Форум на ОКУЛУС

Тема 32933, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lana-XXX
     17 ноября 2014 (12:00)

А вы выключите свое вИдение карты и ..прокрутите свою жизнь. Наверняка были ситуации, когда рулил не только . Ведь он, как и ацс, в ?... значит, посмотрите стрельцовские качества, проверьте .

P.S. может и не отвечает за действия, но она может к ним соподвигнуть своей заинтересованностью))

Caty
     17 ноября 2014 (12:26)

Marsohod в клуб примем, конечно))

и в остальном полностью согласна насчет чувствования эмоций через интернет, но тут опять не у каждого спросишь, правда ли что ты сейчас то-то и то- то чувствуешь?))

Lana-XXX а в в 8-м, ему вообще не до , самому бы выжить и сподвигает на действия, да за них отвечает, а он спрятался в и ни на что решиться не может вот и хозяйничает, но вот пытаюсь стать более рассудительной, доводить дела до конца и т.д. очень хочется вырваться из плена грез)

Marsohod
     17 ноября 2014 (13:35)

"и в остальном полностью согласна насчет чувствования эмоций через интернет, но тут опять не у каждого спросишь, правда ли что ты сейчас то-то и то- то чувствуешь?))"

Да, поэтому проверить правильность своих выводов весьма проблематично. Остается только продолжить общение и на основании дальнейшего поведения собеседника делать выводы о истинности/ложности своих предположений

Lelya
Леля
     17 ноября 2014 (15:44)

я бы прислушалась к Левке и обратила бы еще внимание на лилит, нет ли у нее плохих аспектов к нептуну на асц. и не проходил ли тр. плутон через асц. вам бы хорошо какие таблетки попить, выписанные психиатром, они приглушат негатив, который вертится у вас в голове. сам нептун на асц не приводит к таким расстройствам.

Смешная Жеманница
     17 ноября 2014 (16:34)

Анют, извините, но вы слишком много ноете. Вам столько всего предлагают-а вы только скулите, что все равно все плохо будет. С таким подходом с любой картой жизнь будет нехороша

Rey
     17 ноября 2014 (17:03)

анюта1

боюсь вообще стать затворником. У меня в принципе итак вся жизнь как мимо проходит

Значит вы хорошо разбираетесь в жизни, рас видите ее, что она мимо вас проходит))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Татьяна М
     17 ноября 2014 (18:30)

анюта1

Такой вопрос: а были ли какие-то неприятные события, которые вы не почувствовали? Что-то, что стало для вас неожиданностью?

Как долго длятся периоды спокойствия, бестревожности, отсутствия плохих предчувствий, цикличны ли они, не сократилась ли в последнее время их длительность?

Не бывает ли у вас предчувствий на финансовые темы?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 ноября 2014 (18:32)

Нептун транзитный на асцеденте.

Первые предчувствия начались ещё за 4 градуса до асцедента, правда, по мелочи, но часто. Помню, пришла с работы и сразу легла спать, не выспалась. Только заснула как какая то неведомая сила меня разбудила и стала выталкивать с кровати, напало беспокойство, никого дома не было, была тишина. Я поняла что сон прошёл и пошла на кухню. Вспомнила про гору посуды, стала все перемывать. Потом зашла в ванну увидела гору вещей требующих стирки , постепенно все перестирала. Потом со спокойной душой ушла спать. А наутро увидела на подъезде объявление, что на 1 месяц отключают воду. Мелочь а приятно!)) А, ещё я вэтот год начала гадать на таро,рунах, магичить и читать всякие книги типа трансерфинга, ранее подробным я не увлекалась. Тяги к алкоголю не появилось, скорее отвращение

marcus
     17 ноября 2014 (18:57)

Привет у меня такое есть ! Партильное Асц . С 12 дома,

Я считаю что это подарок судьбы, если правильно использовать . У меня сильная интуиция, как и у вас всех, но я живу, так сказать, по , а по Нептуну все мои хобби: астрология, музыка, Таро, рисование, поддавание с друзьями . Вам, Анюта, советую не циклиться, помойте полы, сходите в зал, загрызите себя физически! И будет вам счастье! от

marcus
     17 ноября 2014 (18:58)

* загрузите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере