Форум на ОКУЛУС

Тема 32742, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     8 октября 2014 (09:54)

Дорогие форумчане! Давайте обсудим один важный вопрос. Как Вы справляетесь с такими прекрасными транзитами, как с Вашими и ? А также с Вашими и + еще ? Как на Вас действуют эти нелегкие транзиты? Что Вы делаете, чтоб нейтрализовать их давление? Получается ли это у Вас?

Скажу о себе. Транзитный с моими . Транзитный с моей и . Когда начал прессовать мое , я сразу ощутила все, что не так. Живу не своей жизнью. Стоит только попытаться сгладить себя как , к чему-то притереться, проигнорировав свои интересы, как начинает душить. Посылает боли в костях ( !) Изменилась внешне (в лучшую сторону), повзрослела (тут еще влияние ). Знаю, что станет легче, когда сделаю то, что соответствует моей сути. Увеличились энергетические силы, т.к. натальный .

С похуже. размазывает ее в кровавую кашу. Никакой эмоциональной поддержки ни от кого, все только бьют своими . Будто бетонная плита на животе. Наверное, потому что .

Поделитесь своими наблюдениями! Может, чей-то опыт окажется для кого-то полезным! Те, кто имел такие транзиты в прошлом (и выжил), тоже расскажите

Solaris
     8 октября 2014 (10:41)

darisha31

У меня сын - стеллиумный , да еще и затменный. Стеллиум - в 4м Доме. Соответственно, "пошел" по планетам сына: сначала прошелся по . На этом я сломала руку ( я - его мать, близкая женщина по 4му Дому прохожу.)

Вот так и проигрался транзит по натальной

Сейчас приближается с натальным. Потом будет в и потом - .

Ну, а потом "подтянется" урокам учить для закрепления пройденного материала.

Лет до 30ти ему этот процесс трансформации проходить.


Счастье - каждому Дому
darisha31
     8 октября 2014 (10:51)

Solaris, сочувствую Как теперь Ваше здоровье, поправилось?

У меня тоже стеллиум в . . Когда шел по (10 дом), с карьерой были всякие неполадки. Сложно сказать, как это сказалось на моих близких. Им не очень здорово, но там и свои транзиты.

salt
     8 октября 2014 (10:58)

У меня Сатурн вот недавно шел по Солнцу. Ну, трудно, много событий в жизни. Но Плутон поддерживает - в секстиле к Солнцу.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Млечный
     8 октября 2014 (11:11)

Сатурн будет делать оппозицию с моим Солнцем с конца следующего года,потом с Венерой и Меркурием. Жду с ужасом.

Он войдет в 6 дом,там управитель 10,а Солнце-2. Даже страшно представить,что это может принести.

junona145
     8 октября 2014 (11:21)

У меня тоже прошелся по , тр нат / нат ASC. тр нат DSC / нат

Меняю работу на еще более престижную.Начала активно заниматся спортом, замечаю изменения. Волосы покрасила в темный цвет. Как бы меняю всё. + здесь проигралось прогрессивное

Мне кажется в таких транзитах проигрывается натальный потенциал, чтоли... если планеты негармоничны или энергия никуда не направленна, то ничего хорошего не будет

Я чувствую большие изменения, но они позитивны

Babo4ka
Консультирую
     8 октября 2014 (11:21)

У меня транзит по 10 дому в начался с ноября 2013 г и в к натальной . 2 ноября 2013г пришла покупательница на квартиру, 21.11 продали, и 23.11 купили другую, при этом взяли 300 т.р. в кредит. Далее он стал Ретро, и опять стал в к натальной , мне из бюджета вернули НДФЛ, при этом начала искать новую работу с января 2014 г, пока не нашла.

Транзит в с по 3 дому в к натальному в 9д, вернулась к предыдущим увлечениям, астрологии и картам Таро.

В ЛЖ планируем ребенка, вот на следующий год наверное.

Транзит по 1 дому с января 2008г, за это время много чего произошло, я внутренне точно изменилась, бросила свои вредные привычки, и т.д. Изменения однозначно положительные!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 октября 2014 (12:04)

У меня в прошлом году шел по Солнцу в 8-м. По ощущениям было - "придавило", шефы и коллектив на работе стали давить психологически, ЛЖ не было притом никакой и друзья все занялись своей жизнью, в общем сплошная безнадега, безрадостное тупое существование и путей для отхода не было, была возможность только терпеть. Там еще тр. был на нат. . После отхода с постепенно нашелся выход, как избавиться от этого катка...

Когда тр. шел по , мне было 6 лет, я пошла в школу как раз. Это событие конечно сильно меня трансформировало, я очень ответственно ждала его. Там еще следом за в 5 гр. идет , мышление тоже круто изменилось. Я вообще все школьные годы всегда оставалась лучшей ученицей класса, вне конкуренции, вот это наверно и сделал тр. .

Тр. соединился с нат. в 19 лет - начался первый опыт совместной жизни с мужчиной. Я из беззаботной тусовщицы превратилась в настоящую женщину в это время, в плане хозяйственности, заботы, я узнала себя в новом качестве. Ранее такой я не была. Читала, что на таком транзите многие рожают... мы не хотели ребека, тк мне надо было еще 3 года учиться. А после моего диплома разошлись. Мне после этого первого неудачного сожительства хотелось повторить тоже самое с другим мужчиной, притом быть умнее и выбрать мужчину получше, но как ни старалась не смогла найти кого-то кто бы вызвал во мне снова те эмоции и желание быть лучше. Я теперь изучая астрологию понимаю, что так как было тогда уже не будет больше никогда и не в мужчине дело.... Просто транзит ушел.

Зато скоро уже будет полусекстиль тр. к нат. в 16 гр. , вот жду готовлюсь снова к моим любимым трансформациям по женской сфере. Без участия тр. они совсем никак не получаются..... что-то изменить в себе со времен первого опыта семейной жизни не удалось.

salt
     8 октября 2014 (12:28)

У меня зачатие произошло на соединении Плутона и Луны и на оппозиции Сатурна к Луне же.

Ну и плюс аспекты быстрых планет.

У отца тоже должны быть в натале показатели.

У меня в натале упр.4 и , упр.6, соупр.7

Луна на куспиде 5-го, упр.12.


Каждый судит с колокольни собственного натала
impulsive_li
     8 октября 2014 (12:37)

почувствовала тревогу еще весной-летом 2012 года. осенью 12 года у меня как пошел по последним градусам 11 дома , зашел в 12 , так всё и началось. 5 курс. на учебу стали ходить реже, общение тоже как то прекратилось. проблемы по учебе с дипломом и со всеми вытекающими к нему. после прошелся по асц и туда сюда в 1 доме (это уже осенью 2013 года). жесть была по нарастающей.

у меня стеллиум в первой половине знака и в конце него . т.е. по с конца 2009 года утюжит всё это хозяйство, плюс после нг 2014 мне оппозицию сделал к этому стеллиуму. оказался сильнее. в общем последние 2 года не очень. с осени 2012 года весь 5 курс неудачи и всё в таком духе. в мае получила диплом, сразу влюбилась. неудачно. осенью 13 я не смогла найти работу. нг 2014 депрессия слезы. ожила я более менее в августе 2014 . итог: диплом получила. проблемы с работой пока не решила. моральное состояние намного лучше, чем то что было до я бы даже, вспоминая свои слезы, сказала кардинально другое. проблемы остались, но уже воспринимаются не так остро. хотя бывает порой плохое настроение, но я с ним борюсь.

упр 1

упр 2

упр 8

упр 6,7,11

упр 8,10

упр 3

упр 4

смотрела соляр на след год. стоит на куспиде 4 солярного дома, и стеллиум там же. и предстоит транзит по думаю или ремонт или что-то произойдет с семьей. пока не знаю к чему готовиться. бомбануть может.

транзит по и еще не скоро ждать, а вот

когда тр нат ,плюс к луне делал квадрат из 11 дома было знакомство, очень тянуло друг к другу, это была вспышка. когда плутон прошелся по луне, то знакомство наше резко прервалось. вот так

я люблю тебя жизнь и верю, что все испытания по силам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере