Форум на ОКУЛУС

Тема 32897, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     9 ноября 2014 (12:05)

Доброе утро, дорогие форумчане! У меня возник вопрос по вышеозначенной теме, я смотрела предыдущие обсуждения на эту тему, буквально на днях разбирали очень похожий хорар - с теми же самыми сигнификаторами. Дата вопроса- 06.11.14 14-53, Москва. Кверент- я сама.

Что я вижу - управители 1-го и 5-го в плодовитых знаках и расходящемся секстиле. Не знаю вот-учитывать ли партильный аспект с управителем включенного знака в первом доме? Многие хорарщики вообще не берут их в расчет. Но не могу понять,что означает как управитель 5-го дома на куспиде 2-го.

Вроде бы все указывает на положительный ответ. В дирекциях есть аспекты, связаннные с юрисдикцией 5-го дома. А вот оба соляра молчат на этот счет.

Хотелось бы услышать непредвзятое мнение - может быть я не вижу каких-то запрещающих моментов в этом хораре? И как-то трудно мне интерпретировать оппозицию в 8-й от . И управителя 12-го в 1-м.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2014 (13:03)

Я думаю что есть!

А соляры в принципе не информативны!

Луна не столько на куспиде 2-ого, сколько в 1 доме - один из показателей положительного ответа, хотя может быть есть еще толкование этого показателя.

необходимость искать финансовую поддержку со стороны в связи с увольненим с работы.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
zdenya
     9 ноября 2014 (13:21)

Jin, спасибо за ответ. Я тоже так интерпретировала - как перемены в финансовом положении. Хотя у 2-й дом рассматривается еще и как энергетической потенциал... надеялась, что это может как-то по-другому проиграться. Не хотелось бы сейчас терять работу, так как я сама по себе.

limonka24
     9 ноября 2014 (13:30)

Я считаю, что нет.

Во-первых, высшие в хораре я не рассматриваю.

А между и - аспекта нет.

Во-вторых, вроде , но в - в изгнании.

Но, лучше бы, чтобы я ошиблась, и ответ был - ДА!

Селянка
астролог
     9 ноября 2014 (13:32)

Думаю, что отрицательный ответ.

на ASC - иллюзии.

Последний аспект - расходящийся с Марсом - управителем 8 дома.

Грядущая с надежд на благополучный исход тоже не прибавляет.

С (упр. ASC в септенере) у Луны антис, но он сходящийся.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zdenya
     9 ноября 2014 (13:41)

limonka24 У меня такая ситуация, что сложно сказать, какой ответ будет лучше. Я принадлежу к лагерю тех, кто смотрит высшие. Но да - на ASC ясности не прибавляет точно)

YuliaL
     9 ноября 2014 (13:58)

Jin, как это соляры не информативны? Категорически не согласна. Конечно, без прогрессий и дирекций далеко не уедешь, но и соляры сбрасывать со счетов точно не стоит.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2014 (13:59)

Чего там высшие! Предлагаю создать лагерь тех, кто не учитывает еще и сатурн, потому что он им не нравится!

А по поводу сходящихся аспектов, так вопрос не о вынашивании и родах, а о случившемся/не случившемся факте беременности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2014 (14:04)

Во-вторых, вроде [Луна] [Телец] , но [Венера] в [Скорпион] - в изгнании.

А при чем в данной карте венера? Она не управляет ни 1 ни 5 домами!

А то, что луна в тельце это придает луне силу и плодовитость, но этого не достаточно для необходимости учитывать венеру.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
zdenya
     9 ноября 2014 (14:53)

Да, если не смотреть высшие-то тут однозначное НЕТ. Но на мой взгляд - это нелогично, с некоторых пор они с нами, они работают в прогностике, почему их лишают права работать в хорарах? Я не пытаюсь притянуть за уши, это все неожиданно и планов на детей не было. И спасибо за взгляд со стороны, я как-то совсем не учла, что Нептун на асценденте может свести на нет все указания.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере