Форум на ОКУЛУС

Тема 32932, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     16 ноября 2014 (20:32)

Стоит ли вообще придавать ей значение? Чувствуете ее влияние? Как сильно она проявляется в вашей жизни?

У меня она в в 6 доме в к . Раньше не придавал ей значения. Но сейчас начитался всякого, теперь даже и не знаю. Похоже на меня, блин

Хотел в тему прилепить фото обольстительной красотки, но что-то как-то я такую в интернете не нашел Все стремные

Перепелка
     17 ноября 2014 (00:25)

Много тем про Лилит. Моя в 9 доме. Проявляется сильно. К слову Лилит в и в с ходу не определю, так как проявляется или слабо у знакомых или мне недоступны. Знаю людей с в , в -видна сразу и мои сородичи с грешат моими грехами сильно заметно.

Marsohod
     17 ноября 2014 (00:35)

Вот то что Лилит в Тельце я не ощущаю. Человек я не жадный, всегда хочу и стараюсь дарить дорогие подарки, по мере своих возможностей. К накопительству не склонен, страха нищеты нет. То что она в 6 доме я тоже не ощущаю, человек я достаточно брезгливый, всяких змей, лягушек и пауков просто так в руки брать бы не стал, они мерзкие. Как-то моя бывшая мне свою игуану притащили ко мне домой. Показать. Я ни ее ни ее динозавра трогать не стал. Ужасные творения, эти ящерообразные. Мерзкая кожа.

Ощущаю именно оппозицию этой планеты к Солнцу, Юпитеру и Плутону.

Перепелка
     17 ноября 2014 (01:30)

Человек я не жадный, всегда хочу и стараюсь дарить дорогие подарки, по мере своих возможностей. К накопительству не склонен,

Все кого знаю с с виду не жадные, в проявлении вроде то же, накопительством из троих знакомых ни кто не страдает(два солнечных Козерога и один Близнец)Каждый считает себя самостоятельным т.п, но всех спонсируют родители (один из них мой отец, которго бабушка снабжала деньгами пока не умерла) Все любят делать щедрые подарки, часто не замечая что делают это за чужой счет. Из всех моих знакомых странно то что их не задевает(не беспокоит) финансовое положение семьи. То есть говорят всё правильно, но живут только своими интересами. Жадность проявляется специфично и совсем в мелочах, по этому сходу адекватно как жадность это не воспринять(как нелепость какая)

По удивило о что ни кто из моих знакомых не принимает сам факт того что им материально помогают родители . Если как пример рассмотреть моего отца, то любые блага относительно его нужд нормальны, вот для других излишества. Он почему-то не считал нужным заботиться о семье материально, какое-то инфантильно безобразное отношение к материальному: подарить дорогой подарок другу на день рождения, при этом заявив что спальный гарнитур для детей излишество. Мы как-то жили вместе и вся моя з.п. уходила на продукты и при этом он совершенно уверен, что содержал меня

Marsohod
     17 ноября 2014 (02:52)

Блин, печально это. Надеюсь, со мной будет не так. А что у ваших знакомых, имеющих Лилит в Тельце, с работой? Нормально зарабатывают? Почему они живут за чужой счет? Они нормально зарабатывают, но при этом свои деньги спускают на всякую ерунду? Или же они просто мало зарабатывают и поэтому сидят без своих денег?

"Как правило, и женщины, и мужчины с Лилит в Тельце заводят не по одному ребенку, бывают в нескольких браках. Мужчина считает себя обязанным обеспечивать всех своих жен и детей до самой их (или своей) смерти"

В описании Лилит в Тельце говорится об обратном. С другой стороны и в Ваших словах какая-то правда есть. Эгоизм этот за собой замечаю. Свои интересы на первом месте стоят. Надо избавляться от этого, пока еще молод, а то последствия, описанные Вами, весьма печальны и не хило так бьют по самолюбию

"Выдавая себя за обеспеченного человека, которому все якобы пытаются сесть на шею, называя других альфонсами, не умеющими зарабатывать деньги, демон Тельца скрывает свою проблему. На самом деле он живет на всем готовом, Лилит в Тельце не умеет самостоятельно обеспечивать себя. Даже во взрослом возрасте живет за счет родителей, квартиры заработаны не своим трудом, а достались по наследству. Проти воречие демона Тельца в том, что, желая много денег, он и пальцем не хочет пошевелить, чтобы их заработать. Как правило, устраивается на низкооплачиваемую работу, т.к. привык, что о деньгах заботится не надо, это не его забота, а родителей и партнера. Если же демон Тельца занимается высокооплачиваемым делом, то оказывается, что туда его пристроил кто-то, как правило, партнер, не желающий, чтобы у него сидели на шее."

Одним словом: П*ДЦ. Демон квартир блин. Сходится, квартиру уже подогнали. Пойду ка я свой сайт по быстрому раскручивать. Пока иждивенцем не стал.

A7S
Homo sapiens
     17 ноября 2014 (03:41)

Marsohod

Вот то что Лилит в Тельце я не ощущаю. Человек я не жадный, всегда хочу и стараюсь дарить дорогие подарки

Вот именно это и есть проявление Лилит в Тельце.

по мере своих возможностей

И ваша мера всегда будет выше ваших возможностей.

Ощущаю именно оппозицию этой планеты к Солнцу, Юпитеру и Плутону

Лилит - не планета.

Ходить 5 дней в неделю на работу я не хочу, начальников иметь тоже не хочу, весь этот карьеризм просто не для меня

А это проявление Лилит в VI доме. Кстати, ходить на работу и иметь начальников - это не карьеризм. Тем более, что ходить на НЕЛЮБИМУЮ работу и иметь ГНОБЯЩИХ вас начальников вам (по Лилит в VI доме) все равно придется.

Теперь мои мысли: заполненный 12 дом, Марс и Хирон в 9 доме. Сильная и гармоничная Луна. Все это вполне похоже на натальную карту человека, много времени уделяющему разъездам

Не знаю, насколько это похоже на натальную карту человека, много времени уделяющему разъездам, но на карту человека, которому может грозить тюремное заключение или болезнь (по заполненному XII дому), в которое он может попасть (или которую он может получить), находясь за рубежом - вполне похоже.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Marsohod
     17 ноября 2014 (03:46)

Да да, A7S, ваша злоба и пессимизм мне известен. Покиньте тему.

Тем более, что ходить на НЕЛЮБИМУЮ работу и иметь ГНОБЯЩИХ вас начальников вам (по Лилит в VI доме) все равно придется.

Неа. Я уже фрилансер, сам себе начальник. Осталось только выйти на нормальный доход.

К остальным участникам форума: посоветуйте какие-нибудь книги по проработке Лилит, если знаете.

Marsohod
     17 ноября 2014 (05:13)

Пользуясь случаем, хочу передать Перепелке огромное СПАСИБО за пинок! Мне кажется я начинаю осознавать что-то важное, что я до этого подавлял и на что закрывал глаза. Перепелка, держите цветок. Увы, но пока только виртуальный

Перепелка
     17 ноября 2014 (19:26)

Перепелка, держите цветок.

Спасибо Marsohod .

Не у всех одинаково проявляется Лили, по этому речь про уровни не лишняя. С моей злоязычной то же лишний раз стоит отфильтровывать мои высказывания.

А что у ваших знакомых, имеющих Лилит в Тельце, с работой? Нормально зарабатывают?

Два человека директора(это козероги которые) у одного должность наследственная и человек реально работает(рулит по мере возможности), но относительно финансов всё равно специфичное отношение. Второй (мой отец) тоже директор своего дела, но я бы сказала что работает(зарабатывает деньги) его нынешняя жена, его мало заботит наличие или отсутствие прибыли. Финансовые накопления что бы были или планировались адекватно крупные покупки не замечала. На сколько знаю женщины всё время пинали в попу(по этому все женщины с его позиции корыстные и "сколько им не дай всё мало")На словах все очень замечательно и правильно рассуждают, но по факту.....

Третий еще слишком молод для зарабатывания, любит дорогие вещи, но в качестве работника я сочла неподходящим экземпляром(я бы всех работой подгрузила )Из разговоров искренняя забота о своих стариках в будущем, а то что сейчас все жилы из них вытягивает не замечает. (это я просто сделала замечание что у мамы неприлично поношенная сумка и на следующий день увидела массу покупок, но ни одной для матери)Хотя стоит отдавать отчет что мое солнце в и мне нужно что бы дом "полная чаша" что бы домочадцы "были обуты, одеты и накормлены" оно может и не правильно. По моей оценке не адекватно когда мама занимая высокий пост ходит с ободранной сумкой, а сыну студенту покупают айфон Но опять же исключительно мое видение, может оно так и положено. У меня родная сестра собственно имея то же считает что ей родители что-то должны и отбирает у мамы если ей что приглянулось...

Конечно каждый сам должен заботиться о своих интересах, а то получится как у меня родители всем всего наобещали/поделили, а про мое существование забыли(не требовала же ничего)

Gil
     17 ноября 2014 (22:19)

Marsohod

Имею в в 7 доме. Из аспектов - точный к , управителю гороскопа, в 11.

Никогда не сидела на шее родителей. Сама работаю, хорошо зарабатываю, квартиру никто не дарил, заработана кровью и потом. Родным делаю хорошие подарки, но никогда на одолженные или чужие деньги, только на свои. В общем, не проявляется у меня как Демон жадности.

А вот то, что в 7 доме - видимо, проигрывается, но я пока не могу сформулировать, как именно. Все партнеры очень отличаются от меня и моего образа жизни. Это пока единственное, что обращает на себя внимание.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере