Форум на ОКУЛУС

Тема 32933, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     16 ноября 2014 (21:36)

Нептун на асценденте...тяжелая ноша, для меня.

Хотелось бы пообщаться с теми людьми, у которых АСЦ. Как они себя чувствуют и как совладали с вибрациями этой планеты.

Я так понимаю мне тяжело, потому, что нет выхода энергии, ну например была бы я одарена в музыке или искусстве вообще...было бы много легче. А так, я даже не алкоголичка , чтоб уж хоть куда то направить эту энергию.

Вот что мне делать в таком случае? Как себе помочь?

Ещё больше хотелось бы пообщаться с теми..у кого есть моменты пред_видения/пред_чувствия.

С каждым годом меня это придавливает больше и больше. Тут уже не важно хочешь-не хочешь...никто собственно и не спросит .

Всё бы ничего, но чую я всегда только беду, трагедию (родные, близкие)...большие трагедии.

Практически не чувствую позитива (хороших, радостных событий). И практически ничего по поводу себя лично. Только беды и только других людей.

Всё это я связываю с нептуном на асценденте. Больше никаких таких указаний у меня нет. Карта довольно посредственная. Только вот этот самый бисекстиль ( АСЦ. Карту ректифицировали, асц 30й стрельца, нептун ретро 30й стрельца, как бы в 12й дом стремится получается) (8й дом). Больше ничего примечательного.

Я не знаю, возможно так все люди устроены..

Возможно просто я не могу это принять как данность (а я действительно не могу, отбрыкиваюсь как могу).

Просто чувствую постоянно какой то гнёт оттуда сверху . Был бы какой то позитив, может было б легче.

Постоянно в мозг поступает какая то информация..с которой приходится жить до поры до времени.

В общем вопрос в том: как принять и совладать?

Всех хочу послушать, кто захочется высказаться. У кого есть такие конфигурации или у кого может у знакомых.

И ещё, хочется сказать...что планеты разные бывают, асценденты разные бывают..например солнце на асценденте не тоже самое что и нептун или плутон или уран...правда же.

Спасибо

Marsohod
     16 ноября 2014 (22:31)

А можно подробнее? Что за информацию вы получаете? Что такого тяжелого?

анюта1
     16 ноября 2014 (22:38)

Marsohod, доброй ночи, у меня ночь

Ну просто информация...как бы сказать даже не знаю...например я чувствую предстоящую беду с родными близкими, дтп, аварии другого рода, смерти. Просто я не могу сказать с кем и когда конкретно что-то произойдет, я потому что сама этого не знаю, но то, что что-то будет, это точно.

Это ли не тяжело?

Вот такой всякий негатив. Позитив практически не чувствую, или только как капля в море как говорится.

Одно могу сказать, что чем ближе день "Х", тем отчетливее чувство. Напрмер поначалу, загодя это как вот знаете летом ночью навязчивый комар, то подлетает, то улетает, то громче жужжит, то слабее...вот так же и с некой информацией, по началу она так дает о себе знать...потом отчетливее и отчетливее, пока наконец... Более подробнее пожалуй не буду писать, дабы не пугать народ..как например иногда я чувствую что впереди чья то кончина.

Не знаю, поняли ли Вы меня(

По-настоящему я думаю может меня понять только тот, у кого такое случается...

Marsohod
     16 ноября 2014 (22:46)

Вас я понял, но вряд ли правильно почувствовал то, что чувствуете Вы. Должно быть это и правда тяжело, тревожиться о чем-то, толком не зная о чем.

У меня такого нет, к сожалению или к счастью. У меня часто бывает, что сбываются мои карканья. Толком не думая скажу в шутку что-нибудь и это сбывается. Но дискомфорта мне это не доставляет, наоборот как-то даже забавно. Я это связываю с Плутоном на АСЦ в .

"Более подробнее пожалуй не буду писать, дабы не пугать народ..как например иногда я чувствую что впереди чья то кончина."

Полезный навык. Если, конечно, точно чувствовать кто именно умрет.

анюта1
     16 ноября 2014 (22:55)

У меня такого нет, к сожалению или к счастью.

К счастью, Марсоход.

У меня часто бывает, что сбываются мои карканья. Толком не думая скажу в шутку что-нибудь и это сбывается. Но дискомфорта мне это не доставляет, наоборот как-то даже забавно.

Вообще всякие такие штуки я с класса третьего начальной школы начала чувствовать, опять же негативные с точки зрения и возраста ребенка, но никаких таких трагедий. жила себе в общем спокойно.

А вот лет с 18 начало нарастать, медлееенно, но все таки верно и бесповоротно.

По-началу, несколько лет я тоже не могла понять толи язык мой-враг мой, толи это вперед мысль, а потом уже озвучка...но подруги мои лет с 22-х начали серьезно относиться к моим словам. Например поездку в отпуск меняли с самолет на поезд только потому что мне приснилось, что падают самолеты. Конечно не обязательно их самолет бы упал)) но всеж таки перестраховывались от каких либо возможных неприятностей.Они вперед меня начали серьезно относиться к моим "вещаниям" , т.к. заметили совпадения.

В общем лет 10 разбиралась, толи "каркаю" сама того не желая, толи что другое...

"Более подробнее пожалуй не буду писать, дабы не пугать народ..как например иногда я чувствую что впереди чья то кончина."

Полезный навык. Если, конечно, точно чувствовать кто именно умрет.

ну у Вас то психика думаю покрепче будет с таким обильным скорпионом)), да с плутоном на асц.

Мне бы луну переставить к примеру в скорпион, дак тоже было бы проще воспринимать. А так ..тяжеловато мне Нету поддержки для психики.

Marsohod
     16 ноября 2014 (23:06)

"Вообще всякие такие штуки я с класса третьего начальной школы начала чувствовать"

Тоже мои странности примерно в этом возрасте начались.

"В общем лет 10 Улыбочка разбиралась, толи "каркаю" сама того не желая, толи что другое..."

Ну, не знаю. Может я тоже не каркаю а предчувствую. Хотя вряд ли. Нептун в соединении с Ураном во 2 доме к АСЦ, Юпитеру, Плутону и Солнцу.

Тревожные состояния у меня тоже частенько происходят. Но обычно они не сбываются. А вот мои карканья

"Например поездку в отпуск меняли с самолет на поезд только потому что мне приснилось, что падают самолеты. "

Ох уж эти сны. Мне они очень редко снятся. Видимо потому что много чая пью и сплю когда и сколько попало. Никакого режима.

А что у вас с Луной в карте? Знак, аспекты, дома.

"ну у Вас то психика думаю покрепче будет с таким обильным скорпионом)), да с плутоном на асц."

Ну да, я вообще как какой-то сухарь. Порой обнаруживаю что чувств у меня нет.

анюта1
     16 ноября 2014 (23:24)

Ну да, я вообще как какой-то сухарь. Порой обнаруживаю что чувств у меня нет.

таким вас природа создала. для это свойственно, сущность у них такая. это ни хорошо, ни плохо, главное уметь с этим жить и окружающим не вредить.

на днях тут сестре своей, у которой я сказала, что она БЕЗдушная. Ну просто у неё черствость и ЗЛОрадство зашкалили ни на шутку. Ну надо сказать охладили её немного мои слова, привели в чувство.

Ну (пусть и лунный), что поделаешь))

Щас постель застелю себе, ато хочешь не хочешь, а спать придется ложиться скоро и допишу тут немного про себя.

Caty
     16 ноября 2014 (23:25)

анюта1

у меня не на ASC,но в первом доме находится, ASC 12 , 20

в конфигурации тау-квадрат и синтетический треугольник, если ее рассматривать ( это когда + + ) никаких вещаний за мной не замечено,снились сны только перед смертью родных причем только очень близких, двоюродные- уже ничего. Музыкальность - возможно, в детстве сама записалась в музыкальную школу, но проходила туда лишь год, желание научится музыке не пропало до сих пор. Из отрицательного - много иллюзий, фантазий, рассеянность, сны на яву, из-за чего многие считают меня не от мира сего(( интуиция чаще лжет, а когда не лжет- не могу понять это снова иллюзия или интуиция? ( хотя и карта в целом водная, читала где-то, что с водной картой должна быть хорошая интуиция) поэтому не озвучиваю. но вот эти "отключки" мешают сильно..

Marsohod
     16 ноября 2014 (23:27)

"на днях тут сестре своей, у которой Луна Скорпион я сказала ей, что она БЕЗдушная. Ну просто у неё черствость и зродадство зашкалило ни на шутку. Ну надо сказать охладили её немного мои слова, привели в чувство."

Я бы счел это за комплимент и только посмеялся Хотя, зависит от ситуации, в которой данная фраза была сказана. Может ваша сестра зашла слишком далеко, а ваши слова открыли ей глаза на происходящее.

"Щас постель застелю себе, ато хочешь не хочешь, а спать придется ложиться скоро и допишу тут немного про себя."

Жду

анюта1
     16 ноября 2014 (23:43)

Caty

У меня иллюзий, витаний в облаках, мечтаний...и веры в лучшее тоже хоть отбавляй. Я Вас понимаю, Вы понимаете меня

Но вот у моего нептуна нет негативных аспектов. Вообще. Даже если сильно-сильно тянуть орб, все равно нет. Может именно из-за отрицательных аспектов к нему, Вам сложно разобраться, где правда, а где опять выдумки?!

Может потому что мой нептун в аспекте к восьмидомному меркурию как то более менее оформляет все эти предчувствия.

Про музыкальную школу у меня прям аналогично. Я очень хотела в муз.школу. Я уже в первом классе осознавала эту потребность, просилась туда. Но не получалось со временем у родителей. У меня сестра старшая тогда очень серьезно гимнастикой занималась, очень много времени у родителей уходило на нее.

Я учитель нач.классов по образованию, параллельно пока училась я записалась и в муз.школу. Два года ходила, потом стало просто не хватать времени. Но мне нравилось, как отдушина какая то что ли. Ну по нотам то и сейчас че-нибудь мегапростое сыграю))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере