Форум на ОКУЛУС

Тема 32759, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     15 октября 2014 (20:19)

Ариете - у вас "минус" 110% у сатурна?

или просто 110%. если 110%, то он у вас директный, а не ретро.

Хрюк, конечно, бывает, я с этим не спорю. Когда за тебя много сделают папа/мама или партнер. Автор топика спрашивала - какие ей таланты развивать, чтобы творчеством добиться знаменитости и славы. Советовать ей папика или мужа продюсора из этичных соображений я не стала. Tам можно и слабый сатрун. Трудолюбие будет компенсировано. В крайнем случае, заставят.

Перепелка
     15 октября 2014 (20:56)

Решила разобраться о чем спич

Мой хоть не ретро, но медленный, а вообще хиляк . Смотрю карту автора и то что в первых постах поддерживаю. Каких-то личных характеристик на славу, успех в глаза не бросается, но....

Выше писала что (мое положение в натале) имеет задвиги на желание почитания(славы, уважения и т.п.) У автора знак Льва густонаселен, а значит по любому Львиные качества имеются в потребности и 10 дом обладатель по идее подталкивает к карьере или достижению некоторых целей(пусть условно цель-слава), а при наличии там и реализация необходима(дом выделен). Шестой дом или точнее проявления по нему возможно показывают подчиненное положение(работу на кого-то)еще и с включенным знаком где

Заработок(поступление финансов) 2 дом управитель

Ну разбор каты не мое

Так огульно карьера строиться будет, но в подчиненном положении, задатком на индивидуальность(кроме желания по выраженному знаку Льва)нет, но ни кто не мешает добиться увпеха в области "серого кардинала"с подвязками на общество(друзей, коллективы) в 11 доме.

К слову 11 дом у меня ассоциируется со строительством

МордАХрюК
Болтун и враль
     15 октября 2014 (21:32)

Леля, понятно.


Врал, вру и буду врать!
mashina
     15 октября 2014 (23:22)

Ретро планета - это планета, наработавшая когда-то ОГРОМНЫЙ опыт. И так сильно вырвавшаяся вперёд, что её решили притормозить. Как она может быть слабой?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cosmopolitka
     15 октября 2014 (23:57)

Вообще меня,откровенно говоря,смущает теория о сильном Сатурне,как необходимом,но не достаточном условии известности...

Специально погуглила-но подтверждения этому не нашла,может плохо искала.

Есть исследования относительно интеллекта-там идёт связь ,причём Сатурн отвечает за память.

От его скорости зависит скорость запоминания,ну у меня скорость в два с половиной раза выше нормы,у сына тоже в два раза быстрее среднестатистического,но его ретроградный,а мой только вышел из стационарного движения и очень медленный...

У него память -была-просто великолепной ,хотя и жуткий лентяй.

Ранее и на свою не жаловалась,но старческий склероз начинается

Если откровенно-то меня лет 5 назад занимала эта тема,относительно известных личностей.

Когда открываешь карту знаменитостей-то бросается в глаза красота натала.

Это или парус,или большой трин,и вообще первое впечатление общей гармонии)))

У моей школьной подруги-суперкрасивой в юности-Большой трин от Луны на Асценденте...

У многих моделей -есть большой трин с включением .

Сатурн -мне думается-тут не при делах.Он нужен людям науки,как и хороший Меркурий,а для успеха часто хватает квадратов сильного Солнца с приличным Марсом,как бензина для поездки,и связи У1 (светил)с Юпитером,Венерой...

Как пример-замкнутый трин Мерк(Солнце)-Плутон(Сатурн)-Юпитер(Нептун),где все планеты входят в эту фигуру,то есть два бисекстиля...

Это мой субъективный взгляд,он вполне может быть ошибочным(по поводу Сатурна),а трины жизнь улучшают,вот это вне всякого сомнения,правда дают лень)))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
amagi91
     16 октября 2014 (00:19)

Cosmopolitka я с вами соглашусь,потому ,что те описания которые здесь дают моей карте почти ничего общего с реальным положением дел не имеют .

но в любом случае всем спасибо за интерпретации

прикрепляю свое творение

смотреть картинку
Cosmopolitka
     16 октября 2014 (00:38)

amagi91

Умничка,рисуй дальше,занимайся творчеством и главное-верь в себя,потому что астрология лишь помогает разобраться в своих наклонностях и талантах,но не является панацеей...Человек сам творец своего счастья в пределах своего натала,так что удачи и будь счастлива


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
МордАХрюК
Болтун и враль
     16 октября 2014 (00:59)

amagi91


Врал, вру и буду врать!
МордАХрюК
Болтун и враль
     16 октября 2014 (01:12)

amagi91, не по теме, а по положению сатурна.

Более зрелые мужчины чем вы вас не привлекают?

По юпитеру.

У вас хорошие были наставники в живописи?


Врал, вру и буду врать!
Смешная Жеманница
     16 октября 2014 (01:33)

Убейте меня, не пойму чего хочет автор Сначала спрашивает про славу-ей говорят вряд ли. Тогда она картину выкладывает. Красиво, дальше что?На Арбате тоже так рисуют, славы у них нет.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере