Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     1 октября 2014 (17:30)

"Возраст по карте."

19 лет на данный момент. Не понимаю я вашего недоверия.

marsik
     1 октября 2014 (17:37)

По характеру ведения диалога, построения предложений и затронутых жизненных аспектов есть подозрение, что вам далеко за 19.

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (17:40)

Marsohod

Вам бы главное алкоголь не принимать. Я квадрат Марса к оси Асц-Дсц переживала в прогрессиях. Такой диссонанс с обществом и окружающим миром мне лично дался нелегко. Попробуйте лучше спорт что-ли. Тем более, что спорт и преступность порой рядом ходят

Marsohod
     1 октября 2014 (17:54)

"По характеру ведения диалога, построения предложений и затронутых жизненных аспектов есть подозрение, что вам далеко за 19 "

Странно. Обычно на других форумах всем сразу понятно сколько мне лет. Говорят, возраст выдает максимализм и категоричность суждений. Может врут.

"Вам бы главное алкоголь не принимать."

Я никогда не понимал смысла в алкоголе. Единственная слабость, к которой я могу вернуться в периоды морального упадка, это курение. И то я постараюсь этого не допустить.

"Попробуйте лучше спорт что-ли."

Как только мой небольшой интернет- бизнес начнет приносить деньги, достаточные для проживания, я тут же запишусь на Кикбоксинг и курсы английского языка. Это уже как 2 месяца есть в моих планах.

БезНика
     1 октября 2014 (19:38)

Есть знакомый мужчина, когда-то вместе учились. Убил жену в гневе, обоим было на тот момент по 30 лет, двое общих детей. Отсидел 10 лет. Недавно вышел. Талантливый музыкант, гитарист. 07.10.1967, Киев, время не знаю.

     1 октября 2014 (19:42)

Marsohod

Там будет два прохода Сатурна по вашему стеллиуму - вернее, дважды по связке Солнце-Плутон и разворот Сатурна на них (правда. я очень бегло посмотрела - но тут уж вы сами порассматривайте и во время транзита присматривайтесь к своим ощущениям).

А про то. что "рад поговорить с астрологом"..

Я эзотерик. Давно и прочно. Будет желание - пишите на майл.

А астрология - лишь частица эзотеричесикх наук, поэтому и ею интересуюсь.

https://briah.ru/
Marsohod
     1 октября 2014 (19:55)

"Там будет два прохода Сатурна по вашему стеллиуму - вернее, дважды по связке Солнце-Плутон и разворот Сатурна на них"

Проход же будет уже в конце ноября- декабре этого года. Сам жду этого момента. 2 месяца осталось.

Сатурн сейчас в 20 градусе Скорпиона.

     1 октября 2014 (20:02)

"Сатурн сейчас в 20 градусе Скорпиона."

я в курсе, это третий раз по моему Асц)))

Это первый проход для вас. Потом Сатурн развернётся в Стрельце и вернётся в последние градусы Скорпиона ещё раз и в июне 2015 вновь вернётся в орбис к вашему соединению Солнце-Плутон. Затем в первые дни августа прямо на этом соединении разворот (третий) и только потом окончательно выйдет из Скорпиона.

https://briah.ru/
Marsohod
     1 октября 2014 (20:04)

"Затем прямо на этом соединении разворот (третий) и потом только окончательно выйдет из Скорпиона."

Вот же жесть та какая Ладно, жду с нетерпением

     1 октября 2014 (20:06)

Ничего особенного. Обычная практика. У меня Плутон квадратировал стеллиум аж 5 раз ))- ничего, живая))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере