Форум на ОКУЛУС

Тема 32862, сообщений: 6

Автор Сообщение
ak-471979
     3 ноября 2014 (15:51)

Всем привет! Ситуация следующая: Выполнял заказ местной администрации, работал год, снимал фильм о районе. Проект (фильм) был сдан. Заказчик прокрутил его на мероприятии т.е. использовал. Спрашиваю про деньги , говорят, что глава ( администрации местного района) не подписала документ о переводе денег мне , тк.к не устраивает продукт ...толи доработка нужна , толи вообще не нравится..не понятно . Спрашиваю, что именно не нравится и что нужно доработать? ...не знают, глава не сказала еще. Есть у меня ощущения, что кидают меня. т.е. ситуацию заводят в тупик и я не могу понять от кого это идет . От людей из администрации , с которыми я работал или от самой главы администрации. Получив невнятный ответ, добравшись до дома я составил карту: мерк.упр 1,2 дома в секстиле с юпит. упр. 7,11( 2 от 10)дома и в трине с луной в 10 доме. меня смущает оппозиция луны и юпитера. Что это? ...как понять эту карту? вроде бы и отдадут деньги, но эта оппозиция... данные карты: 31.10.2014, 18.33, кемеровская обл. , г. Прокопьевск. система КОХ, gtm +7. ...а вопрос собственно, отдадут ли деньги?

ak-471979
     3 ноября 2014 (15:55)

..вроде карта не подгрузилась...

смотреть картинку
Lelya
Леля
     3 ноября 2014 (19:09)

деньги заплатят, ждите, спрашивайте

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 ноября 2014 (01:41)

Не о чем беспокоиться


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Елена125
     4 ноября 2014 (17:31)

Деньги не отдадут.Нет аспекта междлу вашим 1 или 2 и 11(8).1 и 2(луна и мерк).За 11 и 8(сатурн)можно как работодателя или заказчика,одинаково сатурн.

Между луной и сатурном, меркурием и сатурном аспекта НЕТ.Мы по деньгам смотрим,попадут ли деньги заказчика ко мне в карман, ,а не состоится ли встреча между мной и заказчиком.

А вот если время вопроса на 10 мин раньше,то 8-м упр юпитер уже.Все меняется.

Елена125
     4 ноября 2014 (17:33)

У меня Региомонтанус


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере