Форум на ОКУЛУС

Тема 32870, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     4 ноября 2014 (18:37)

Всем привет! Есть знакомый мужчина с на редкость странным характером. Хотелось бы рассмотреть его натальную карту и понять, что же движет и какие конфигурации способствуют описанному поведению.

Человек очень состоятельный, владеет недвижимостью в разных странах, несколько автомобилей Феррари, разнообразные бизнесы, а также действительно хорош собой, такой Дориан Грей, и находится в прекрасной физической форме. Но все эти внешние достоинства полностью перечеркиваются совершенно невыносимым характером: неумение слушать и слышать, постоянное стремление к поучению, нежелание даже рассматривать точку зрения собеседника. Друзей у него нет. Также все разговоры сводятся на тему секса и того, как ему это нужно, и, главное, прямо сейчас. Очень давящая, крайне неприятная энергетика, после редкого вынужденного общения остается полный энергетический упадок. После первой встречи, которая должна была быть по работе, человек уже предлагал переехать к нему завтра же, полное материальное содержание и официальный брак. На своей первой жене этот мужчина женился после 10 дней знакомства, 12 лет в браке, 3 детей.

Девушки, кого я знаю, кто с ним общался, реагировали все почти одинаково: бежали от этого мужчины, как от огня. То есть, еще раз повторяю: богатый, холостой, красивый мужчина...не может найти себе ЖЕНУ. Где это видано?.. Жениться готов хоть завтра, а также хочет еще ребенка.

Итак, данные: 25.05.1970, Дакар, Сенегал (мужчина европеец, но родился в Африке - это для понимания менталитета)

время со слов "раннее утро", я поставила 6 часов, т.к. АСЦ в тельце ему подходит.

Что бросается в глаза:

- В карте совсем нет огня, поведение может быть компенсативным. Также знаю, что отсутствие огня может проявляться как проблемы с верой в какие-либо высшие силы, что в этом случае просматривается

- Слабая Луна в (не , т.к. тогда "раннее утро" уже не подходит)

Если считать, что взятое время верное, то:

- , где слабый ретро упр. 8 домом, а упр. 3 - навязчивые мысли и разговоры о сексе

В остальном карта вполне себе нормальна на мой не профессиональный взгляд.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     4 ноября 2014 (18:56)

все красноречиво без времени даже..

солнце трин уран то что и тянет и отдаляет

луна плутон, марс плутон тема секса

солнце в 1 программа овна завязанная на узлы

ilya1990
     4 ноября 2014 (19:23)

Привет Nastya_A

Мне кажется тут красноречивый тау с участием узлов и на вершине всего этого добра. Это скорее всего что-то кармическое.

- танк бронебойный, как в сексе, так и в жизни. Характер будь здоров небось, садист.

- конечно здесь будет все на сексе завязано.

Может он вампир какой вообще? Тем более, если друзей нет. Наверное всех остальных уже перетрахал и закопал.

Lelya
Леля
     4 ноября 2014 (23:12)

а на чем он деньги заработал?

может, он только с женщинами для секса так себя ведет? т.е. разделяет работу и секс и с дамами особо не церемонится.

ilya1990
     5 ноября 2014 (09:46)

Lelya

может, он только с женщинами для секса так себя ведет? т.е. разделяет работу и секс и с дамами особо не церемонится.

Эдакий потребитель?

лиза
     5 ноября 2014 (10:16)

Трудоголик? Если да, то типаж абсолютно понятный. Но не "идиот", а классический доминант.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 ноября 2014 (12:16)

вспомнила знакомого с этой датой, он был в чечне в группе Альфа, щас в юридич конторе работает. так вот по аспекту плутон марс его убивали несколько раз, спасли..и он сам убил многих

Marla
     5 ноября 2014 (15:04)

Интересная карта! Если у него все силы брошены на зарабатывание денег (Марс во 2, Меркурий, упр.2, в соединении с Сатурном - причем, в 12 доме - вопрос каким путем он их зарабатывает..) то - ему просто некогда девушку танцевать. Надо быстро схватить добычу и в норку. Управители 7, если это точно , в партильном - здесь и агрессия, и противоречия в партнерстве. Поэтому и отношения не ладятся, и жена ушла.

А еще кстати, у меня муж тоже , и тоже в с , правда в 8 доме, и он тоже в первый день знакомства начал говорить о женитьбе. Я тогда подумала - какой легкомысленный тип Видимо, меркурий в сатурне иногда очень устает от своей продуманности, и в какие-то моменты разрешает себе сорваться с цепи, глотнуть свежего воздуха.

А может, у него в 1 доме? Тогда легче объяснить его поспешность и напор. Если же 12-домный, видимо ему ну ооочень некогда

Nastya_A
     5 ноября 2014 (16:40)

Всем спасибо за ответы.

kali-sta, ilya1990

Совершенно согласна, что это кармическое, на узлах, стыдно, что не увидела этот тау-квадрат. Именно такое ощущение и исходит от этого человека, что на нем "висит" этот характер, он всю жизнь был такой. Живет, к сожалению, совершенно не по .

Человек и "потребитель", и трудоголик, но сложен в общении он не только с женщинами, поэтому нет и друзей. В общении складывается именно ощущение, что пытается доминировать до такой степени, что это уже идиотично, этим ничего не выигрывает...

Заработал деньги он, работая банкиром в Швейцарии, тогда ему где-то повезло и удалось выйти с большой суммой денег. Далее он просто несколько раз очень удачно покупал и продавал недвижимость, что делает и до сих пор. Я так расставила еще сетку, т.к. в 12 находятся во власти , в бизнесе он очен агрессивен тоже, до такой степени, что в относительно небольшом регионе, где мы живем, заработал себе очень плохую репутацию, с этим мужчиной уже никто не хочет иметь дела.

Nastya_A
     5 ноября 2014 (16:46)

Marla,

Времени у человека предостаточно, причем тратить он его вполне любит на погоню за женщинами..которые от него в ужасе убегают.

Жена именно ушла. По его словам, раньше он постоянно работал и времени на женщин было меньше, а сейчас он стареет и очень хочет хоть кого-нибудь, кто бы удовлетворял его завышенные сексуальные потребности. Все силы и мысли брошены именно на зарабатывание денег, а женщина - это для его физического удовлетворения, беспокоит только ее внешность, характер совершенно не имеет значения.

Если в 1 доме, то они получаются во власти , это уже не так хорошо подходит.

Интересно про вашего мужа с , ведь женился же. И герой пьесы тоже женился на своей бывшей жене почти сразу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере