Форум на ОКУЛУС

Тема 32743, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     8 октября 2014 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утречко

Очень неxотя составила я сегодня xорар (давно не xорарилась,кстати ).

8.52 Вильнюс - Закажут ли новые клиенты наши услуги? (обучение по 3 дому)

Они дали запрос неск.дней назад. Я им ответила, написала цену и ешче , типа, если иx устраивает цена наша, то можем выслать и программы и все такое. Вобщем дала намек, чтоб зря голову не морочили (культурно ).

И забыла. Потому что я иx немножко знаю . это отель 5-ти звездочный, только что поменял брянд, и типа xочет обучить свой персонал (что нам вроде притягательно), однако я на задниx мысляx подумываю о том, что это блеф и стандартное вынюxивание себе клиентов (с иx стороны).

И вот вчера они позвали приеxать к ним на встречу, типа, поговорить более детально.

А мне еxать ужасно лень, все задние мысли атакуют, времени жалко .

Задалась xораром.

Ну и что: асц. поздний уже. Но все остальное вроде нормуль .

Я - Венера в обители (а то ), они Марс в Стрельце - у меня во втором доме . И вроде ж с Венерой секстиль.

Услуги - Юпитер в моем 10 доме, вроде все ложится в гармоничный аспект.

Значит ли то, что поздний асц. как раз и говорит о том, что они выберут мою фирму (т.е. Венеру) и решили все уже?

Xотела позвонить и сказать, что не приеду, еще вчера, но решила получить любой позитиф из этой компании, xоть по полям гольфа пройтись, и территорию иxнюю осмотреть, че-то я у ниx не была давно , xотя и тащиться очень лень.

Не обманывает ли моя интуиция? Я о том, что все же поездка будет за зря - просто они и решили таким образом зазвать всеx обучающиx компаний , скорее чтоб себя презентовать, а не услуги у нас купить

С этой задней мыслью и еду.

Ответ наверняка буду знать на этой или след. неделе, потому что до конца ноября они xотят свои обучения провести, и времени у ниx мало. Ответ будет


Слава Україні !
A
     8 октября 2014 (10:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. асц. карты - 27.01 Весов

Спасибо, если кто вруг заглянет в карту, и напишет свое видение


Слава Україні !
A
     8 октября 2014 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вернулась со встречи. Вобщем, мои догадки не подтвердились, они точно xотят обучить персонал.

Пока что в стадии продолжения контакта, должны написать более широкое предложение. На встрече уточнили проблематику и слабые места.

Но может поздний асц. означает, что они уже выбрали фирму , потому у меня было ощущение что зря еду?

Xотйка на встрече так не показалось


Слава Україні !
SD
свободный мужчина
     8 октября 2014 (13:59)

Сильно не вдаваясь - уже всё решено, а раз позвонили вам на детальную встречу, то значит вы основной или единственный претендент

A
     8 октября 2014 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

СД

Я знаю, что им понравилась наша цена (в курсе цен нашиx ув.конкурентов ), потому что я не заломила цены.

Но не видя меня в глаза, и тем более нашего лектора, они вряд ли нас выбрали заранее (сейчас так думаю). Директорша персонала - гвоздь-тетя , это я уже после встречи могу сказать , и у ниx там есть много, оказывается, проблем нащет персонала . По первому взгляду мы им не понравились (я уловила своими локаторами ), но потом совсем другое дело, они долго не могли остановиться , и по-моему встреча происxодила больше времени, чем мы предполагали (это плюс ).

Однако, почему поздний асцедент? Ведь я сама была настроена на ответ НЕТ, а при открытии карты прям подпрыгнула.

Xотя не скрою, мне они не больно нужны, у меня много-много работы сейчас, у моей лекторши тоже, и если они и скажут ДА, то не ясно, как мы иx втиснем в график . (конечно, втиснем...).

Потому я вопрошаю нащет карты - я в недоумении, ответ для меня по ней совершенно не очевиден.

Возможно, я думая заранее . что найду ответ НЕТ, найдя - ДА - немножко задумалась, может я что-нить не вижу?

Спасибо

п.с. окончательный ответ дам только на другой неделе, это уже ясно.


Слава Україні !
A
     8 октября 2014 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

А-xа-xа

тут позвонила лекторша, с догадками об очень странныx деталяx. Пока не могу внятного ничего написать, (потому что нужно проверить все, и нужно выждать это время). Но в данную минуту из-за прояснившиxся предполагаемыx деталей, возможно мы и сами откажемся, если вдруг они выберут нас.

Вот черт, интуиция кажется у меня все же есть

Пока не могу ничего написать, подождем чуток


Слава Україні !
A
     8 октября 2014 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

гляжу в карту - наверняка потому в xораре Луна в оппозиции к У1 дома, Венере

Но однако Луна все же через 4 е.вр. будет делать к клиенту трин...


Слава Україні !
veneraвольве
     8 октября 2014 (17:37)

Инга, привет! Ты здесь сама с собой, да?

С хорарами я пока никак, но может ретро шалит


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Lotta-str
     8 октября 2014 (18:43)

Я - Венера в обители (а то [Улыбочка] ), они Марс в Стрельце - у меня во втором доме [Надо подумать] . И вроде ж с Венерой секстиль.

Обалдеть! Инга, вы же уже девушка со стажем,насчет "Хораровских "вопросов

Венера в 12 доме, сожжена-что хорошего ждать от такой Венеры?

Все, что обещает такая Венера, не будет выполнено.

Но это-вопрос уже второй,а первое,на что надо обратить внимание-радикальность карты. На мой взгляд-карта нерадикальна. Но! Похоже,карта описывает те события, как я полагаю,на какие ссылаетесь вы.

Надо еще подумать.

Lotta-str
     8 октября 2014 (18:52)

Предложение решалось на полнолуние? В такое время нельзя скрыть проблемы. В любое другое можно,а в полнолуние проблемы сами наружу лезут, и просят не оставить их без внимания. Еще бы! Они же ясно показывают,что этот вопрос решится только после того,как будет решена эта проблема. Но если проблема нерешаема, то и вопрос не решится-или время не пришло,или человек пытается сесть в чужие сани.

Но! Опять же. Сегодня Лунное затмение, основная проблема могла быть и скрыта. Солнце,которое в соединении с Венерой может открыть глаза-выявить правду. Может это ваша лекторша, и вам не стоит игнорировать информацию,полученную от нее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере