Форум на ОКУЛУС

Тема 32899, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yby
     9 ноября 2014 (15:52)

Итак, читаем теорию: если элементы 8 дома поражают элементы 1 и 10 домов более трех раз - индивид умрет преждевременно. Упоминается это не единожды в какой-то интернет интерпретации, а на каждом-каждом форуме по искомой теме и поддерживается другими астрологами.

Это что, это все? Вот так вот просто?

И что это такое, по-вашему, "преждевременная смерть"? В каком случае можно сказать, что натив умер преждевременно?

(Вторая часть в названии темы, конечно, ответа не требует )

     9 ноября 2014 (16:02)

"если элементы 8 дома поражают элементы 1 и 10 домов более трех раз - индивид умрет преждевременно."

Преждевременно - это ранее примерно 70 лет.

Вам 67-ми не очень достаточно?

И если "(Вторая часть в названии темы, конечно, ответа не требует" - то зачем в название темы её вынесли? Собрать побольше желающих напугаться? )))

================

Если тема действительно интересна - то предлагаю брать конкретные примеры умерших молодыми людей - и рассматривать карты.

Естественно, с ректифицированным временем, иначе будут очередные "пугалки" и разговор ни о чём.

мой пример: 09. 03. 1981 Анжеро-Судженск Кемеровской время рождения (местное) 17:29

смотреть картинку
https://briah.ru/
Yby
     9 ноября 2014 (16:19)

"Преждевременно - это ранее примерно 70 лет.

Вам 67-ми не очень достаточно?"

Мне и 35 выше крыши, честное слово)

"И если "(Вторая часть в названии темы, конечно, ответа не требует" - то зачем в название темы её вынесли? Собрать побольше желающих напугаться? )))"

Вопрос о себе любимой) У меня таких указания 4, с участием замечательных Марса, Сатурна и Плутона, и все это заквадрачено, и имеет отношение к 1, 8 и 10 домам, что должно придавать смерти еще большую загадошность и фатальность) Нет, если кто-то ответит на вопрос из названия, я не против. Но тут нужны знания большие, чем астрологические.

Я все к чему, меня именно тема "преждевременности" заинтересовала. Вот для меня >35 - это уже и не преждевременно вовсе. А для многих и 60 - самый расцвет сил. На кого ориентироваться? На окружение, которое будет "оценивать" смерть натива, на среднюю продолжительность жизни в месте обитания умершего или на его личное самоощущение "преждевременности"?

A7S
Homo sapiens
     9 ноября 2014 (16:21)

Yby

Итак, читаем теорию: если элементы 8 дома поражают элементы 1 и 10 домов более трех раз - индивид умрет преждевременно. Упоминается это не единожды в какой-то интернет интерпретации, а на каждом-каждом форуме по искомой теме и поддерживается другими астрологами

Упоминаться-то оно может и упоминается, но поддерживается очень ограниченным количеством "других астрологов".

Это что, это все? Вот так вот просто?

Нет, это намного сложнее.

И что это такое, по-вашему, "преждевременная смерть"? В каком случае можно сказать, что натив умер преждевременно?

Этого невозможно сказать ни в каком случае, ибо преждевременной смерти не бывает, и быть не может!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
     9 ноября 2014 (16:21)

Думаю, на "на среднюю продолжительность жизни в месте обитания умершего"

Я выше привела пример по теме.

"если элементы 8 дома поражают элементы 1 и 10 домов более трех раз - индивид умрет преждевременно."

ничего нет, но и человека нет.. причём давно

https://briah.ru/
Yby
     9 ноября 2014 (16:22)

Lёwka, за пример огромное спасибо! Разберу, как время будет.

Джия
     9 ноября 2014 (16:26)

У меня ток между 1 и 8 таких указаний 6))), как-то об этом даже не задумывалась))))

А если ещё и десятый дом учитывать....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Marsohod
     9 ноября 2014 (16:33)

"Я все к чему, меня именно тема "преждевременности" заинтересовала. Вот для меня >35 - это уже и не преждевременно вовсе. А для многих и 60 - самый расцвет сил. На кого ориентироваться?"

На себя, думаю. Для меня и 70 лет как-то маловато. Хотя к смерти отношусь спокойно.

"Этого невозможно сказать ни в каком случае, ибо преждевременной смерти не бывает, и быть не может!"

Как раз хотел это написать. Каждый умрет тогда, когда ему положено умереть.

Yby
     9 ноября 2014 (16:34)

A7S, "Нет, это намного сложнее."

А поподробней можно? Или наводку дайте, что почитать. Интересно ж

sparow
     9 ноября 2014 (16:40)

Lёwka, интересная карта. Интересна тем, что похожа на мою. Нептун (в 4 доме и достаточно сильный, как и здесь) в моей карте имеет такие же аспекты - к , к и квадрат к Солнцу в . Причем солнце у меня в 8 доме, и оно является управителем Acs. Все намного тяжелее, чем в приведенном примере,но тем не менее, у меня даже пограничных ситуаций в жизни ни разу не было. Тьфу-тьфу-тьфу. А можно узнать причину смерти?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере