Форум на ОКУЛУС

Тема 32940, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Solo
     18 ноября 2014 (20:45)

До 30-летнего возраста человек живет по наработкам прошлого, по Кету. Дальше, после первого прохождения , приходит время работать и жить на будущее, по восходящему узлу, в данном случае по . По этой карте будет сложно достичь. Отсутствие должной мотивации и нежелание брать на себя ответственность, направленность интересов в иное русло и т.п., не дадут реализоваться по полной. Но полностью станет это ясно к 37 где-то. Битые Сатурн-Марс не принесут удач в плане достижений.

И вы зря не прислушиваетесь к тому, что пишет Rey.

beauty
     19 ноября 2014 (12:53)

SoloДо 30-летнего возраста человек живет по наработкам прошлого, по Кету. Дальше, после первого прохождения , приходит время работать и жить на будущее, по восходящему узлу, в данном случае по . По этой карте будет сложно достичь. Отсутствие должной мотивации и нежелание брать на себя ответственность, направленность интересов в иное русло и т.п., не дадут реализоваться по полной. Но полностью станет это ясно к 37 где-то. Битые Сатурн-Марс не принесут удач в плане достижений.

И вы зря не прислушиваетесь к тому, что пишет Rey

А что вы считаете в этой карте не так для достижений?

Во-первых стихии огня достаточно,он и по солнцу огонь и по асц.Показывать он себя умеет.Это мужчина душа компании. Если планета битая,то как раз и есть мотивация всё время достигать. В моём примере,если бы стеллиум не оппозиционировал юпитер, мне по барабану было бы что,а так это мой постоянный мотиватор. Как раз-таки данные квадратуры в данной карте задают пинки для постоянного движения, человека мучает и не устраивает существующее положение вещей. Он ни разу не лентяй, каждый день в 6 утра встаёт,а то и в 5, делает насущные дела семейные,работа,развитие хобби,у него выстроенный режим. Он архитектор, и даже в 5 минутных перерывах от работы,дабы глаз переключить, он рисует постоzнно графику и очень красивую, он в процессе когда работает,слушает аудиокнижки(классика), в обеденный перерыв идёт в спортзал на час. Каждая минута занята делом,развитием. Ответственность на работе за ведения интерьеров он брал,но в итоге оказалось наказуемо -это уже событийность. И вот при таком подходе и сильных показателях на событийность,не срабатывает в его пользу,вот тут мне и интересно разгадать cей секрет,от чего же... Луна в соединении с сатурном даёт ответственность и ещё какую. Так что снова не согласна с этой формулировкой.

А в чём на ваш взгляд прав Rey? Может я что-то не понимаю. Я даю оценку объективной реальности,которая проигрывает показатели карты. В данном примере показатели карты не проигрывают событийность,что удивительно,когда сферы выделены. В моём случае карта рабочая,в его нет. Вот исследую. А со мной почему-то ведут разговоры про детей,когда это абсолютно неактуально. И расписали ось 4-10 лишь с одной позиции рака, козерога отсюда выкинули. Тут берутся общие качества оси, есть общее непременно,я перечислила выше, и в то же время они диаметрально разные эти знаки поэтому и развёрнуты на 180 градусов к друг другу,мотивация противположна друг другу и мироощущение тоже.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Solo
     19 ноября 2014 (13:20)

beauty,

вы не прислушиваетесь к ответам, там все есть. В карте нет аспектации удачливого бизнесмена. Можно быть мега отличным парнем и прекрасным, энергичным работником, но это не основание для удачного бизнеса (основателя, учредителя). Планеты вредители должны быть гармоничны. Пусть преодолевает, кто же против... а вы проследите будет ли это делать и получится ли . Тогда и о несогласии придет время вещать.

А вообще... способности к расширению проявляются уже, КАК ПРАВИЛО, до 30 лет. Если этого не произошло раньше, значит есть все на то основания. Дальше, ввиду ограничений, преодолевать их будет еще сложнее, чтобы подняться самостоятельно. Вся жизнь вам в наблюдение!

Луна в соединении с сатурном даёт ответственность и ещё какую.

Луна в соединении с Сатурном дает некоторую муштру себя. Но чаще, дает и больщие претензии к окружающим. Ответственность не отсюда.

Ariete
     19 ноября 2014 (13:31)

А вообще... способности к расширению проявляются уже, КАК ПРАВИЛО, до 30 лет. Если этого не произошло раньше, значит есть все на то основания.

Странно, после Перестройки у нас пол страны расширяться стало, независимо от возраста, хотя до этого люди работали по специальностим и о своем бизнесе не думали. Но жизнь заставила расшириться и трансфоормироваться.

В карте нет аспектации удачливого бизнесмена.

Каких? Там многобукф, не осилю.


не астролог
Ariete
     19 ноября 2014 (13:36)

Поживете, увидите. Одно дело это думать о том, что вы карьеристка, под влиянием определенных транзитных положений. Другое дело, что это у вас все реализуется по судьбе. В будущем вас ждет семья, любимый муж и ребеночек. Вот увидите, на семейной жизни весь ваш карьеризм и закончится.

Рэй, золотые, мудрые слова!


не астролог
Solo
     19 ноября 2014 (13:41)

после Перестройки у нас пол страны расширяться стало, независимо от возраста, хотя до этого люди работали по специальностим и о своем бизнесе не думали. Но жизнь заставила расшириться и трансфоормироваться.

и в настоящем те многие успешно позакрывались . Бизнес еще и удержать надо смочь в условиях растущей конкуренции.

Там многобукф, не осилю.

Тогда проще послушать лекции Дарагана.

beauty
     19 ноября 2014 (13:54)

Solo

а какие показатели в карте дают удачного бизнесмена?И где мне можно об этом почитать?

Про жизнь да...самый лучший пример.

Так планеты вредители гармоничны) марс находится в экзальтации и сатурн также) они по качествам своим оочень даже в дружбе с собой, но между собой они биты,связь напряженная.

И вы меня пугаете...мне все астрологи, как один говорят,что "твоё время выстрела после 30,до этого копишь знания и опыт,далее после прохода сатурна дадутся возможности для раскрытия потенциала во всей красе,ибо это свойства знака козерог,плюс там и сатурн и весь козерожий стеллиум",если я не расширюсь по вашему до 30,если следовать этой логике, я неуд тогда...Луна в соединении с Сатурном дает некоторую муштру себя. Но чаще, дает и больщие претензии к окружающим. Ответственность не отсюда.

Вот хоть убейте меня не соглашусь ... Элементарно просто по козерожьему меркурию чётко от Козерога Козероговны,чьи диспозиции почти всеех планетв козероге..луна-эмоции, поведение,реакции,потребности

сатурн-целеустремлённость,дисциплина,самоограничение,
терпение,трудолюбивость..накладываем понятия...получается в эмоциях сдержан(смотрим знак где стоит, весы да) деликатен в манерах, воспитан, реакции под контролем, внутри несёт ответствнность за то ,пятое и десятое, ограничавает себя в питании,строит режим повседневного графика и т.д. Разве нелогично?В чём я не права? Когда это всё в жизни отыгрывает,я без режима тоже жить не могу. Требования согласна. Сатурн их выдвигает всегда и ещё строит,строит сурово. Тут впопад.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Solo
     19 ноября 2014 (14:09)

beauty,

вам просто нужно больше почитать астрологического. Разъяснять тут все в 2 предложениях сложно. Изучайте, и вы ко всему придете самостоятельно и все поймёте, когда придет время.

Пугаться нечему, вы за тем и живете. Все мы сюда приходим, чтобы совершенствовать свою душу через ошибки. Нужно стремиться достигать и преодолевать ограничения, сохраняя спокойствие в душе, не смотря ни на что. Есть "время разбрасывать камни,и есть время их собирать". После 30 наступает время платить по счетам и нарабатывать карму на будущее, попутно показывая как усвоены уроки прошлого. Читайте больше обо всем, об узлах, о сатурне... о циклах жизни человека. Тогда все встанет на свои места. Должна сложиться общая картина, тогда и все поймете.

beauty
     19 ноября 2014 (14:17)

А в чём я оказалось неначитанной? Я вроде всё проагументировала.

Спасибо за ваше потраченное время и внимание, я учту все ваши советы.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Ariete
     19 ноября 2014 (17:16)

Тогда проще послушать лекции Дарагана.

А что почитать рекомендуете по теме? Дараган хорошо пишет.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере