Форум на ОКУЛУС

Тема 32824, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Foxes
     29 октября 2014 (00:51)

А так всё нормально ИМХО. Кроме квадратуры с Луной какихто особых проблем, трудных! аспектов не увидила. Луна - это в т.ч. женщины. 7 дом - также дом наших врагов, оппонентов. Квадрат от неё в 11 дом.

бесплатные программы выдают мне и в 7 доме... а друг один по своей какой то платной программе высчитывает что в 8....

с Марсом так-же .Всегда думала он у меня в 1-ом. а он оказывается в 3...

да и по описаниям в обоих случаях для обоих планет подходит....

У автора темы , думаю, скорее проблема носит оттенок Марса в , который во втором дом

насчет дома неуверенна - он либо в 1 либо в 3 по рассчетам платной программы друга который занимается астрологией чуть более серьезно чем я... но в общем да...я легко иду на войну с людьми и не жду ни минуты.Могу и силу проявить по отношению к партнеру..есть некая агрессивность..но по мне так внешне не скажешь))) -же в

еще часто спорю и доказываю свою правоту не сдаваясь (это все таки марс в 3 доме)

Foxes
     29 октября 2014 (00:53)

Не...луна в 2 доме это уж точно не про меня...ошибка

Foxes
     29 октября 2014 (17:46)

ответьте пожалуйста. У меня небыло времени отвечать

Аmentet
     30 октября 2014 (01:41)

ничего себе у вас разброс получается. Это нужно всё в порядок привести, ректификацию сделать)

?Ваш друг-астролог ,скорее всего, построил карту не на координаты Москвы, а на координаты того места,где вы сейчас живёте.

У вас прямо сейчас транзитная ситуация непростая выстроилась, - смотрели? Оппозиция нат.Марса к тр.Меркурию. Это , часто, может подпортить общение (а ещё технику ).

Мало того, - транзитный Марс сейчас как раз зашёл в ваш 11 дом. А там что, - здравствуй Сатурн, Солнце.

Даже если у вас сетка домов из-за релокации/ректификации переместится, то транзиты всё равно остаются работоспособными. Попробуйте, для начала, состредоточиться, не весьтись ни на чьё влияние. Включть хотябы интуицию по ситуации, осмыслить.

У вас сейчас как зона турбулентности жизненный период - будет подтряхивать Зато можете получить заряд энергии, который себе в пользу можно также потратить(надеюсь)

P/s у меня обычная ZET (9.1.26GEO).

Foxes
     30 октября 2014 (04:38)

Нет от поставил на те координаты что в москве...

а кстати - от места жительства- натал не меняется немного?

так что выходит у меня все таки в 7 доме по вашему расчету..там де где и южный узел... ( ладно про это открою новую тему.. описание лилит в 8 доме мне тоже пожходит. да и марс в 3 тоже очень похоже на меня... остальные дома там-же. Поменялись только и Он в другой системе считает.. говорит не в линейной.. незнаю что это значит

транзитами не увлекалась раньше...сейчас вот изучаю..

ситуаций особо никаких непроисходит.. сижу дома либо сплю...

сколько времени у меня еще будет транзитить ? он сейчас в первом доме.. и ретроградный.. вы сказали он уже там долго.. так я понимаю он уже заканчивает свой курс? Жалко...знала бы я раньше что он помогает трансформации...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере