Форум на ОКУЛУС

Тема 32778, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     17 октября 2014 (08:43)

у меня упр.4,5 в скорпе на к8 -вершина тау к узлам - детей нет, залетов тоже не было, по здоровью все нормально, мне 43 года, но я живу надеждой, что еще не все потеряно...мою маму родили в 45

если не получится смирюсь, но мед.эксперименты на себе делать не буду - фаталистка я наверное

Seide
     17 октября 2014 (10:01)

У меня купсид 5 в деве, меркурий в овне в 11 доме, есть квадрат к марсу и нептуну, трин к сатурну. Детей нет, беременность не наступает, хотя уже лет 6 не предохраняюстсь. Было время, искала причину бесплодия, но так ничего и не нашли, говорят здорова.

Да мне и пофигу, детей не будет и не надо 11 дом все-таки пофигист

mashina
     17 октября 2014 (10:11)

Я не поняла - что значит судьба не даёт детей? Вы просто расставили свои приоритеты - выбрали карьеру. О чём речь? Кто хочет детей, тот просто рожает и всё! А Вам надо и на ёлку влезть и жопец не ободрать. Муж не сможет нас содержать - это отмаза. Муж и при хорошей работе может уйти, умереть, работу потерять. Так что даже если бы он Вас и мог содержать - можно было бы тоже не рожать. Вдруг полюбит другую женщину и уйдёт к ней? Всякое ж по жизни может быть. Я понимаю, если бы Вы пытались зачать 5 лет к ряду безуспешно

А так это бла-бла! Ой, мне тоже судьба второго не даёт родить - я ж не Перис Хилтон, на что мы будем жить?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (10:33)

mashina,

потрудитесь прочитать моё первое сообщение, раз уж решили написать ответ, там чёрным по белому написано:

"Прошу в моей теме не давать личных советов и ограничиться астрологическим исследованием"

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (10:34)

jin,

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (10:37)

Дамаск,

думаю, главное понять, нужно это материнство вообще или нет, и после стремиться к цели или отбросить её.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (10:44)

Seide,

у меня подруга 5 лет не могла от мужа забеременнеть, и до этого от предыдущих парней не залетала, врачи ставили ей бесплодие. Потом ушла от мужа, переехала в другой город к любовнику, и через 2 месяца забеременела. Чудеса случаются..... от большой любви

mashina
     17 октября 2014 (10:46)

Вы тоже потрудитесь прочитать моё сообщение, я там чёрным по белому Вам никакого совета не давала

А астрологически такие вещи не разбираются. Из разряда "Посмотрите, есть ли у меня безбрачие, а то я замуж не хочу идти, выбираю карьеру". Безбрачие - это когда и хочешь замуж, да никто не берёт. А когда по судьбе дети не положены - их просто не зачать. А когда деньги не положены - их не заработать. А не "Я лежу в Индии на пляже который год, ваню валяю, поглядите, неужели у меня полный провал по сфере денег?! Так чё-та работать не хочется, это ж мне тогда уже на пляже на полежать будет, а я так зависима от пляжа, да и маникюр свежий сделала"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2014 (11:39)

Проблемма, так называемого, бесплодия неразрывно связана с отношением женщины к детям, мужу, жизненным целям, миру.

Поэтому анализ, только астрологический, не всегда может быть эффективен.

Болезненность реакции на практические советы, говорит о том, что здесь и надо копать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Petrana
     17 октября 2014 (12:52)

я не с астрологическим

Но соглашусь предыдущими авторами - что очень все зависит от внутреннего настроя - как Вы, Sosedka, и написали пример - ушла к другому мужчине и через 2 месяца забеременела.

У меня есть несколько знакомых пар (увы их дат рождения не знаю), которые как раз не могут забеременеть никак - хотя нет диагноза бесплодие, и от других браков есть дети или были беременности - а вот вместе не могут...

Вот и мне врачи всегда говорили - мол ой, Вам сложно будет забеременеть. а получилось через 3 месяца непредохранения, без какого-либо планирования времени, а вот со вторым и время рассчитывала, и звезды планировала - но морально была не готова и ничего не получилось...

Поэтому сейчас эмоционально "латаюсь" и надеюсь, что скоро таки приду в норму для 2-го ребенка...

Астрология, как и медицина, впрочем, в очень многих смыслах супер вариативна и интуитивна

Вам деток - если хотите и готовы

Дети это волшебство

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере