Форум на ОКУЛУС

Тема 32778, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (14:56)

jin

Болезненность реакции на практические советы, говорит о том, что здесь и надо копать.

я не болезненно реагирую на советы по этому поводу, а просто на форуме не хочу их получать от неизвестных мне людей, поэтому прошу воздержаться Еще раз повторюсь - на этом астрофоруме я хочу только обсудить астрологические моменты деторождения, а с психологическим аспектом данного вопроса, с позволения всех высказавшихся, я сама разберусь...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (14:59)

mashina ,

Вы в своем сообщении ни разу не привели астрологические предположения, а значит прошу модератора сделать Вам предупреждение за флуд в моей теме! И больше не отвечать в моей теме

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (15:04)

Petrana ,

спасибо за ответ

mashina
     17 октября 2014 (15:08)

Вы в своем сообщении ни разу не привели астрологические предположения

Астрологические предположения чего? Почему Вы выбрали карьеру, а не ребёнка? Так потому что на то есть свободная воля.

"У меня было столько возможностей родить, а я всё время предохранялась, подскажите мне астрологические показатели бездетности. Почему до сих пор нет детей? По Юпитеру же много должно быть! Почему этот самый Юпитер не порвал моих презервативов?! Чё-та тут не то"

Вот уж воистину ретро-Мерк некоторым мозги спалил напрочь

И больше не отвечать в моей теме

Да чхать я хотела

И согласна даже на предупреждения от модератора

Лёшаааааа!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
GSch
     17 октября 2014 (15:17)

Работа руководящая, да, руководитель отдела разработки детской ортопедической обуви. Получается о многих детках забочусь, образно говоря, а своих нет....

Таким образом реализуется 5 дом. У Вас, Соседка , ведь 9/10 дом. Карьера движется по Юпитеру - концентрация ресурса на ней. К6 тоже в Раке, как и К5. Луна слабее в мутабельном знаке, т.е. ресурсы 5 и 6 домов не велики, вкладываются в работу в детской сфере. У актеров, например, часто проблемы с детьми - их нет, тяжело больны или рано умирают. 5 дом весь уходит в сцену. как говорится, нельзя всё иметь.

mashina правильно написала.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (15:26)

Вот уж воистину ретро-Мерк некоторым мозги спалил напрочь а это уже оскорбление!!

Леша, забаньте пожалуйста mashina за хамство, она явно не в себе!

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (15:27)

GSch, благодарю за мнение!

mashina
     17 октября 2014 (15:29)

А почему Вы так быстро применили к себе слово "некоторые"?

Лёш, забань меня, пожалуйста, некоторым будет легче жить в собственных иллюзиях, им правда глаза колет

Наверное, я тоже виновата в том, что у ТС нет детей ( шёпотом)

Не отрицаю! Будешь тут с вами не в себе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
GSch
     17 октября 2014 (15:39)

Sosedka , не думаю, что Ваше положение в смысле детей безнадежно, Вам надо бы экономить силы 5 дома, если хотите ребенка. И озаботиться равновесием Меркурия /

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 октября 2014 (15:51)

GSch,

да да... верно. Пища для размышления...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере