Форум на ОКУЛУС

Тема 32874, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
maybe
     4 ноября 2014 (23:06)

Доброго времени суток. Очередные сомнения, тем ли я занимаюсь по жизни..поздновато в 35 задавать такие вопросы, но они возникают регулярно...Хотелось бы послушать мнения и советы ..Судя по натальной карте http://sotis-online.ru/?chr=dt:19790610101500;c...E0&opt=scr:0

Венера У10 и сама в 10 доме, в Тельце и Хирон и Марс там же в 10доме, в оппозиции с Ураном..Карьеристка? Скорее нет,чем да.. нач.отдела в крупной компании,(назначили почти насильно)) функционально скорее как менеджер проекта, как промежуточное звено между бизнесом и it.. и ранее похожие должности- середнячком, но в крупных известных компаниях.....и главное никакого желания выше метить,уровень меня устраивает.. денег особо много не было никогда, трачу больше чем получаю ..) У6 Сатурн, во 2 доме в Деве, в соединении с ВЛУ..к бухгалтерии не тянуло никогда.. собственный бизнес- сомневаюсь, слишком правильно-честная .., и 8 дом пустой.. только узел Южный..Меркурий в Раке 11дом, и является У2, без аспектов.., и несмотря на Солнечного Близнеца, ни к ораторству, ни к журналистике не тянет, а продавать точно ничего не хочу- я б скорее работала в поддержке, и уж точно не в активных продажах..Для меня важно кому-то помогать,быть нужной, а не просто ради денег., Кризис заставляет оставаться на месте, но сомнения -то не исчезают.. туда ли я иду?)

Смешная Жеманница
     5 ноября 2014 (00:51)

Желание помогать и быть нужной-это по ЮУ в рыбах, отработанная программа.Так что в принципе по вашему рассказу вы на верном пути. А сомнения-сейчас возврат вашей лилит, а она квадратит упр. 10 венеру. Переждите пока, не рыпайтесь,а то можно дров наломать и пожалеть потом...

     5 ноября 2014 (06:09)

maybe

Натальная - вечные сомнения: то в "самоидентефикации", то в себе как личности, то в пути реализации личности, то степени её реализации. и т.д. и т.п.

PS. совет: не загубите "чуйки" своей. И вопросы 6-12 домов не откладывайте "на потом"

https://briah.ru/
Смешная Жеманница
     5 ноября 2014 (06:31)

Lёwka, а у меня трин , а проблемы те же, что и у автора

     5 ноября 2014 (06:39)

Смешная Жеманница

А поражения У1 и Марса присутствуют?

https://briah.ru/
maybe
     5 ноября 2014 (07:08)

Lёwka, спасибо..

да уж,эту я хорошо ощущаю..( один раз прям "на внутреннем психе "уволилась из хорошей компании телеком. и пошла работать в ресторан) ровно 5 лет назад..лишь бы в офисе не сидеть да в женском "ядовито дружном" коллективе,но физически слишком тяжело было..вернулась в офис (другой) ..и в прошлом году уволилась в это время...правда потом вернули туда же.. что интересно,это по "ноябрям"меня клинит..осенняя депрессия что ль просто..обострение)

Смешная Жеманница, стараюсь не наломать... но зная себя... в оппозиции с ураном и в квадрате к оси 1-7....ооочень держусь))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     5 ноября 2014 (14:26)

в 1-м тоже дает сомнения в себе, в правильности себя. Верно подметила Смешная Жеманница, нужно переждать период возвращения , и после этого переждать соединение тр. с ...это больше полгода

maybe
     5 ноября 2014 (14:49)

спасибо ! думаю подождать конечно стоит...кризис. завтра не закончится..но у меня эта головоломка не первый год...а в какую сферу себя деть-не понимаю.. Венера в 10- красота,эстетика..Марс в 10-вообще военное дело (папа военный надо сказать).. у6 во 2 доме-вроде к деньгам?а то соединение его с Влу несколько напрягает....

Смешная Жеманница
     5 ноября 2014 (16:50)

Lёwka, у марса широкая оппозиция с сатурном-10гр. Соупр. 1 нептун в квадрате с юпитером, узлами, меркурием. Неужели опять нептун????????

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 ноября 2014 (13:57)

maybe

Как вам в сфере общепита работалось: комфортно не комфортно и финансово как обстояли дела?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере