Форум на ОКУЛУС

Тема 32938, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
derseluza
     18 ноября 2014 (17:46)

Lelya,

не так все просто, как хотелось бы.

По Нептуну-музыка сгодится?Я играла на фортепьяно когда-то.Спорт дело хорошее, только пока что у меня к нему противопоказания увы.Разве что какой-нибудь йогой заняться Спасибо за объяснение!

A7S

Подобные занятия могут мне повредить по Вашему?)Очень жаль, что болеете. Но судя по всему не в такой степени, чтоб это действительно мешало всему остальному, раз даете такие советы)

limonka24

А я вот очень хорошо свои локалы чувствую! В Приморье( во 2д., около Асц) творчеством занималась много, вообще очень много было друзей там и я была веселушкой-хохотушкой В свой город когда вернулась, замкнулась очень в себе. Но дневник вела, писала рассказы, стихотворения.. В Красноярске поначалу была довольно общительной, но потом обзавелась своей квартирой и очень много связей отсеялось. Осталось только несколько самых близких друзей и по большей части разлюбила "выходить в свет"( в 4)

derseluza
     18 ноября 2014 (18:01)

Солнечный ветер

Я знакома с Ба-цзы и Фэн-шуй, систему летящих звезд в частности Знаю, что мой элемент-Земля ян, причем в избытке, и что ее над разбавлять металлом(самый безболезненный способ ослабления земли) Но вот про города не слышала, просветили, спасибо А на счет осени- она для меня очень неоднозначная. В ее начале я всегда простываю, потом вроде облегчение, потом начинаются пищеварительные проблемы, потом отпускает и наконец (со второй декады ноября) начинается настоящий УЖАС. Все мои болезни по пищеварению начинались именно в этот период с 2007го года и длились они очень долго, какие-то по сей день(С обязательным посещением больниц и даже иногда поездками на скорой)Я еще и в квартире живу со звездами 2,5,8 в центре, на фасаде и в тылу (думаю вы знаете, что это значит)

derseluza
     18 ноября 2014 (18:05)

Татьяна М

Диагноз более чем достоверный! Его мне установило множество врачей. В частности в двух стационарах. Началось все с гастрита в 2007м. Потом в 2009м дискинезия, подозрение на аппендицит и тп и тд..а в 2013м уже конкретно так поджелудочная жахнула!Холецистит кто ставит, кто нет. Но с желчью есть проблемы. В пищеварении все взаимосвязано... А ведь поражен Разве нет?

derseluza
     18 ноября 2014 (18:08)

Татьяна М

А точных причин мне так никто и не сказал возникновения панкреатита. Ибо я еще до этого относительно здоровой пищей питалась. Не ела жирного, не пила алкоголь и не курила. Разве что сладкое и мясо помогли(и то не жареное)...

Татьяна М
     18 ноября 2014 (18:17)

Солнечный ветер

Спасибо!

Подскажите, а за точку отсчета направления что берется? Что является Центром (землёй)? Это географический центр материка? Ведь относительно Гринвича, допустим, Санкт-Петербург - это не северо-запад. И еще вопрос : а Инь-Ян городов (стран) определяется?

Cosmopolitka
     18 ноября 2014 (18:22)

,включённого в 6 дом,в с - У 1 ,расположены в 12 доме.

по Ноэлю Тилю -болезни поджелудочной железы(в детстве тоже были проблемы, принимала пантокрин,вроде помог)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 ноября 2014 (18:26)

derseluza

да, набор не из приятных....

Не астрологический комент,а вы уверенны, что у вас панкреатит, вы делали ФГС.

Я знаю о чем пишу, сама лет 10 назад три года сидела на диете (практически на воде и овсянке потаму как от чего то другого все болело) с диагнозом панкреатит, который тоже непонятно откуда взялся учитывая мой молодой возраст и отсутствие вредных привычек.

А проглотила ФГС - и выяснилось что это совсем не панкреатит а рефлюкс (только не помню какой), при правильном лечении вылечилась за пару месяцев

Еще очень помогла иппотерапия.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
derseluza
     18 ноября 2014 (18:27)

Cosmopolitka, может панкреатин? пью его сейчас

Млечный
     18 ноября 2014 (18:31)

A7S

Homo sapiens

Вы-это моя нелицемерная сущность что-ли?

derseluza

Во многом подпишусь под коментами A7S.

Да, Вы измотаны нездоровьем,устали от лечения и больниц. Это понятно-само только пребывание в наших больницах-уже серьезная причина для последующей работы с психологом для восстановления.

Но не ведитесь на "легкие пути", "ребусы" и прочее, инь-ян городов и прочее. Почитайте серьезных астрологов-никогда локал не сможет поменять того, что есть в натале. Вы серьезно думаете, что переезд сможет отключить по оси 6-12? Самое действенное-не бежать от этой данности, а принять ее, работать с ней.

Плюс еще то, что Вы работаете экономистом (чисто по в ) не дает вырваться вперед, развязаться со старыми программами. Вы не думали, что вот так, через нездоровье, больницы, врачей насильно требует проработки в .

В любом случае, я думаю, не повредит сходить к психологу,поработать с ним, разобраться м психосоматическими реакциями тоже. Разве мы можем сбежать от проблем, которые нам надо решать? В любое место просто перетянем их с собой.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 ноября 2014 (18:34)

Татьяна

Все относительно стартовой точки отправления.

Сами ИНьские и янские города не слышала такого, можно просто в самом городе выделить Иньские (более спокойные районы) и янские с активным движением и объектами.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере