Форум на ОКУЛУС

Тема 32756, сообщений: 6

Автор Сообщение
ilya1990
     12 октября 2014 (18:10)

Всем привет. С возвращением меня из бана!=)))

Прошу помощи в разборе соляра на следующий год.

Вижу два события:

1) встреча любви и завязка отношений серьезных и стабильных;

2) эмиграция.

По 1-му событию. Куспид 7-го дома соляра попадает в 5-ый дом натала - где-то читал, что это указание на отношения. У7 соляра попал в 4-ый дом натала - дом семьи, может получатся действительно семейные отношения. Дальше, попал прямиком на , который является У5 в натале, там же и присоседился - соуправитель 7-го дома в натале. Также соединяются мои , тут правда еще , но я его вижу не как ограничителя, а скорее как стабилизатора, т.е. отношения зародятся крепкие и длительные. В общем видятся мне действительно серьезные отношения и дай Бог!!!, чтобы все получилось.

По 2-му событию. - У9 натала, находящаяся в 12-ом доме, встала на натальный на МС, плюс солярный там же. По идут узлы и имеется оппозиция к - какие-то нежданные изменения, а в моей карте правит 4-ым домом. И еще видно, что солярный стоит на куспид 12 соляра. Но впрнцп идет и как сигнификатор брака.

Насчет переезда, я в раздумьях конечно, но вот любовные отношения видятся мне четко довольно. Но как и всегда прошу Вас подтвердить или опровергнуть мои догадки. Всех милости прошу, заходите=)

Кстати, Асц соляра попадает в 11 дом - не знаю даже, что и думать. А сам попал в 1-ый дом. Видимо, действительно какие-то изменения в моей жизни грядут.

Всем спасибо!

И мои данные:

14.11.1990 г., 05:53, г. Москва

День рождения в этом году встречу в Москве.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2014 (19:43)

привет

в транзитах

отношения будут

просто насчет стабильности сомнение

в дирекциях к от , это стабилизирует

но от наполнит 2015 и 2016 годы глубокими эмоциями

может Вам познакомиться на соединении тр. с - хоть какой то знак стабильности

если отношения завяжутся,то квадрат Плутона к Луне может реализоваться как притирка к новой семейной жизни, и всему новому,что с ней может быть связано.

там тр.

будут идти по на Новогодние празники, обратите внимание.

Если время верное, то дир.Асц с (1,7,8,12) - важный показатель возможностей вступить в отношения.

Все в Ваших руках.

управитель 9 в 12, к ней аспектом главный трансформатор - может и эмиграция, если есть такие планы.

дир. управитель 4 - тоже подойдет для смены места жительства. Туда же дир. 30 гр. к куспиду 12 дома, дир.к.9 .

Это конечно, если время точное.

А то аспекты к Луне, а для Луны точность важна.

ilya1990
     12 октября 2014 (20:12)

Ирина, спасибо Вам большое! Посмотрим, что получится в итоге в грядущем солярном году=) Сообщу если приключится че

АстроКэт
Марина
     13 октября 2014 (17:30)

Всем привет. С возвращением меня из бана!=)))

С возвращением!


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
ilya1990
     13 октября 2014 (20:15)

АстроКэт

Спасибо!=)

Жаль никто по теме ответить не хочет.

Wilhelmina
уранический нептунчик
     27 октября 2014 (15:01)

Здравствуйте извините, что влезаю со своим вопросом, но раз речь идет прогнозе отношений в соляре, не смолчу - интересно. Я хотела бы насчет серьезных отношений прояснить ситуацию: можно ли надеяться на их появление, если картина такая - седьмой солярный в седьмом натальном, на солярной венере натальный меркурий(упр 6,7,9). Сама солярная венера является упр пятого. Луна соляра прямо на мс вместе с сатурном, в скорпионе. В 7 солярном скопление солнца, юпитера, меркурия, лилит во льве, венера на дсц прямо, в раке.


Ной не ныл и ты не ной

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере