Форум на ОКУЛУС

Тема 32940, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Solo
     23 ноября 2014 (12:25)

Вы сами привели свою карту в пример на первых страницах темы, можно вам задать вопрос: у вас [Нептун] находится в зоне сожжения. Как это проявляется, на ваш взгляд? И еще [Нептун] [Соединение] [Сатурн] как ощущается и проявляется?

Апрельская,

сейчас ей рано задавать этот вопрос, она пока ничего не ощущает. Так и работает битый , автору кажется, что она мыслит в правильном направлении. Там еще и в соединении, не забывайте. Её не переубедит никто. Весь этот замес у нее сработает после 30, и даст результаты к противофазе узлов, как минимум. Похоже, это кармически.

beauty
     23 ноября 2014 (13:21)

Solo можно мне за себя ответить? я тоже думаю, что после 30 все заработает по-полной.

Если я думаю не по-вашему,это не значит вовсе,что я думаю неправильно...вы же не хотите сказать, что вы истина последней инстанции. Почему вы хотите мне навязать минусы проявления связки? И не хотите в приведённом примере увидеть плюсы? У нептуна сильный диспозитор стоит сатурн,который в соединении, хочу того я или нет, он будет меня за уши тащить за собой.Даже если я и захочу во все тяжкие пуститься или утонуть в иллюзиях, пострадать и развить в себе комплекс жертвы ,он надаёт по бошке. Насчёт битых планет...почему я не согласилась с вами,у меня есть пример карты,одной знакомой, которая имеет напряженные аспекты в карте, они по статусам акцидентальности и эссенции сильны,но в квадратурах, в свои 22 года она фотограф мирового уровня,живёт заграницей и зарабатывает на ура. Вы сами говорили самые лучшие знания,взятые из опыта жизни, я наблюдаю за жизнью не одного человека,вижу результаты.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
FrezyGrant
     23 ноября 2014 (15:00)

Если я думаю не по-вашему,это не значит вовсе,что я думаю неправильно...вы же не хотите сказать, что вы истина последней инстанции. Почему вы хотите мне навязать минусы проявления связки? И не хотите в приведённом примере увидеть плюсы? У нептуна сильный диспозитор стоит сатурн,который в соединении, хочу того я или нет, он будет меня за уши тащить за собой

Мне тоже непонятно, почему астрологи хотят видеть только негатив. Хорошая карта у Вас, предположительно, эволюционно зрелый человек. Стеллиум вообще сложно трактовать, чтобы по частям выдавать какие-то однозначности.

«Врожденными характеристиками этой личности являются энергия созидания, творческие способности, храбрость и надежность, решительность, активность, праактичность. Творческим огнем этой личности является контролируемая и созидательная сила, позволяющая заканчивать все, что они начинают. Четко понимая возможные пределы своих действий, они понимают в то же время, как этот предел преодолеть. В разгаре интенсивных событий могут удерживать свое равновесие и особо надежны в случаях опасности. Объединяют инициативу с желанием дополнить и закончить все, что начато. Они хорошие, энергичные и воодушевленные работники. Наделены врожденным чувством самоконтроля, а своей огромной эмоциональной силой управляют с помощью здравого смысла и мощной воли. В человеческих взаимоотношениях глубоко сочувствуют, преданны. Инстинктивно понимают людей, их возможности и всегда стараются улучшить условия жизни людей из своего окружения.

Первым шагом в это состояние станут осознание собственной силы и решимость применять ее только созидательно. Жизненно важно избегать разрушительных мыслей, действий, развивая благородные качества, терпимость и терпение.

Структура этой личности подобна высокосложному устройству под высоким напряжением. Это настолько мощная личность, что ей очень трудно что-либо заканчивать, а ее основные направляющие не содержат в себе намека на амбиции.

На Таро-карте, соответствующей этому человеку, изображен художник за работой, запись им обещает «прибыль в сделках, подъем, увеличение имущества, влияние и ловкость в делах».

По-моему, позитивно, перспективно и хороший потенциал. С оппозициями надо разобраться и как реализовать ретро- планеты.

в королевском градусе, в градусе гениальности.

ретро- и неаспектированный - это интересно. в прогрессии повернул в 19 лет, сейчас как раз на соединении с , в 12 градусе, там и транзитный.

Возможно, сейчас время какого-то выбора.


"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
beauty
     23 ноября 2014 (15:22)

В интерпритации есть не состыковочка насчёт завершения дел. То я их завершаю,то нет.

По факту закрываю. И амбиции из-за юпитера в ручке конфигураци есть.

Вот ретро мне сложно реализовывать.

Недавно узнала,что марс у меня с антаресом в соединении.

ретро- и неаспектированный - это интересно. в прогрессии повернул в 19 лет, сейчас как раз на соединении с , в 12 градусе, там и транзитный.

Возможно, сейчас время какого-то выбора.

При ретро и неаспектированном меркурии-я болтушка. Но соотношу это с 11 домом.

Он управитель 7 дома, и внёс глобальные изменения в этой теме, выбор я уже сделала.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Solo
     23 ноября 2014 (15:47)

можно мне за себя ответить? я тоже думаю, что после 30 все заработает по-полной.

Вы у меня разрешения спрашиваете? Пишите. Если людям интересно, они всенепременно учтут ваше субъективное мнение молодой 24-летней девушки, владелицы данной карты (как заинтересованное лицо в + интерпретации). И вы путаете, милая девушка, я не Вишенка, чтобы с вами собачиться, для меня деструктивно тратить на это энергию. Если я найду нужным, я сама решу что и где мне писать, ок? В вашей теме или нет. В вашей карте есть задатки к лидерству. С возрастом они всенепременно будут проявляться, и мне искренне жаль ваших будущих подчиненных .

И по поводу "после 30". Уж если вы наметили себе достижение определенных высот, делайте это ДО 30. Мой вам совет. Неизвестно что сильнее выстрелит, "вы после 30" в плане карьеры, или ограничения на определенном этапе вашей жизни, которые не факт что вы в состоянии будете безболезненно проходить в параллель к достижениям в карьере. Как бы не до нее вам стало, могут все внимание на себя забрать. Имеющий уши, да услышит

beauty
     23 ноября 2014 (16:11)

Solo

Я за будущее не ручаюсь,посмотрим,что будет.

Вы всё время мне в укор ставите возраст, если я младше вас,значит глупее. Почему? Я могла в силу молодости просто не столкнуться с теми ситуациями,к примеру которые пережили вы или наблюдали в своей жизни,но это же не значит,что я не способна к объективному рассуждению.Зрелость человека не зависит от возраста, а от набора пережитых ситуаций,которые дают этот жизненный опыт,которые могут приходить в любое время хоть в 10 лет,хоть в 25,а может и в 40.Просто оценка и восприятие их будет отличаться в разные годы.Вы же ничего обо мне не знаете,ровно также как и я о вас,но я не спешу людям категорично выписывать минусы.

Я во многих местах с вами и не спорю, я благодарна вам за вашу точку зрения, и может где я что-то могла не заметить за собой, могу теперь благодаря вам взять на вооружение, но меня огорчает тот факт что, если молодая-значит не зрелая,а значит всё,что ты пишешь это твои иллюзии,но опыты у всех разные, мы тут и пребываем,чтоб делиться им и анализировать.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Solo
     23 ноября 2014 (17:26)

если молодая-значит не зрелая,

В этой части предложения неверная формулировка, верная -молодая, значит, не опытная. Просто мало времени пока было на изучение и постижение, ввиду возраста и малого периода интереса к астрологии.

,а значит всё,что ты пишешь это твои иллюзии

и вновь неверная формулировка во второй части. Не смешивайте все в общую кучу! Вот так вы все и валите обычно в общую кучу, что только рождает неразбериху в голове, и ваше своеобразное вИдение в итоге. Сложно раскладываете по полочкам! В результате не получаете четкой картинки вопроса, а воспринимаете ее через призму особенностей собственного натала. Плюсом, пока еще недостаточно знаний и опыта. Вот и имеем тО, что имеем. А если кто-то поправляет более опытный, видя вашу карту в целом более четко, воспринимаете сразу в штыки, добавляя другие особенности своего натала, т.е. бросаетесь в бой, оспаривая свою точку зрения. А зря, точка зрения величина не статичная, меняется, прогрессируя.

beauty
     23 ноября 2014 (17:38)

каюсь...недопоняла вас, хорошо,что проговорили и пришли к консенсусу...зрелость=наличие опыта...я же уж не совсем слепой котёнок в этой жизни,что-то же уже пережила... у меня плутон сколько мурыжить стеллиум будет, я б не сказала что мне прям просто, кстати он вот на нептуне катается в транзитах...и транзит нептуна на луне был года 2-3 назад,там он в минусе проявился...да,но спасибо сатурну,не дал сгинуть.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Solo
     23 ноября 2014 (18:36)

вот не расслабляйтесь, я вам недаром изначально писала, что до 30 живем по наработкам прошлого, а после, - придется нарабатывать на будущее... ко всем это отношение имеет. А в вашем случае это особенно актуально будет, порядочно попреодолевать придется. Но, как говорится, что нас не убивает, то делает...

beauty
     23 ноября 2014 (19:04)

Solo


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере