Форум на ОКУЛУС

Тема 32868, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     4 ноября 2014 (20:18)

Zelen

Ну насчет командования не знаю уже даже, что и сказать. Ну наверное, я действительно иначе вижу стиль командования. А ее "командования" - вижу как капризы да и только.

Тема-то была про легкомысленность. А здесь мне кажется, я объективен, причем так считаю не только я.

Zelen
     4 ноября 2014 (20:30)

До вас пытаются донести, что , возможно, то, что вы называете легкомыслием, таковым не является. Ведь название темы-не последняя инстанция. "постоянно везде лезет, сует нос во все дела, но все ни к месту, все неуместно, какая-то неуместная инициатива и активность, не приносит ей это никакого толку" - по этому описанию мной сделан вывод идентичный Vizantia. То есть стоит рассмотреть тот вариант, что ее поведение все-таки легкомыслием не является. Описанное вами, действительно, доминант. И то, что он проявляется в капризах,его сущности не меняет

ilya1990
     4 ноября 2014 (20:35)

Zelen

А забрасывание дел на половине пути, а изменение своего мнения по 150 раз на дню, а то что с ней договоришься о каком-то деле, а потом она его отменяет в последний момент, и невыполнение работы в срок, и написание диплома 5 МЕСЯЦЕВ!!!, и на мой вопрос о том, чеж ты так себя ведешь и чеж ты так диплом пишешь, в ответ прозвучала фраза "да пох" - это все личность-доминант по Вашему???!!! Я наверное старомодный какой-то или мало литературы читаю=) Может это новый стиль доминирования. То что я там написал про нос и сует, это лишь дополнение к основному в теме.

ilya1990
     4 ноября 2014 (20:36)

Наверное слово легкомысленность стоит дополнить словом инфантильность.

vizantia
     4 ноября 2014 (20:41)

Zelen,

спасибо, что меня поняли, а то я решила, что совсем не умею мысли свои излагать...

Zelen
     4 ноября 2014 (20:42)

Очевидно, что вы путаете несколько черт характера. По поводу написания диплома: возможно, мотивации нет? Может решила, что профессия - не то, например? Уйма народу сознательно его пишет за неделю до сдачи

ilya1990
     4 ноября 2014 (20:44)

Zelen

Да нет, я думаю, что не путаю, мы просто по-разному воспринимаем такие черты, и по-разному их видим. Что один видит так, другой видит еще как-то, по-своему опять же. Для Вас это не легкомысленность и безответственность - для меня именно оно самое.

vizantia
     4 ноября 2014 (20:47)

ilya1990,

ну моя знакомая также себя вела-могла отменить встречу в посл минуты, задания в универе никогда во время не делала...ну, все равно ей было на это...у нее выделен 11 дом( у моей знакомой) и ничего важнее дружеских посиделок у нее не было...ну, это никак не связано с доминантностью или не доминантостью..это скорее просто безответсвенность, которую, как я уже писала может дать Нептун(тем более, он соединен с Луной)...нептун делает человека ненадежным, безотвественным, забывающим свои обещания или невыполняющим их, склонным к обману или самообману.При этом человек под влиянием Нептуна может неосознанно вести себя так...но на высоком уровне проработке нептун дает хорошие творческие способности( к примеру, к поэзии или музыке)...

Zelen
     4 ноября 2014 (20:52)

В таком случае, подобные темы не имели бы смысла, потому что все субъективны, сказанное - ложь и прочее. Я говорю о том, что в случае с "носом", ее мотив - командование (или доминирование, не суть). И то, что вам непонятны проявления ее истинных мотивов, их не меняет. Я к тому, что ошибочно было называть сующийся нос - легкомыслием или инфантильностью. Субъективно для вас - она инфантильна, субъективно для нее - она контролирует ситуацию

Zelen
     4 ноября 2014 (20:57)

" То что я там написал про нос и сует, это лишь дополнение к основному в теме". Основное в теме -легкомыслие. Описанное про этот нос, будь он неладен, точно не легкомыслие. Отсюда вывод, что все-таки путаете с чем-то, с какими-то чертами характера, потому что состоять человеку из одного легкомыслия не представляется возможным

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере