Форум на ОКУЛУС

Тема 32752, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     12 октября 2014 (22:38)

Sextile

[Солнце] в сход. секстиле с [Марс] =большая вероятность, что предложение примите.

Там на прерывание аспекта похоже,, Солнце аспектом трина к Юпитеру подходит- Марс ни с чем остается.

Если бы карта была радикальна,можно было бы выводы делать, а так...

Что бы вот так не получилось

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32747

Lotta-str
     12 октября 2014 (22:44)

Li_Leo

Марс в 1 доме, я несколько не так выразилась, это внутренняя борьба,внутри у человека скандал-с самим собой. Показателями за профессию я бы брала Венеру и Меркурий. Мерк ретроградный. Что-то было связано с этой работой или с предложениями раннее?

Имела ли место ситуация,,которая была раннее и теперь вновь напоминает о себе?

Li_Leo
     12 октября 2014 (22:50)

Да, этот вопрос уже муссируется некое время, а в затмение руководство созрело его озвучить.

Lotta-str
     12 октября 2014 (22:59)

Как давно? Три недели-месяц муссируется?

Наверное,ходили слухи, и вы испугались,когда впервые услышали?

Я пытаюсь связать с ретроградностью.

Это по Меркурию.

А старая работа-Венера. Тогда у вас должен быть начальник, который с вами считается и вас уважает.???

Li_Leo
     12 октября 2014 (23:07)

Примерно пол года назад как Вы говорите "ходили слухи", а в середине августа уже этот вопрос созрел окончательно. Да, руководство уважает и считается, Вы правы.

Sextile
Oksana Yunak
     12 октября 2014 (23:22)

Там на прерывание аспекта похоже,, Солнце аспектом трина к Юпитеру подходит- Марс ни с чем остается.

Нас интересует первый аспект Марса после задания вопроса, а это секстиль с Солнцем.

А тоже сигнификатор кверента, т.к. включенный знак.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     12 октября 2014 (23:29)

Если новой работе отдать в сигнификаторы Меркурий-он заходит в знак,где имеет достоинство тригона, Меркурий далеко от Солнца не отходит ,и поэтому сожжение переносит легче,чем другие планеты.

Венера же в своей обители, но и у нее сейчас сожжение. В обоих случаях вы подчиняетесь вышестоящим, но имеете при этом свой вес и достоинство.Луна в Тельце,под управлением Венеры,в знаке экзальтации-вы склоняетесь к старой работе,вам было бы лучше,что бы вас не трогали и оставили все,как есть.

При выборе же другой,новой работы-там предстоит много работы, даже,возможно и борьба за кресло тоже,потому что переход на новую работу на ретро меркурии предполагает не завершенное действие.

Знаете, я склонна думать,что вам придется подчиниться начальству. Получается, что насей раз обстоятельства будут сильнее желаний.

Вам надо помолиться и попросить защиту и благословения.В вашем случае я вижу в этом самый лучший выход.

Li_Leo
     12 октября 2014 (23:37)

Lotta-str

Огромное Вам спасибо! Вы очень хорошо описали ситуацию! Несомненно, мне бы было хорошо оставить все как есть. Завтра предпологается еще один разговор, посмотрим, каков он будет. Обстоятельства действительно пока сильнее меня!

Еще раз спасибо!

Lotta-str
     12 октября 2014 (23:42)

Нас интересует первый аспект Марса после задания вопроса, а это секстиль с Солнцем

Солнце передает силу Марсу,Не Марс Солнцу.

Марс еще не принял аспект Солнца,он его и не примет,потому что первым принимает Юпитер.

Куспид в Скорпионе, и планета в 1 доме-Марс-сигнификатором кверента является Марс.

Предложение Солнца,получается он не принимает.

Вот только-как работают партильные аспекты?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере