Форум на ОКУЛУС

Тема 32938, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
derseluza
     21 ноября 2014 (08:27)

A7S,

А разве я говорил, что нужно бояться? Будоражьте, будоражьте! Можете даже будировать!

Да я итак работаю в финансовой сфере, у меня, я так понимаю, Плутон и 8 дом от этого уже активизированы

Татьяна М
     21 ноября 2014 (09:06)

Да-а-а... Хотела бы промолчать, да не получается

derseluza

Попробую еще раз, а что? а вдруг!

1. По медицинской тематике - очень кратко. Запущенный в организме процесс разрушения поджелудочной железы - а это жизненно важный орган ,его, в отличие от желчного пузыря/аппендикса/части желудка/селезенки нельзя ампутировать - не остановится. Этот процесс продолжится разрушением других органов и систем. В частности, больная поджелудочная железа очень токсична, вырабатывает яды, которые разрушают печень, почки. Когда разрушение достигнет островков Лангерганса,которые продуцируют гормон инсулин, рухнет и эта система.

Поэтому, если вы хотите, как писали, "пожить еще немного", то вам не до "нехочу-небуду", не до переездов в другой город и много еще не до чего.

2. По теме кармы. У вас еще не настал "кармический возраст" для таких серьезных вещей. Обычно проблемы начинаются после возврата (29-30лет) и выливаются во что-то серьезное ко второму возврату (37-38). Вам же всего 26!!! Что касается того, чтобы стать "иррациональной" и "рыбо-водолеем" Если бы Создатель захотел, чтобы вы такой стали, то он не поставил бы вам и диспозитора в - свою обитель, а , к тому же упр. Асц в - свою экзальтацию, не усилил бы оба светила с бенефакторами, а , диспозитор ,не засунул бы в . С таким гороскопом стать "иррациональной" невозможно, это химера

Впрочем, нет, это я погорячилась, галоперидолу подвластен любой гороскоп

3. По поводу работы, если вы уйдете сейчас во фриланс, отказавшись быть в подчинении, и избежав ежедневного рутинного труда ваш 6-домный , занятый сейчас на работе, во всю свою злую силу ударит по здоровью. И то, что вам болезнь не дает этого сделать - это сигнал, прислушайтесь. Не говоря уже о том, что фрилансерам вообще болеть нельзя.

A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (09:17)

derseluza

Да я итак работаю в финансовой сфере, у меня, я так понимаю, Плутон и 8 дом от этого уже активизированы

Ну так будут еще больше активизированы! Финансовая сфера с переездным уклоном и взбудораженным бисекстилем!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
     21 ноября 2014 (09:44)

Татьяна М - Браво! Согласна с вами по всем пунктам!

Но у меня есть сомнения насчет диагноза - панкреатит. Наши врачи зачастую пишут все три болезни вместе - гастродуоденит,холецистит и панкреатит. Потому что якобы все органы взаимосвязаны. Моему ребенку в 7 лет были поставлены все эти диагнозы!!!! в 7 лет!!! Представляете?

Сейчас моей дочери 25 лет и нет у неё ни одной из этих болезней.

И вылечили её не врачи. Врачи лечили 5 лет безрезультатно. Последней каплей было высказывание врача: "Это неизлечимо. Всю жизнь будешь на лекарствах и диете"

Вылечил нас специалист по нетрадиционной медицине, подбором диеты и работой с позвоночником.

derseluza

Ищите специалистов не только в обычных больницах. Восточная медицина успешно решает подобные проблемы. Вам нужно найти истинные причины заболевания, а проблемы с пищеварительной системой - это уже следствие.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
derseluza
     21 ноября 2014 (11:05)

A7S,

Лучше подскажите полезно ли мне быть переводчиком?

Какие энергии это активирует? Юпитер или Меркурий?

Татьяна М,

Впрочем, нет, это я погорячилась, галоперидолу подвластен любой гороскоп [Хмурый]

Лечитесь сами галоперидолом Хорошо, попробую и я, а вдруг!?

Во-первых, ни одному из моих близких/знакомых не помогало лечение у психиатров. Одна даже в итоге покончила с собой, наглотавшись таких вот транквилизаторов, которые ей доктор прописал. Во-вторых, моей бабушке однажды хороший психиатр сказал, что самое сильное лечение-это трудотерапия. Когда мозг занят положительной деятельностью, когда человек видит свою собственную полезность, тогда наступает улучшение. И только благодаря этому ей возможно и удалось избежать многих болячек(к слову пищеварение у нее было прекрасное до конца жизни).

Вам же всего 26!!!

В свои 26 я уже многое пережила, что большинство не переживает к 39. Так что думаю наказания меня уже настигли отчасти.

Если бы Создатель захотел, чтобы вы такой стали, то он не поставил бы вам [Солнце] и диспозитора [Солнце] [Меркурий] в [Близнецы] - свою обитель, а [Луна] , к тому же упр. Асц в [Телец] - свою экзальтацию, не усилил бы оба светила [Соединение] с бенефакторами

Не забывайте, что стоят они все в 12 доме Я никогда не полагалась полностью на чувства или же умозаключения, старалась всегда прийти к гармонии между ними. У меня к тому же есть подруга с еще более земной картой и теми же узлами, так вот она очень успешно пользуется своей интуицией в делах!И при всей своей логичности(она вообще солнечная дева) иногда поступает очень необоснованно, а потом оказывается, что так и надо было делать

По поводу работы, если вы уйдете сейчас во фриланс, отказавшись быть в подчинении, и избежав ежедневного рутинного труда ваш 6-домный [Сатурн] , занятый сейчас на работе, во всю свою злую силу ударит по здоровью. И то, что вам болезнь не дает этого сделать - это сигнал, прислушайтесь. Не говоря уже о том, что фрилансерам вообще болеть нельзя.

Фриланс- та же работа, только в своем собственном графике и там так же требуется ответственность. Болезнь мне сейчас как раз не дает работать на моей основной работе,т.к. я на больничном. А болеть нельзя как раз в большей степени обычным служащим ибо таких не держат.

derseluza
     21 ноября 2014 (11:10)

aluska,

проблемы с пищеварительной системой - это уже следствие.

Хм, и какое же было следствие у вашего ребенка в возрасте 7 лет?

Ищите специалистов не только в обычных больницах.

В наше время столько шарлатанов, что скорее угробиться можно В восточной медицине в том числе. Одна моя знакомая заработала таким вот лечением у них язву и рак.

A7S
Homo sapiens
     21 ноября 2014 (11:26)

derseluza

ПОСТОЯННЫЕ болезни. Поможет ли переезд или добьет окончательно?

...подскажите полезно ли мне быть переводчиком?

Полезно ли вам быть переводчиком для переезда в другой город или для излечения от всех болезней?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Татьяна М
     21 ноября 2014 (11:26)

aluska

Благодарю Вас за поддержку, Ваше мнение всегда очень ценно для меня.

Я тоже сомневаюсь в диагнозе "панкреатит". У нас же такая система страховой медицины - по каждому диагнозу есть определенное финансирование, и определенное количество дней нахождения в стационаре/на больничном. И когда лимиты исчерпаны, а человек не вылечился - ему "добавляют" диагноз. А потом все последующие врачи принимают его, как данность.

Это надо искать хорошего специалиста, и идти с нуля, не говоря о поставленном диагнозе.

Татьяна М
     21 ноября 2014 (11:35)

derseluza

Знаете, мне ведь совсем не нужно вас в чем-то убедить, а тем более заставить, я лицо незаинтересованное.

И, заметьте, я вам про психотерапевта, а вы мне все время про психиатра Вам еще никто ничего не назначил - а вы уже от этого ничего отказываетесь

Ваше тело - ваше дело

derseluza
     21 ноября 2014 (11:46)

A7S,

Полезно ли вам быть переводчиком для переезда в другой город или для излечения от всех болезней?

для излечения или хотя бы неухудшения состояния

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере