Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (20:07)

Интересно погоняло и псевдоним - это "вещи" одной природы

Marsohod
     1 октября 2014 (20:08)

Да я вообще на хорошее надеюсь Может размечтался. Но пока от шествия Сатурна по 12 дому одни плюсы, да, бывали неприятные моменты, на многое начинаешь смотреть по другому, но все идет на пользу. Изменения огромны.

     1 октября 2014 (20:18)

Marsohod

Я вас понимаю. В силу возраста у меня Сатурн по 12 дому шёл уже не 1 раз. И оба раза это был период интереснейшей работы: первый раз - внешней (я работала на закрытом военном предприятии). а второй раз - уже внутренней. и ОЧЕНЬ спокойной.

https://briah.ru/
Marsohod
     1 октября 2014 (20:33)

"Я вас понимаю. В силу возраста у меня Сатурн по 12 дому шёл уже не 1 раз. И оба раза это был период интереснейшей работы: первый раз - внешней (я работала на закрытом военном предприятии). а второй раз - уже внутренней. и ОЧЕНЬ спокойной."

С ноября (когда Сатурн вошел в 12 дом) и до апреля у меня началось очень веселое время Новые приятные знакомства, частые походы с друзьями по клубам, девушки. Потом месяц депрессии. Просто был как овощ, ел, смотрел кино, иногда ходил на пары и много думал. А потом, с июня, началась усиленная работа над собой.

Просто аскетизм какой-то. Отказы себе во всем, в еде, выпивке, курении, развлечении. От встреч с друзьями отказывался. Просто понял чего я хочу. Начал искать удаленный способ заработка. Во многом себя попробовал, многому научился. Потом сентябрь, учеба. Неделю отходил и окончательно понял, что я просто трачу здесь свое время. Уведомил родителей о том, что учиться не буду. И опять в затворничество ушел. Вот сейчас продолжаю работать над своим проектом. Надеюсь скоро начнет приносить деньги, хотя бы тысяч 5 в месяц, для начала. Этого хватит для проживания, хотя бы на еду. А то моих денежных запасов хватит еще максимум на пару месяцев Рискую по полной, отметаю все, что мне мешает добиться своего. И много работаю за компьютером.

С другой стороны, живу в комфорте, я хорошо сплю, сам распоряжаюсь своим временем и с оптимизмом смотрю в будущее. Хотя бывает страшно. Но это уже не имеет значения, обратной дороги у меня нет. Все мосты сожжены, к прошлой жизни я уже не смогу вернуться, даже если бы и хотел. Также я не смогу вернуться к прошлому кругу общения, у нас теперь совершенно разные интересы.

Перепелка
     1 октября 2014 (20:38)

А причем тут связь с семьей? в 6д

Я уточнила что дом возможно имеет значение и так же изложила свои наблюдения по , у меня только трое знакомых с таким положением, очень самостоятельные и ответственные, но знаю что двух содержат родители(всегда спонсируют), а еще одному купили квартиру и не смотря на то что они даже выделяют некоторые суммы своим предкам по факту от них получают больше (не один из них факт того что родители материально им помогают не подтверждает) но это жаба может меня душит-меня так не спонсируют Это единственное сходство среди трех мне знакомых , остальных показателей пока не пронаблюдала.

impulsive_li
     1 октября 2014 (20:41)

что-то нерадостная новость. я думала сатурн по моему плутону в 1д уже прошелся и хватит. а он опять вот отчего настроение такое задумчивое. полегче конечно, чем первый проход. у меня тоже ощущение сложилось, что старое "я" умерло. Напомнили сообщения выше

Marsohod
     1 октября 2014 (20:44)

"а еще одному купили квартиру"

...эммм.. мне в апреле тоже квартиру купили. Точнее купили еще в августе 2013, а переехал в апреле.

Уверен, что не все с Лилит в Тельце живут за счет родителей... это ж ужас.

Перепелка
     1 октября 2014 (20:48)

Смотрела карты преступников и отсидевших в тюрьме(по времени вопрос спорный так как оно не известно) так вот таких "страшных" аспектов у них не было и на первый взгляд "лапоньки"

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (20:51)

мне в апреле тоже квартиру купили.

А что за арендованное жилье тогда у вас в натале? Вы квартиру снимали?

Marsohod
     1 октября 2014 (20:52)

"А что за арендованное жилье тогда у вас в натале?"

... что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере