Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (21:00)

Перепелка

А мне все-таки кажется, что Черная Луна в Тельце - это "ни за что не отдам", держусь крепко. Как-то так А вообще здесь на форуме столько внимания Черной Луне уделяют... как-то чересчур много.

Перепелка
     1 октября 2014 (21:11)

А вообще здесь на форуме столько внимания Черной Луне уделяют... как-то чересчур много.

Не знаю как на форуме непосредственно, но я прошерстила как могла всех родственников и знакомых по . Моя однозначно работает ярко, да хоть по пристрастию буквить ( ) посмотрела и отметила массу сходства(редкие случаи и остались без моего умозаключения ). Из моих наблюдений проявляется, и к слову для меня дало это понимание поступков некоторых людей(знакомая не имея показателей по планетам с замашками на элитарность и власть имела как пример) и опять оговорюсь что возможно именно положение в доме дает яркость проявления.

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (21:11)

Смотрела карты преступников и отсидевших в тюрьме(по времени вопрос спорный так как оно не известно) так вот таких "страшных" аспектов у них не было и на первый взгляд "лапоньки"

Весь бы стеллиум да в 1 дом , агрессию в 4, хрень бы какую-нибудь на узлы. Уже не лапоньки.

Перепелка
     1 октября 2014 (21:14)

А мне все-таки кажется, что Черная Луна в Тельце - это "ни за что не отдам", держусь крепко

Такого не заметила(по крайней мере что бы это было ярко выраженно) а мои обладатели имели , и стеллиум . Козерог и Телец собственники, а Лев проявляет себя великодушным хотя это же всё внешнее, что они там себе думают кто ж знает

Milasha
Милана
     1 октября 2014 (21:22)

Перепелка

Знаю одного человека с ЧЛ в Тельце - там какая-то не совсем понятная проблема с деньгами. Кредитная история плохая. Больше в Тельце ниче нет.

Перепелка
     1 октября 2014 (21:23)

Карта девушки отсидевшей в тюрьме 5 лет(уголовное дело, но не убийство)

Время приблизительное. Вот разве тут есть серьезные показатели на нарушение закона?

смотреть картинку
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (21:26)

Одна из бяк - две планеты на Южном Узле. Личное - превыше всего - - упр-ль 4д. Импульсивность в 3 доме.

Перепелка
     1 октября 2014 (21:34)

Карта мужчины отсидевшего в тюрьме 3 года(воровство, судимость вроде третья по которой в тюрьму попал)Время примерное. Опять на первый взгляд нарушитель закона не бросается в глаза, за то бросается в глаза для родителей наказание он страшное с детства, отец условно отказался от него(не общается и сыном не признает)

смотреть картинку
Milasha
Милана
     1 октября 2014 (21:38)

Перепелка

А я бы про в в его случае сказала бы тюрьма - дом родной Если заявлено как вы сказали.

Перепелка
     1 октября 2014 (21:48)

А я бы про в в его случае сказала бы тюрьма - дом родной Если заявлено как вы сказали.

Да, есть в этом что-то, он из дома убегать начал в 9 лет, на первый взгляд семья адекватная, но кто ж знает что там

Воровал с детства, куча всяких переломов и прочих несчастных случаев, машины угонял(с виду няшка и увалень)По моему бы описанию назвала "без царя в голове"-проще по тупому(по глупости) как-то всё у него. Знакома с детства с этим человеком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере