Форум на ОКУЛУС

Тема 32752, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     11 октября 2014 (15:19)

Всем добрый день!

Предлагаю потренироваться и рассмотреть хорар о работе.

Предистория. Я работю в системе высшего образования, руковожу отделом. Мне предлогают должность в той же структуре, но выше рангом. Я не заинтересована в этом повышении, но мне целенаправленно его навязывают. Мне там видятся некие «подводные камни». Очень вероятно, что если откажусь от повышения, то останусь без работы. Ответ я должна дать в понедельник. Добавлю, что я склоняюсь к отказу.

Вопрос: 10 октября, Рига, ASC 30-ый гр. - «Принимать ли мне предложение?»

Li_Leo
     11 октября 2014 (15:21)

Карта хорара

смотреть картинку
Slanskaya
     11 октября 2014 (16:02)

А где Ваш разбор?

Смешная Жеманница
     11 октября 2014 (16:34)

ну сигнификаторы 9 и 10 домов в весах, в месте падения марса, вашего сигнификатора. Так что ваше начальство мнения о вас неважного, соответственно и камни подводные не исключены..Между ними и вами сходящийся секстиль, мож и удастся культурно поговорить и все решить. Хотя судя по позднему асц все уже решили за вас

Li_Leo
     11 октября 2014 (16:52)

Смешная Жеманница

Спасибо!Начальство предлагает повышения, не смотря на неважное мнение обо мне Но то, что обе стороны считают, что решение уже принято, точно!

absel
     11 октября 2014 (17:05)

Меркурий ретроградный, с оформлением документов отсрочки и неувязки могут быть. И вообще интересно в каком состоянии на том месте подотчётная документация.

Li_Leo
     11 октября 2014 (17:15)

absel, спасибо!

Про R я помню. С текущей документацией все в порядке, я в этом уверена, у нас эта сфера ценрализированна.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 октября 2014 (17:27)

Li_Leo, во первых Вы нарушили правила форума, не предоставив собственный разбор, а во вторых: что за формулировка вопроса?Все размыто и неопределенно. Потому и асцендент в последних градусах знака(вопрос не радикален).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
absel
     11 октября 2014 (17:30)

Li_Leo

Напишите тут пожалуйста Ваш вариант разбора, каких нибудь пару комментов или соображений типа того, без них тема получается что не по правилам открыта, шоб её не удалили, и мы ответа не узнаем тогда

Li_Leo
     11 октября 2014 (17:49)

Последние градусы ASC говорят о том, что вопрос уже решен, я об этом писала. Я этой работы не хочу, это и показывает знак моего падения, а работа, которую показывает в сильна. Поэтому, я думаю, не взирая на то, что я бы не хотела, мне придется принять предложение. Возможно, действительно по сможем договориться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере