Форум на ОКУЛУС

Тема 32874, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
maybe
     6 ноября 2014 (14:20)

Солнечный ветер,

в ресторане тяжело физически на ногах,и тогда еще курить разрешали(я некурящая)..да и доход был слишком низкий.. (официант,менеджер)... сама сфера обслуживания-ничего против не имею, продавцом в салоне нижнего белья работала студенткой 4 года.. но на ногах уже работать не могу..и ноги не те, и спина больная.. и еще. что важно для меня- люблю не формализованное общение и стиль работы...заученные фразы -шаблоны или банковские строгие инструкции по форме одежды не мое...

maybe
     6 ноября 2014 (14:20)

дубль

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 ноября 2014 (22:39)

maybe

Понятно, тут дело не в сфере обслуживания, в китайской астрологии сфера обслуживания, сфере обслуживания рознь - разные типы бизнеса несут разную энергетику - либо благоприятную, либо не благоприятную нам.

Для вашей карты - стихия огня явно не полезна, что подтверждает и ваш ответ (общепит относится к стихии огня) и ваши метания на тему проф. ориентации в год лошади (огненный элемент).

Вы активная решительная девушка, из серии тех кто ходит вокруг до около явно не станет, хотя по певости от вас создается более мягкий образ.

Вам действительно сложно работать в четких организованных структурах с жестким графиком и распорядком, однако приучать себя к дисциплине явно стоит.

Вам бы действительно очень подошла работа в сфере обучения или консультирования других людей, вы не столько хотите абстрактно помогать людям - это скорее желание передавать людям знания и это у вас не плохо бы получилось

Можно попробовать сферу связанную с недвижимостью, поскольку элемент связанный с недвижимостью в карте очень не плох и в последствии можете к примеру организовать курсы по данной тематике.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
maybe
     6 ноября 2014 (23:15)

Солнечный ветер, спасибо.. я действительно всегда опекаю новеньких на работе и учу их с удовольствием всему что знаю, и это на каждом месте работы так.... надо это учесть... насчет недвижимости интересная мысль... еще раз спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере