Форум на ОКУЛУС

Тема 32759, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     16 октября 2014 (15:35)

У Пэрис Хилтон, кстати, тоже ретро-Сатурн.

ей можно иметь всю карту ретроградную. в прошлой жизни она также ниче не делала. папа работал и дед

Lelya
Леля
     16 октября 2014 (15:39)

У Т. Толстой, Рубиной, Улицкой, Пины, доктора Лизы лилит в соединении с личными и они юзают ее, копаясь в гадостях. Все известны, имеют кучу фанатов (увы, не меня). #

Грех не использовать натальное соединениe лилит. И акцентриуясь на гадостях, быстро становишъся популярным.

amagi91
     16 октября 2014 (16:07)

Lelya спасибо,ваш совет дельный,пейзажи были в начале,вы знаете меня сейчас внутренне прет на мистику и что-то такое дьявольское,видимо интуиция мне подсказывает верное направление))

Lelya
Леля
     16 октября 2014 (16:17)

мистика не сделает вас популярной среди обывателя (а только среди неимущих психов)

мистики не надо.

пороки, страх, грязь.

обладатели соединений лилит видят это хорошо и могут "передать", "проявить". обычный человек может это увидеть в картине, книге, танце. а вот обладатель соединения лилит видит тоньше, и может это все разложить на составляющие. Ну а все творчество, которое являет конфликт (пороки, страх, грязь), очень востребовано. Так устроена психика человека.

Смешная Жеманница
     16 октября 2014 (17:04)

Я могу выложить карту успешного российского художника, который успешен именно самопиаром. Одно время тесно сотрудничала с ним. У него своя галерея в центре Москвы.

Вот данные- 06. 10.1943, Москва. Время не знаю, могу лишь сказать что асц точно во льве. И лилит там тож на ВУ.

Ariete
     16 октября 2014 (17:25)

.


не астролог
mashina
     16 октября 2014 (22:18)

Lelya спасибо,ваш совет дельный,пейзажи были в начале,вы знаете меня сейчас внутренне прет на мистику и что-то такое дьявольское,видимо интуиция мне подсказывает верное направление))

Вы серьёзно?

И Вы, Леля, тоже без сарказма это писали?

жесть какая...


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelya
Леля
     16 октября 2014 (22:36)

Машина, захотите выбиться в люди - обращайтесь. Не мытьем, так катаньем

mashina
     17 октября 2014 (10:14)

Машина, захотите выбиться в люди - обращайтесь. Не мытьем, так катаньем

Не-не, спасибо, я как-нибудь так


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelya
Леля
     17 октября 2014 (10:21)

Т. Толстой, Рубиной, Улицкой,...

любите этих авторов?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере