Форум на ОКУЛУС

Тема 32759, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     13 октября 2014 (17:32)

О моей венере в рыбах. То, что она там на границе с овном и чего-то оттуда впитывает не ощущаю совсем. Я знаю прекрасно ЧТО такое венера в овне по многочисленным знакомым. Это вечное стремление к страсти, порывы, скандалы и бурные примирения и кайф оттого, что он сначала наорал, потом переспали, а потом еще вазами друг в друга покидались. Типа "чувства кипят". Так вот мне как-то это все кажется настолько далеким от любви, что дальше некуда. Основной фетиш венеры в рыбах-сапожертвование Из серии "я согласна взойти на крест во спасение этих глупых, ничего не понимающих и не смыслящих, я их спасу". Потому что экзальтированная венера в любви не преемлет полумер. Мне кажется, это положение даже переплюнет скорпиона. Потому что там-сожру и убью себя, а тут-положу себя на алтарь и буду кайфовать от собственной способности так глубоко отдавать себя. 30 градус рыб-это соловей по расшифровкам. Очень показательно.

П.С. Есть правда минус-больные и убогие при такой венере могут просто сесть на шею))А уж богемные мужчинки-это вообще для меня вожделенно

katrin dia
исследователь
     13 октября 2014 (18:02)

Смешная Жеманница


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2014 (18:10)

Показатели славы - это наличие гармоничной связи 7 дома с 10 домом, особенно гармоничные аспекты к углам


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cosmopolitka
     13 октября 2014 (18:23)

jin

Прославленных знакомых не имею,а сын достаточно известный диджей,конечно это несерьёзно,но что выросло-то выросло)))

У него У10 в 7

У1 в 5

В 5

в 6

Асц МС

В общем негусто...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Перепелка
     13 октября 2014 (19:20)

ЧТО такое венера в овне по многочисленным знакомым. Это вечное стремление к страсти, порывы, скандалы и бурные примирения и кайф оттого, что он сначала наорал, потом переспали, а потом еще вазами друг в друга покидались. Типа "чувства кипят". Так вот мне как-то это все кажется настолько далеким от любви, что дальше некуда.

Ох как про Овновских Венер то у теня такое соединение и кидаться предметами или орать как прелюдия .

Хотя у моей парочки может по этому не склонна к подобному.

Несколько иначе воспринимаю проявления такой Венеры, а именно "с энтузиазмом" подход к удовольствиям "здесь и сейчас"

А уточнить о какой славе речь идет в принципе? Есть и хорошая и "дурная слава" и просто харизма ( в первом доме всегда обращает на себя внимание)))))есть посмертная слава и приписанная или как элемент в моем натале желательная

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2014 (19:52)

В общем негусто...

Опечатка

В общем немало...

И не все озвучили


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cosmopolitka
     13 октября 2014 (20:00)

jin Cпасибо!

И не всё озвучили-ну да)))

Я начала изучать астрологию в 1998-по книжкам,периодически...Поняла,что у него 5 дом выражен и составила гороскоп у профессионального астролога в Киевской школе астрологии,она и посоветовала ему заняться творчеством...Ну и где-то с 2009 его треки есть в сети,даже в контакте есть

Важно выявить способности в раннем возрасте и астрология здорово помогает в этом


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Ariete
     14 октября 2014 (09:14)

а сын достаточно известный диджей,конечно это несерьёзно,

Ну и где-то с 2009 его треки есть в сети,даже в контакте есть

Это действительно как-то несерьезно и недостаточно для славы. Если бы его хотя бы вся страна знала или он записывал свои альбомы в мировых студиях грамзаписи - можно было бы сказать, что признание и слава есть. А так - каждый может выкладывать в соц сети и ю-тьюб свои опусы. Это бесплатно и общедоступно.

Считаю, что если бы указания на славу были известны и точно определены, то они бы красной лентой проходили по картам селебритиз и прочих известных личностей. А многие родители специально рожали бы детей под определенными звездами и аспектами. Но большое признание и успех в жизни так и остается для человечества загадкой и неразгаданным кроссвордом. А людя всю трудятся и горшки обжегают, в надежде на признание. А дальше - кому как повезет.


не астролог
Cosmopolitka
     14 октября 2014 (09:44)

Это действительно как-то несерьезно и недостаточно для славы. Если бы его хотя бы вся страна знала

Ну я же не написала,что родила гения

Хотя его имя действительно известно в Украине,он играет в Киеве,знаком со многими московскими и зарубежными диджеями,афиши с его именем постоянно публикуются...

А для меня это несерьёзно,поскольку мой отец был технарём и вообще вся родня по отцовской линии толковая...Кстати ,родители меня в детстве считали вундеркиндом,у меня списывало пол-класса,но для успеха кроме изначальных данных должна ещё быть "питательная среда"и такие факторы,как сильная энергетика,хорошее здоровье,ну и успех,везение...

Вот этим была обделена от рождения,приличен в натале один в обители,на этом всё.У сына всё обстоит намного лучше...

То есть мой пост не самореклама-я согласилась с Джином по поводу связи 10 дома и 7 в гороскопе,по поводу известности.

Гениев в истории человечества ничтожно мало,знаменитых намного больше,а известных-пруд пруди...Так что просто для статистики были предоставлены данные


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
МордАХрюК
Болтун и враль
     14 октября 2014 (11:01)

Cosmopolitka

Ну да.

Я не про диджея, в принципе про славу.

Какой масштаб возможной славы.

И слава разная случается в судьбе.

Слава Билана и слава депутата Жириновского.

Полагаю по качествам планет надо смотреть характер славы.


Врал, вру и буду врать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере