Форум на ОКУЛУС

Тема 32943, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     19 ноября 2014 (12:00)

венера в скорпионе, да еще с плутоном, плюс луна в козере-он там не сатана , случаем?... Не знаю Венера в скорпионе-это 100% бабник всегда.

В корне не согласна. Имею такую же венеру в скорпионе в соединении с плутоном.

я родилась ровно через месяц после этого МЧ.

Такой комплект дает страдания и зацикленность на объекте любви, но ни в коем случае не измены.

сначала выбирается жертва, как правило, труднодоступная, а затем начинается любовь вокруг нее, с оттенками желания властвовать и подчинить себе.

Его стеллиум в вашем в 8ом доме - поможет вам понять КАК он чувствует своим этим адским соединением.

п.с. трин к юпитеру ничего не "смягчает". дает просто более широкий спектр чувств, и усиливает это соединение.

(хотя может, у меня просто слишком широкий орбис с ним -6,7* соответственно)

Slaviya
     19 ноября 2014 (12:08)

Джия, раз уж заговорили о планетах в домах

У меня сложилось мнение, что без нахождения планет в 1,5,7,8 домах чувства не возникнет. То есть взаимоотношения то между людьми сложиться могут, но на другой почве.

Все таки такое возможно, что сильные чувства, могут возникнуть только из-за аспектов между планетами или именно планеты в вышеперечисленных домах жизненно необходимы для его возникновения и поддержания, а за характер взаимоотношений уже будут отвечать аспекты?

Slaviya
     19 ноября 2014 (12:22)

Danaeva,

вот в том то и дело, что меньше всего можно определить его как бабника. Я конечно могу ошибаться, ведь я с ним даже не разговаривала. Но он скорее производит впечатление человека переполненного чувством долга и ответственности, каким то мрачным чувством долга и очень сконцентрирован на своем деле, а что-то рыбье в нем отчетливо ощущается. Я когда не знала его дату рождения, то даже предполагала, что у него солнце в рыбах, но оказалось, что это юпитер в первом доме меня сбивал

Slaviya
     19 ноября 2014 (12:35)

A7S

Homo sapiens,

могу за вас только порадоваться, если нежелательные чувства вы можете сложить в ящик, как ненужную вещь, и просто забыть о них. Я так не могу. Я нахожу утешение в том, чем сейчас занимаюсь - в разборе человека по косточкам, в процессе этакого систематизирования плюсов и минусов,которое в последствие помогает прийти к рациональному. Если же вас возмутили моральные стороны вопроса, то планов на этого человека у меня нет, как я уже писала выше

Джия
     19 ноября 2014 (12:41)

Джия, раз уж заговорили о планетах в домах [Улыбочка]

У меня сложилось мнение, что без нахождения планет в 1,5,7,8 домах чувства не возникнет. То есть взаимоотношения то между людьми сложиться могут, но на другой почве.

Все таки такое возможно, что сильные чувства, могут возникнуть только из-за аспектов между планетами или именно планеты в вышеперечисленных домах жизненно необходимы для его возникновения и поддержания, а за характер взаимоотношений уже будут отвечать аспекты?

Чувства возникают сами по себе, а планеты показывают как и в каком русле. Некоторые люди умудряются на одном дохлом секстиле всю жизнь любить, а другие со всем супер мега астрологическим разбором через пару месяцев разойтись)))

Про дома я согласна, у меня много примеров наркоманского залипания и во всех случаях восьмой дом рулит особенно, а так же, как Вы правильно заметили 1-7-5, я бы не исключала 12, он тоже часто и 4-й, 10-й не плох...

Кошмар - это 6-ой!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sayanka
     19 ноября 2014 (12:41)

В корне не согласна. Имею такую же венеру в скорпионе в соединении с плутоном.

я родилась ровно через месяц после этого МЧ.

Такой комплект дает страдания и зацикленность на объекте любви, но ни в коем случае не измены.

сначала выбирается жертва, как правило, труднодоступная, а затем начинается любовь вокруг нее, с оттенками желания властвовать и подчинить себе.

Согласна! Тоже имеется такая венера, только без трина к , а точный секстиль к

А вообще никогда не изменяла и не думала даже об этом. Все чувства и энергия были направлены на объект любви.

мне сейчас показалась такой тайной захватчицей, которая терпеливо поджидает момент, чтоб окончательно подчинить свою жертву себе и навсегда утащить в свою обитель, как Сирены в морях-океанах . Видимо такое желание возникает еще и от .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ангелочек28
     19 ноября 2014 (12:54)

Автор ,вы ведь в данной теме говорите о желании ,не о любви? мне кажется в этом контексте не имеет смысла разбирать НК мужчины и искать аспекты со своей и т.д.У любого человека появляются время от времени желания и влечения и т.д. Когда женщина видит к себе интерес подобного рода и включает однозначно зеленый свет-то уже не важно где у мужчины венера ,луна и прочее.Просто не надо это влечение романтизировать.Вот такое мое мнение Хотите легкой интрижки -маякуйте(хотя какя легкая со скорпионо/козерогом?!),а если нет ,то перестаньте копаться в НК мужчины,думать об этом,прибывать в романтических грезах и все пройдет.Все эти влечения абсолютно прозаичны и слишком часты,что б каждый случай особо разбирать.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Slaviya
     19 ноября 2014 (12:59)

По моим наблюдениям в все таки не всегда дает склонность к связям на стороне и многочисленным связям вообще.

Например, есть один знакомый с в , в и асц в , так можно наверно со счета сбиться в количестве его женщин, при этом постоянные отношения человек ни с кем не завязывает. А есть пример друга, у которого стеллиум в скорпионе с участием венеры, асц в - ни многочисленными связями, ни отношениями человек не отличается, по пальцам одной руки можно пересчитать отношения, а тем более отношения с интимным опытом, он все никак не может найти подходящую девушку, а на кого попало не разменивается.

Oltime
любитель
     19 ноября 2014 (13:08)

Ничего она не смягчает

Она, т.е. планета в Рыбах?

Дарагана читать любите? Так вот загляните еще раз в книги и почитайте, прежде чем утверждать.

"У самой такая" не катит, потому что Вы не одна с таким трином + не можете гарантировать объективную оценку себя же.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Slaviya
     19 ноября 2014 (13:09)

Ангелочек28,

как раз таки влечением это сложно назвать. Уж я могу для себя понять, где желание, а где чувство.в Конце концов и то, и другое я уже переживала. Но это чувство какое-то мучительное, навязчивое, болезненное. И, наоборот, мне самой было немного удивительно, что он не вызывает у меня каких-то физических желаний, явных желаний. Может где то на подсознании это и сидит конечно, но я такого не чувствую. Хотя наверно 8 дом должен это подразумевать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере