Форум на ОКУЛУС

Тема 32778, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     17 октября 2014 (16:24)

У Вас упр. 5 дома так сильно завязан на 10 дом и , что, наверное, трудно иначе расставить приоритеты, карьера и собств. цели на первом месте. ПРисоединюсь к совету выше-"вплести" деторождение в канву 10 дома. Поставить себе цель и двигаться к ней, раз такой образ действий Вам привычнее и удачнее.

Фатальных указаний на бесплодие нет, к. 5 в плодовитом знаке, хотя его упр. и не особо плодовит и в .Зачатие идет по 4 дому не особо плодовиты, но и не бесплодны, в в 8 доме-наверное, стояние в 8 доме может предупреждать о необходимости быть осторожнее во время беременности, но не означает прямой угрозы.Я Вас очень понимаю-сама не хотела детей лет до 30, наверное. И тоже не была уверена в муже, доход которого оставлял желать лучшего. А потом кааак захотелось . И, слава Богу, все получилось. И-о чудо-до сих пор не потратила на ребенка денег, кроме как на лекарства, если болеет. Столько добрых людей нашлось, которые дали и кроватку и коляску и вещей на 5 лет вперед. Каждый день мысленно говорю им всем спасибо. И удивляюсь про себя, почему мне казалось, что дети очень дорого. Сейчас столько продают дешево б.у. вещей детям в идеальном состоянии. Будучи беременной, меня это коробило-б.у. А потом поняла, что это иногда даже разумнее. Удачи Вам с детишками и беременностью! Не зря же у Вас управитель 5 дома в с планетой удачи и большого счастья-

Леша, забаньте пожалуйста

Вверху каждого сообщения есть квадратик с красным зигзагом, возле даты и времени, вот его нажатием вы можете забанить любого автора сообщений в этой теме.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2014 (16:41)

Sosedka, посмотрите почту.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     17 октября 2014 (16:48)

Sosedka

Мужа я очень любила и хотела от него ребенка. Но мне тогда лет было 22-25 лет. Да и любовь была не настоящая, а от транзитного квадрата нептуна к венере. Может трин упр 5 дома с сатурном даст детей только после возвращения сатурна? Ну и чудесненько У меня стать мамой не цель, луна в скорпе в 6 доме, я как то и не надеюсь стать образцом материнства. А вот у моего мч переполненный и плодовитый 5 дом и луна в раке. Я ему уже сказала, что если рожу ребенка, то сам мамкой будешь :D он согласен)))

Seide
     17 октября 2014 (17:19)

А вот кстати, давно обдумываю вопрос. Если у женщины показатели наличия детей так себе, но она вместе с мужчиной, у которого натал плодовитый, меняет ли это ситуацию у женщины?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2014 (17:36)

Seide, бывает натал не плодовитый, но гармоничный или не гармоничный.

(1) При не гармоничном - нужно изучить вопрос до периода-Х, а потом спланировать с учетом знаний, опыта и возможностей.

(2) При гармоничном - нужно просто нужно дождаться нужного момента и не особо напрягаться, а проконсультироваться у человека (1), который уже в этом деле собаку съел.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мирна
     17 октября 2014 (17:58)

У меня всё получилось по методу Йонаса- очень советую попробовать рассчитать благоприятные даты. Здесь на сайте многие астрологи предлагают такую услугу, но это платно.

И морально да, надо готовиться, невозможно заранее предугадать, как будешь себя чувствовать во время беременности. Возможно, сможете работать, а возможно первый триместр так приложит, что не будете в состоянии ходить от слабости. Деньги для начала на беременность нужны, мало ли что: врачи, анализы. А уж на ребёнка- это потом, смотря как пойдёт. Будете ли кормить грудью или на искусственном вскармливании- это большая разница в расходах. А остальное можно и секонд хэнд, тут я согласна.

Lelya
Леля
     17 октября 2014 (19:23)

Автор, что вы думаете о женщинах, которые не имеют (и не будут) ни приличного образования, ни работы, ни брака. С первым встречным себе что-то фантазируют, беременеют, пытаются его женить на себе, а потом живут на содержании у мамы, собирая детские ботинки по мусоркам.

Напишите свои ощущения.

Луна (у5) у вас нормальная. A рассудка чересчур много (он вам и мешает). Заполненный скорп и лилит на Асц препятстуют беременности из-за страха не прокормить ребенка. Кстати, некоторые женщины начинают в 3 месяца ребенка работать. Все довольны.

Lelya
Леля
     17 октября 2014 (19:33)

У актеров, например, часто проблемы с детьми - их нет, тяжело больны или рано умирают.

глупости. они по 5 абортов делают ради ролей

Cosmopolitka
     17 октября 2014 (19:52)

Как сказала моя сестра в 90-ые,рожая вторую дочку:бог дал ребёнка-даст и на ребёнка)))

А время было тяжёлым...

С рождением второй дела пошли на поправку,муж стал зарабатывать куда больше и наконец-то повзрослел(после возвращения Сатурна),они ровесники...

И сейчас у них всё отлично,чего желаю и всем молодым женщинам и девушкам,собирающимися стать мамами.

Женщины,рождённые в 80-ые,карьеру ставят на первое место,в ущерб материнству...Не могу их осуждать,поскольку детство было не в лучшее время,но успейте родить,даже в 45,если есть такая возможность,без детей пусто как-то,теряется смысл в жизни...И даже этому не помеха-ну чуть сложнее обретаются навыки материнства поначалу,со временем всё нивелируется и становишься такой же квочкой ,как и


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
GSch
     17 октября 2014 (21:27)

У актеров, например, часто проблемы с детьми - их нет, тяжело больны или рано умирают.

глупости. они по 5 абортов делают ради ролей

Леля , спасибо, да, аборты я не упомянула как выбор в пользу театра/кино. У меня приятельница-художница когда-то сознательно отказалась от материнства, т.к. мешало бы ее творчеству.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере