Форум на ОКУЛУС

Тема 32943, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Slaviya
     19 ноября 2014 (09:02)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В настоящий момент пытаюсь разобрать натальную карту одного мужчины и понимаю, что я не в состоянии быть объективной. Поэтому мне нужна ваша помощь.

Его данные 7.11.1986, знаю что родился в Тюменской области, но не могу быть уверена на счет города, поэтому за место рождения принимаю Тюмень. Время рождения примерно от 13.49 до 13.58. Хотя я могу и ошибаться в том, что его в находится именно в 12 доме, но у этого человека как будто бы эмоций нет совсем, выглядит он так, как будто он вообще их не испытывает. Асц во всяком случае точно в

Больше всего меня интересует, какай женщиной может заинтересоваться такой человек, склонен ли он к изменам. И самое главное, смягчает ли частично стеллиум в влияние в . Есть ли надежда на то, что он может проявлять хотя бы какую-то мягкость и сочувствие по отношению к людям? Внешне этот человек выглядит то чересчур суровым, то наоборот каким то даже неуверенным и чувствительным. Очень хочется надеется, что его скорпионская венера,соединенная с плутоном, посредством этого тригона с юпитерам в рыбах становится гуманнее и уже не так стремиться разрушать и искать безопасности.

Или я в корне неверно рассуждаю об этом тригоне? Поправьте меня, если это так.

Смешная Жеманница
     19 ноября 2014 (09:10)

Оксаночка, очнитесь. венера в скорпионе, да еще с плутоном, плюс луна в козере-он там не сатана , случаем? ТАКОЕ ни один юпитер не вывезет. При луне водной-еще может быть, а так... Венера в скорпионе-это 100% бабник всегда. Они по-другому не умеют, исключений тут не бывает. а с плутоном он еще и подпитывается от этого, небось. Короче...ээээ...бегите)

Slaviya
     19 ноября 2014 (09:30)

Смешная Жеманница,

По правде сказать, бежать то не зачем, планов на него нет. Он женат и с ребенком, и всего себя отдает своему бизнесу. Просто так случилось, что человек мне своим стеллиумом угодил в 8 дом, иначе я не могу объяснить этот мучительный интерес-чувство к нему. Да и я шкурой чувствую интерес ко мне с его стороны, может быть это объяснимо наличием моих в его 7 доме, ( да и хорар это однажды подтвердил). Во всяком случае он тоже сближаться со мной не намерен. То есть я это чувствую на уровне субъективных ощущений, как нечто иррациональное .

Теперь не знаю, как отделаться от всего этого мучения моя меркантильная венера в должна наверно будет разобрать его по косточкам и окончательно убить это чувство

Milasha
Милана
     19 ноября 2014 (10:40)

Оксана

Зачем мучиться, попробуйте - может не понравится это шутка конечно. Посмотрите на его жену - вот такая женщина его наверно и привлекает, ведь привлекла же! У моего сына такая Венера - каждый день спрашивает люблю ли я его. И каждый день я ему об этом говорю и 150 у него ласковых прозвищ. А ему видимо не столько мало, сколько нравится сам процесс. Только из нас двоих Венера его, а юпитер в рыбах мой. Но может это наведет вас на какую-нибудь мысль.

Oltime
любитель
     19 ноября 2014 (11:06)

Рассуждаете правильно: планета в Рыбах, имеющая трин к Венере в Скорпионе, смягчает эту Венеру, показывает "как надо", посылает нравящиеся передачки, так сказать (Венера в Рыбах экзальтирует, поэтому это её родная энергия).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ВАИ
     19 ноября 2014 (11:15)

Oksana_Shum

Я примерно ровестница вашего знакомого. У меня тоже . К изменам склонна,но если я люблю либо если партнер меня полностью устраивает в интимном плане,изменять не буду. Измены чаще всего "назло" либо что бы что то самой себе доказать)

Смешная Жеманница
     19 ноября 2014 (11:19)

Мне с моей венерой в рыбах тоже нравится у моей мамы об этом спрашивать)Думаю, тут дело не в ней

Джия
     19 ноября 2014 (11:25)

Ничего она не смягчает, ещё больше эмоциональной ненасытности даёт, у самой такая, знаю о чём говорю и у троих знакомых Мч и у четвёртого соединение в скорпионе.

Из положительных качеств - щедрость природная, но многое зависит от воспитания, у одного из знакомых с таким положением она в зачатке, бывшая пассия не смогла активировать.

В общем нужны эмоции, много, яркие, интенсивные и постоянные)))

Не знаю, в аспекте ли дело или нахождение Солнца в этом же знаке, но обращают сильно внимание на стиль одежды, духи, причём и сами тоже любят это дело.

У всех без исключения любовь к женским попам и бёдрам (Юпитер)

Девушка обязательно должна нравиться другим мужчинам, быть популярным - это чёткое влияние Юпитера, так как самому скорпу пофиг, если он хочет, то он хочет, а Юпитер требует масштаба и признания извне.

Опять таки, всем из списка больше по душе брюнетки и девушки водного типа - пассивные, завуалированно стервозные, загадочные, эмоциональные, ускользающие....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
A7S
Homo sapiens
     19 ноября 2014 (11:38)

Oksana_Shum

человек мне своим стеллиумом угодил в 8 дом

Ударим автопробегом по бездорожью, а стеллиумом по восьмому дому!

иначе я не могу объяснить этот мучительный интерес - чувство к нему. Да и я шкурой чувствую интерес ко мне с его стороны

И какое отношение его стеллиум в вашем восьмом доме имеет отношение к вашему чувству к нему? Да и координаты места рождения неизвестны, и время рождения неточное - зачем гадать?

Вы пишете, он женат? Ну так забудьте о своих чувствах к нему - вот и все дела!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Джия
     19 ноября 2014 (11:41)

И какое отношение его стеллиум в вашем восьмом доме имеет отношение к вашему чувству к нему?

Самое прямое)))), попадение чужих планет в наш восьмой дом активирует его))), а восьмой дом у нас помимо всего прочего отвечает и за секс. У кого выделенный восьмой дом и скорповские энергии в натале - работает на ура))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере