорят врачи))).

Луна без поражений в водном знаке на К8(если ректифицирована карта, конечно). К4 и 12 тоже в воде - человек может обладать видением, открыть в себе Дар Прямого Знания.

Обалдеть какой потенциал у карты...

Там есть квиконс Марса к соед. Уран-Нептун.

Надо быть к нему повнимательнее.

При 6-домной Лилит и прочих показателях карты у человека в прошлом, возможно,были проблемы со служением.. Тут вообще вся ось 6-12 "звенящая

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (10:41)

Марсоход

А может вы просто посмеялись над незнающими. О типа, у меня аспект - во типа я преступник, да Поиздевались так сказать

Seide
     1 октября 2014 (12:30)

Знаю девушку с упр асц в 12 доме. Попала в тюрьму по стечению обстаятельств в 20 лет. Вышла, работает в центре по реабилитации после тюремного заключения.

У меня солнце и раху в 12, а упр асц в 11. Проигралось как жизнь заграницей (солнце управитель 4 дома) Причем чем больше приспосабливаюсь к жизни в Германии, тем больше хочется еще раз сменить страну

Автор, в бизнес вам надо

Marsohod
     1 октября 2014 (12:43)

"Я всегда думала, что мышление преступника, особенно агрессивного - это инстинкты. И какое-то больное уязвимое место."

Да, это так. В основе любой жестокости лежит несправедливое, по мнению самого человека, к нему отношение. Люди не становятся жестокими от хорошей жизни Себя, кстати, я жестоким не считаю, а то щас тут начнется Вспыльчивый- да.

"Также у преступника может быть некая тяга к "романтике" и "приключениям", творческие наклонности."

Если мы говорим не о маньяках, то да, пожалуй. Есть даже такое понятие "Воровская романтика"

"А может вы просто посмеялись над незнающими. О типа, у меня аспект Марс Квадрат Плутон - во типа я преступник, да Насмешил Поиздевались так сказать Подмигивание"

Нет, я совершенно без издевок Просто наблюдая за своими мыслями, некоторой агрессией и подавленными желаниями, мне вдруг стало интересно.

Да, Юпитер на Асц в соединении с Солнцем и Плутоном же, в квадрате к Марсу же - это, конечно, высокое самомнение, "что хочу, то и ворочу".

Да, есть такое. И мысль "никто не смеет мне указывать". Между тем так же мысль "и я никому не смею указывать. Каждый волен сам распоряжаться своей жизнью". Справедливо, по моему.

"...Солнечный Скорп с Асц в Скорпе и Плутоном на Асц- это сильно, конечно"

Вроде бы я должен быть ужасно мстительным и брызгать на всех ядом Но этого нет.

Весь стеллиум на Асц но со стороны 12 дома. Может быть это - актерское мастерство? Ролевая игра?

Нет

"И тема популярности человека тоже беспокоит."

И тщеславие.

"по моим наблюдениям всегда материальная поддержка из семьи(родители содержат до старости)"

Я не беру деньги у родителей. Я перестану себя уважать. Хотя они всегда готовы помочь, это правда.

     1 октября 2014 (12:54)

поняла теперь, кто этот человек - обладатель карты.

https://briah.ru/
Marsohod
     1 октября 2014 (12:57)

2Lёwka

"желание подспудной власти, этакий скрытый режиссёр."

Большое желание.

"Такому человеку прямая дорога в политику (там много 12-домников), в разведку (или контрразведку)."

Да, это бы дало некоторую удовлетворенность. И открыло бы возможность определенного влияния на людей. Но это не те вещи, к которым нужно стремиться.

"Знать бы уровень интеллекта и уровень нравственности данного человека - было бы интересно пообщаться."

Если я дам высокие рекомендации, будет выглядеть смешно и отдавать самолюбием. Изображать же скромность и принижать себя тоже не хочется Не могу судить.

"а проблемы с тем. что ему никто не может сказать "ты должен (или должна"). "

Говорящих такое хватает. Взять хотя бы родителей. Я бы рад был прислушиваться к их мнению, но, к сожалению, мое видение будущее и их очень сильно отличается.

"Есть связь 4-9-12, показатель эмиграции. Но не обязательно она случится, конечно же."

Я хочу много путешествовать. Есть масса вопросов, на которые я хочу найти ответы. Нет желания сидеть на одном месте. Я должен быть везде.

2Seide

"Автор, в бизнес вам надо Подмигивание"

Согласен. Как раз этим сейчас и занимаюсь, ради этого и бросил ВУЗ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере