Форум на ОКУЛУС

Тема 32742, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YuliaL
     8 октября 2014 (13:04)

На транзите по забеременела, но, к сожалению, выносить не удалось.

На транзите по забеременела 2-ой раз (удачно).

В натале в 9 доме, управляет 11 и 12; в 7 доме, управляет 5 и 6; в 8 доме, управляет 7-ым.

Julsi
     8 октября 2014 (15:43)

darisha31

У меня, как у Вас, , только градусы поменьше, и я Вас старше на сколько-то лет (1978 год).

Призываю Вас как-то конструктивно воспользоваться транзитом Плутона по Солнцу. Не получится - такова жизнь, а получится - еще много раз вспомните его с благодарностью.

У меня с помощью системных расстановок тогда что-то поменялась в голове. Я очень боялась за отца (Солнце - отец, плюс у меня еще в 4-м доме).

В результате, страхи не оправдались, а у меня родилась еще младшая доченька, чему я несказанно рада.

Что касается Луны, я тоже уже написала в соседней теме: когда было соединение с Сатурном, я нашла младшей дочке няню. Да, до этого мне было адски физически тяжело (Луна - это еще и физика, не только эмоции). Потом стало гораздо легче. Конечно, и минусы всегда есть, но, имхо, когда мама здорова и весела, детям гораздо лучше.

Вообще, у меня Сатурн действует на ограничение лунных функций. например, когда был квадрат к Луне из Льва я отлучила старшую дочку от груди, уехав. Чисто по символике. А до этого не могла, не были мы с ней готовы, хотя ей было уже 2 года 8 месяцев.

Готового рецепта нет, у всех все индивидуально.

С Луной ориентируйтесь на свои натальные аспекты. Если с Марсом - физ активность, если с Венерой - художественная, Мерк - читайте, учитесь. Главное, чтобы это было трудно, изматывающе, но увлекательно для Вас.

Например, я уже несколько лет учу китайский язык, часто ночами не сплю. А люблю-не могу. Поэтому легче, сама себя заставляешь и это в радость.

Удачи!

Гелька
     8 октября 2014 (16:09)

Когда соединялся поочередно с и , чувствовала себя ужасно. С чувствовала себя птицей в клетке, во всем ограничения, с придавило плитой ответственности по всем фронтам, даже физически ощущала эту тяжесть. Дальше он прошелся по , но тут я уже была натренирована , и именно тогда поняла, что именно и на сколько много мне дал этот транзит, за эти, как мне показалось, бесконечно долгие 2,5 года.

До этого он прошелся по , еле пережила, для меня прям ужас был. Скоро предстоит , даже думать страшно, что мне это принесет. Тоже нахожусь в поиске альтернативы, как бы проиграть этот транзит по легче. А потом будет , и все это предстоящее действо будет в 5 доме.

Slanskaya
     8 октября 2014 (16:54)

Мне еще долго терпеть и ,тк я стеллиумный -

Мой является упр.5 и 6 домов,но как по сценарию проигралось все только по 5.Сильно переживала безответную влюбленность(в натале точный ),не смотря на то,что была в гражданском браке.На последнем соединении с солнцем-расстались с гражд.мужем,правда там еще и квадрат транзитного к включился.

За период транзитного соединения к моему многое переосмыслила в отношениях М и Ж.Так же противопоставила своим поведением себя ближайшему окружению.

В общем то,по окончанию этого транзита я перестала поддерживать всякие контакты,что были до этого момента.Сменила свое окружение.

Когда транз. в первый раз-ничего не почувствовала,наверное из-за того,что он сделал секстиль к моему солнцу(в натале точный ),у меня появился мужчина старше меня+я схуднула.

А вот во второй раз,на ретрофазе-придавило(

Мама заболела онкологией(слава Богу уже выздоровела),было много мыслей по поводу своего будущего,профориентации.Было ощущение скованности и ненужности.Я одна и никого вокруг.

Julsi
     8 октября 2014 (17:47)

Да, надо смотреть что и где в натале. Если есть натальный аспект светил с Сатурном, Ураном и Плутоном, все может пройти гораздо легче.

Milasha
Милана
     8 октября 2014 (19:12)

Всем привет

Покрутила свои транзиты. У меня был только транзит Сатурна по натальному в . Условия работы были не очень. Сначала не было отопления и ближе к октябрю стало жутко холодно. Потом когда включили отопление - постоянно перегорали лампочки. Еще с потолка покапывало, когда таяло. Домой я ходила через частный сектор с пустыми плохо освещенными безлюдными улицами. Там шастали большие стаи бродячих собак. Ох и боялась же я их встретить. И как меня пронесло - ума не приложу. Недавно ездили туда на машине - так эти собаки аж на капот кидаются и под колеса и пофиг им едет она или нет. Вот такая жуть

А потом, когда транзитный -ретро снова вернулся к и - переехала в светлый и красивый офис в городе и моя в успокоилась и возрадовалась .

Eka
     8 октября 2014 (19:14)

У знакомых в период тр. по нат. были разнообразные столкновения вплотную со смертью. Один мужчина по неосторожности сбил пешехода-насмерть.

Julsi
     8 октября 2014 (19:21)

Я тоже знаюлёдей, у которых были большие потери во время транзита Плутона по Солнцу, но все они имели связь Плутона и Солнца с 8-м и 12-м домами.

У меня, например, Солнце в 4-м, управляет 11-м, и у моего сводного брата тоже и тоже в Козере. У меня в жизни появилась еще один смысл-дочка, а брат вырос и встретил девушку и у них любовь.

Плутон это, в первую очередь, трансформация человека и ситуации, полное преображение.

Julsi
     8 октября 2014 (19:23)

Пишу с тел, поэтому так забавно получается, извините.

Miracle
     8 октября 2014 (23:25)

С [Луна] похуже. [Сатурн] размазывает ее в кровавую кашу. Никакой эмоциональной поддержки ни от кого, все только бьют своими [Сатурн] . Будто бетонная плита на животе. Наверное, потому что [Луна] [Скорпион] .

только что писала в соседней теме

но только подивлюсь

может что-то другое?

потому что у меня никакой каши, тем более кровавой

поддержка я сама себе и другим!

но и не могу сказать, что другие не поддерживают, наоборот все как-то теплее с годами.

аспект аналогичный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере