Форум на ОКУЛУС

Тема 32771, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     15 октября 2014 (20:23)

Всем мое почтение и просьба помочь растолковать,ибо я не разбираюсь в хорарах на должном уровне и вообще- очень туго они мне идут,особенно свои.

Проблема в том,что для ремонта крыши мне понадобился кредит.Я в жизни никогда ни на что не брала кредитов,всегда какие то депозиты были небольшие.А тут сумма конкретная.Тех денег,что у меня есть и даже с тем депозитом,который забирать в конце ноября,мне все равно не хватит.Вот я прошлась по пару банкам,а там кредит не оформляют,мотивируя тем,что я официально не работаю(то,что я нахожусь по уходу за ребенком -инвалидом и всюду,постоянно его сопровождаю,получаю за это деньги и этот период входит в стаж,длябанков не катит).Им нужна обязательно официальная работа(хотя везде пишут,что справки о доходах не нужны...). Предлагали оформить на мужа.Но тот далеко,при едет не ранее,чем через 10 дней и навряд ли на себя захочет оформлять.Короче,никто не верит,что я могу погасить.И это с безупречной кредитной историей и тем,что год назад собственный банк(в котором были моих два депозита и один еще не вышел),прям навязывал свои услуги по кредитованию.

Вопрос задан 15.10.2014 в 18-58 Винница(Украина).

Я- -в своем знаке и с -вроде б как хороший показатель.Мои деньги- ретро идет на сожжение.А деньги кредиторов- . под управлением .Я как бы буду иметь контакт с ними,а мои будут иметь контакт с их деньгами.Все бы хорошо,но меня смущает,что (тоже как бы я) "не видит" кредитных денег- ,а с идет на .Вот и не знаю- да или нет.

Обязуюсь ответить по развязанию вопроса тем или иным путем...

Lotta-str
     15 октября 2014 (20:48)

enya

Час Солнца,оно упр.5 домом-это ваш ребенок.Ваш сигнификатор под лучами Солнца, вас в этом вопросе не видно,т.е.вам не дают помощь из-за вашего ребенка. Упр.2 дома Мерк-ваш кшелек сгорает или пуст так же по этой причине. В 8 доме-Марс-в вопросе про кредитование возникла по отношению к вам- ,вашему ребенку и кошельку враждебная ситуация,все три планеты находятся в знаке изгнания МАрса,и от него имеют поражение. Марс ,не смотря на аспект секстиля, эти планеты не принимает(ну-вежливо отказали).

8 дом хоть и управляется Юпитером,но действие происходит за счет такого злого по отношению к вам Марса.

Луна на куспиде 4 дома-она сильная и в обители,но для продвижения ей нужна помощь-взаимодействие с другими планетами. Она одновременно подходит аспектом квадрата к Солнцу-принятия нет из-за аспекта, и Сатурну-вашему мужу, но Сатурн в Раке,знаке, в котором находится Луна, достоинств не имеет-Луна остается у закрытых дверей.

Не переживайте, Это Хорар.

Есть еще воля человека,перед которой раскрываются любые двери. Боритесь. Не получится сейчас-получится весной-главное,заручитесь поддержкой мужа-пусть хотя бы даст согласие. При Сатурне в Скорпионе,где он перегрин, наверное,строить или перестраивать только деньги терять.

enya
     15 октября 2014 (20:55)

Lotta-str ,спасибо огромное,что посмотрели.Есть еще слабая надежда,что муж попросит на своей работе взаймы у начальства и те могут согласиться дать ему деньги и просто высчитывать из зарплаты 8 месяцев(сумма не особо большая,но в ситуации ,которая сейчас в стране,просто люди боятся и не дают.при том,что фирма работала и не была никогда в кризисе).Очень надеюсь,что хоть ему кто то даст или еще буду просить у своих богатых друзей-возможно хоть они на 4-5 месяцев одолжат...

В любом случае напишу,как все развяжется...

Sextile
Oksana Yunak
     15 октября 2014 (21:10)

enya, думаю не дадут....

Вы Венера и Луна , кредит Юпитер -аспекта не будет.

Ваш сигнификатор Венера сильная, подтверждение, что Вы законопослушный заемщик, но в 6 доме и закрытом знаке-находитесь в зависимости, обстоятельства сильнее Вас, возможно,это уход за ребенком -инвалидом.

Последний аспект Луны квадрат к собственному кошельку -неудовлетворение...

Кстати, у самих кредиторов тоже могут быть проблемы -в 7 доме Сатурн ,который не расположен ни к одному из Ваших сигнификаторов, а в 8 доме денег -Марс.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
enya
     15 октября 2014 (21:18)

Sextile ,спасибо.Я то по любому буду еще искать,так как положение почти безвыходное- нужно хотя бы за материалы рассчитаться.Надеюсь хоть у кого то одолжить до окончания собственного депозита.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 октября 2014 (21:41)

Светик, нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
МордАХрюК
Болтун и враль
     15 октября 2014 (21:45)

Думаю нет, юпитер движется без аспектов.


Врал, вру и буду врать!
Savitri
     15 октября 2014 (22:26)

enya

Скажу не по хорару, а исходя из собственного богатого опыта. Для кредита нужна официальная работа, даже если берете "без справок", место работы и рабочий телефон все равно придется указать и в этом случае % будут огромные, гораздо больше чем вы думаете... Лучше не берите или хотя бы оформляйте на мужа.

enya
     15 октября 2014 (22:52)

Cпасибо всем огромное ,Наташа ,Приятный человек под не очень.. ником ,Savitri .

С мужем уже говорила.Он не хочет вообще брать на себя хоть какие то обязательства(смертельно боится быть должником).А попросит ли в долг у начальства- посмотрю.Но для него всегда было большой проблемой хоть что то попросить,так что сразу видно-что не судьба.Остается одна очень состоятельная подруга.Но у нее сын завтра женится,так что у нее просто реально денег может и не быть.

А я так надеялась,что как раз противофаза узлов(мой натальный НЛУ в 18* в 11 доме)поможет и я смогу опереться хоть как то на что то.Да и пока еще не вышли в 12 дом(в 21* ).Видимо- не канает или я настолько не проработала свой 5,что по 11 нечего и ждать...

mizuhiki
     15 октября 2014 (23:38)

Добрый вечер.

Луна упр 4 в квадрате к и , в свежеразошедшихся квадратах с узлами и Венерой -Нет. Да и не надо бы Вам с кредитом затеиваться - узлы подсказывают.

Но! Присмотритесь к Юпитеру в 5 доме. К нему бежит Парс Фортуны,3 ед. времени до "совокупления"...возможно,это Ваш удачный случай. Подумайте,кроме деток - кто у Вас может по пятому дому идти? Оттуда вполне может придти помощь. Или же ,всё-таки - какая-то детская,социально-благотворительная тема...

От души желаю успешного решения этой задачки...

И еще - мы все,сторонние обсуждатели, можем здесь ошибаться = Сатурн в 7 доме.

с уважением,mizuhiki

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере