Форум на ОКУЛУС

Тема 32759, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     17 октября 2014 (15:23)

Ну да-"на солнечной стороне улицы"-именно так,но потом "из грязи в князи"...Но на каждый товар есть свой покупатель...

Ведь не все рождаются с серебряной ложкой во рту,к сожалению,но практически все мечтают быть счастливыми)))Наверное такая литература заставляет поверить в себя даже отпетых неудачников...

Само стремление к признанию и славе это уже люцефирианская тема - здесь ни по какой дорожке, кроме кривой, не пойдёшь изначально.

Не сказала бы-плох тот солдат,который не мечтает стать генералом...

Для мужчин свойственно стремиться к реализации,здоровое самолюбие.

Как и для женщины вполне естественное желание иметь семью и детей...В соответствии с функциями планет и


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
mashina
     17 октября 2014 (15:27)

Такая литература поддерживает фрустрирующих садо-мазохистов в том, что они считают правильным. И это не есть гуд.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Перепелка
     17 октября 2014 (19:51)

Почитала о чем пишут. Про литературные жанры позабавило.

"На каждый товар найдется свой покупатель"

Когда-то не в состоянии была читать фэнтези и при этом некоторые мне знакомые (взрослые и весьма образованные)читали их пачками,спустя лет десять с удовольствием расслаблялась этим жанром))))

Что меня остановило от критики: не могла переварить "мастер и Маргарита" в 13 лет, а в 20 стало одним из моих любимых произведений.

Дело лично каждого потреблять то что им нужно.

Относительно творчества мне нравится выражение моего отца "делай то что нравится, а успех придет сам"

Девочки, мне очень нравится посплетничать и перемыть косточки, но это еще не признано в качестве "высокого" таланта. Отдаю отчет что мое участие в дискуссии отражает мои пристрастия к критиканству

АстроКэт
Марина
     17 октября 2014 (22:19)

Сколько критики в адрес автора темы. Но что делать, если есть амбиции, всегда есть те, кто их не признает.

Лично я, как человек довольно далекий от творчества, уважаю в людях их умения. А к чему приведут творения девушки, не знает никто. Это ведь единственная картина, которую она нам показала. Что представляют из себя другие, как реализовывает она себя в иных видах искусства-никто не видел и не знает.

P.S. Хочется доброе слово сказать, а то закритиковали. Не люблю критиканство, вот оно-то подрубает крылья и режет без ножа.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     17 октября 2014 (23:23)

Это ведь единственная картина, которую она нам показала

Ага, и наверняка самая лучшая. Обычно ведь так показывают?

Не люблю критиканство, вот оно-то подрубает крылья и режет без ножа.

Ничего оно не подрубает! Если я уверена в том, что делаю красивую вещь - ни одна вша меня в этом не разубедит Да я и не спрошу никого, ибо и так знаю, что круто. А если спрашивают - значит и сами понимают, что не то делают.

Все такие неженки - слова ни скажи. Тьфу!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelya
Леля
     17 октября 2014 (23:53)

а я похвалила. и счас жду новую старую картину "по лилит"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере