Форум на ОКУЛУС

Тема 32868, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     4 ноября 2014 (16:09)

Всем привет! Есть довольно интересная натальная карта моей подруги. Прошу взглянуть и помочь мне разобраться. Есть у нее одна БОЛЬШАЯ!!! проблема - это ее легкомысленность и непостоянство по жизни. Разбрасывание слов на ветер. Я могу это списать лишь на в в шахте. Девушка она очень общительная, но какая-то непутевая вся, постоянно везде лезет, сует нос во все дела, но все ни к месту, все неуместно, какая-то неуместная инициатива и активность, не приносит ей это никакого толку.

Мужчины ей попадаются такие же - несерьезные, легкомысленные.

При таком стеллиуме в я не понимаю почему она такая, единственное, что отражает этот стеллиум в ней, так это то что она дикая капуша! Черепахи ползают быстрее. Она медленно ест, пьет, ходит, абсолютно не спортивная, хотя очень худая=)

Я ей пообещал помочь разобраться в ее карте, но сам к выводу придти не могу однозначному. Все таки на мой взгляд все дело в . Но что же тогда делать? Как ей быть? Как стать более ответственной и постоянной. Я конечно понимаю, что это трудно с таким , но все же. Товарищи, помогайте.

И с мужчинами вопрос тоже на повестке дня стоит. Вроде У7 не убитый, но там с присели. Наверное они такое дают. Хахали все у нее земных знаков. Долго встречалась с парнем - Девой. Но не срослось.

Ее данные: 18.12.1990 г., г. Москва, 05:30 (не ректи).

Rey
     4 ноября 2014 (16:30)

Соединение личных планет с Ураном и дают ту самую видимую легкомысленность, непостоянство. В более глубоком плане это влияние дает пофигизм, не серьезное восприятие и отношение к окружающей жизни.

По поводу медлительности - это ретро Марс. Такой Марс дает два эффекта - первое, это ту самую медлительность, а второй - это поведение и поступки кажущиеся со стороны противоестественными и нелогичными для обычного человека. Хотя она сама при этом может абсолютно не парится по этому поводу и считать что все у нее нормально.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:33)

-остра на язык , быстрая реакция , не смотря что в но придает мерку водолейский окрас. . и я считаю что это лилит в стрельцам свойственно влезать в чужие дела , куда не надо , поучать других. короче все негативные качества стрельца лилит отображает. а неудивительно что легкомысленные тк ну видимо таких и притягивает. а мне интересно как у нее дела с финансами ? такой стеллиум во 2 ...

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:35)

Rey, ну да ретро , к тому же в который в последних градусах , эта планета спит.

ilya1990
     4 ноября 2014 (16:46)

Rey

У меня тоже ретро но в - вообще не медлительный, а наоборот шустрый, активный, резвый.

sodfgkk

С финансами дела плохие, денег мало, в кредиты влезает, в долги. Копит на одно, в итоге просаживает на другое, при этом меняя свои планы по 150 раз. Я помню в школе один раз рвалась рвалась в итоге взяла задание серьезное у учителя, а в итоге училка все за нее писала для конференции и вообще все сама сделала, а она сидела в интернете и забила=)

И она правда непостоянная и легкомысленная - это не видимость, а факт.

Как же помочь ей?

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:54)

ilya1990 ,А ей это сильно мешает? Хочет изменится ? я бы не пыталась помочь этому человеку , пока самому человеку это не надоест . Этот стеллиум дает только проблемы , высшие мешают

Zelen
     4 ноября 2014 (16:56)

"Переизбыток" + упр. 3го (симв. ) со стеллиумом. с личными - может она в параллельном мире живёт, в фантазиях, мечтах?

ilya1990
     4 ноября 2014 (16:58)

sodfgkk

Она этого не понимает вообще, и не может понять почему ее считают легкомысленной, и начальство тоже. Бросает многие начинания на половине пути. Просто она мне жаловалась на мужиков своих, и я ей сказал просто, что мы притягиваем тех кем являемся сами. "Ты такая и к тебе такие будут идти мужчины, пока ты сама не изменишься". Но ее оптимизм не дает ей разглядеть эти проблемы. Плюс там поощрения идут со стороны мамы как мне кажется, мама по , тоже непостоянная. А папа у них - серьезный мужчина, все в дом, настоящий фиксированный знак=)

Просто хочется ее направить куда-то, чтобы вот эта дурь ушла, которая ей мешает. Но это видимо действительно она сама должна сначала понять и решить четко.

Savitri
     4 ноября 2014 (16:59)

Соединение личных планет с Ураном и дают ту самую видимую легкомысленность, непостоянство. В более глубоком плане это влияние дает пофигизм, не серьезное восприятие и отношение к окружающей жизни.

По поводу медлительности - это ретро Марс. Такой Марс дает два эффекта - первое, это ту самую медлительность, а второй - это поведение и поступки кажущиеся со стороны противоестественными и нелогичными для обычного человека. Хотя она сама при этом может абсолютно не парится по этому поводу и считать что все у нее нормально.

Все правда.. У моей дочери водолейская в секстиле с ретро- Марсом, хотя и огненным. Написано, как будто о ней. Легкомыслие и пофигизм, в сочетании с витанием в облаках и медлительностью, обусловленной ленью и тем же самым постоянным витанием в облаках. Пока с трудом представляю, что она когда-нибудь сможет жить самостоятельно, такие люди легко вляпываются во всякие странные истории... (Правда мама, тоесть я, тоже не образец практичности и трезвомыслия, но у нее это уже более явно выражено)

ilya1990
     4 ноября 2014 (17:00)

Zelen

Живет по ходу дела действительно в каких-то непонятных мечтах, но по-другому, не как я, например. Она говорит одно, потом другое. Говорит, что хочет мужика богатого, а потом сама же себя перебивает и говорит: "ой, все! хватит мечтать". И так же может брякнуть и мне, когда я о своих мыслях ей повествую. Но при этом она активна сама по себе, т.е. не просто домосед она, который тупо дома сидит и слюни пускает. Она тусит активно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере