Форум на ОКУЛУС

Тема 32938, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
derseluza
     18 ноября 2014 (08:45)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Последние несколько лет постоянно болею. Не прекращаются практически болезни. Вечно больное горло при том, что я не ем и не пью холодного. Больное пищеварение, при том что последний год вообще сижу на панкреатической диете. Особенно беспокоит последнее. Постоянные походы по больницам, была даже в стационарах, подозрения на аппендицит то и дело появляются...Вобщем меня это все порядочно достало и я прошу у вас помощи, может кто посоветует как можно ситуацию изменить?

Координаты места рождения 62°47′ с. ш. 148°09′ в. д. в 5.45 местного времени (GMT +12). Но сейчас живу в Красноярске с 2005го. Где-то с 2007го полетело пищеварение и с тех пор все хуже и хуже. Может меня просто убивает этот город!? в в 8 доме у меня здесь. При этом 6 дом рождения попадает в 8 переезда. Думала о переезде в Питер, но там, если я не ошибаюсь, вообще 6 дом на Асц попадает, так что вот уж не знаю куда бежать и как спасаться!

Карту рождения прилагаю

Заранее спасибо за совет!!

смотреть картинку
derseluza
     18 ноября 2014 (08:46)

карта по Красноярску, если я правильно считаю

смотреть картинку
derseluza
     18 ноября 2014 (08:46)

Карта по Санкт-Петербургу

смотреть картинку
Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (09:08)

Я думаю, не в Красноярске дело, а в натальной карте- такой 6 дом не сахар совершенно. Локал ведь натал не отменяет. Питер искренне не советую- сатурн в первом от депрессии загнетесь, это из серии шило на мыло менять...

Oduvanchik11
     18 ноября 2014 (10:12)

Смешная Жеманница

Предположу, что дело не в 6 доме. У меня с автором темы похожее положение, только у меня в 6 и прозерпина в , 8 тоже заполнен и ещё . Здоровье , тьфу тьфу конечно, не хочу сглазить. Поэтому может быть и действительно место не подходит.

Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (10:18)

Сатурна-то у вас там нет. И нептуна с его неясными диагнозами тоже.

Oduvanchik11
     18 ноября 2014 (10:27)

У неё там сатурна и нептуна тоже нет, они на границе 7/8. У меня к слову в 8. Карты похожи. Дело в другом.

Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (10:49)

В натальноой карте у нее сатурн в 6. Прежде чем спорить, хоть бы потрудились посмотреть натал, а не локал

derseluza
     18 ноября 2014 (10:53)

Спасибо всем за ответы,

Смешная Жеманница

Да 6 дом, конечно,тяжелый, но в родном городе и Приморском крае(тоже там жила несколько лет) у меня таких болезней постоянных все же не было! И с пищеварением все нормально было очень даже. А в Красноярске чем дальше, тем старшней

Oduvanchik11,

Вы не в Плацидусе строили карту, наверное? я по нему смотрела, там в 6м , последний ближе к Дсц

Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (10:56)

А кроме питера есть варианты переезда?Ведь можно же подобрать хорошие варианты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере