Форум на ОКУЛУС

Тема 32943, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     19 ноября 2014 (13:14)

Товарищи, Вы знаете что даёт связь Венера-Плутон, а тем более в Скорпионе? Сама энергия Скорпиона понятна? Сначала определитесь с этим, а потом пишите смягчает влияние Рыб или нет.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Джия
     19 ноября 2014 (13:15)

Она, т.е. планета в Рыбах?

Дарагана читать любите? Так вот загляните еще раз в книги и почитайте, прежде чем утверждать.

"У самой такая" не катит, потому что Вы не одна с таким трином + не можете гарантировать объективную оценку себя же.

Я в принципе читать люблю. А Дараган - это истина в последней инстанции?))))

Писала же, не только по себе сужу, а у меня ещё Венера и в 12 доме))), у меня очень много примеров стеллиумных скорпов именно с аспектом Венера-Юпитер.

Объективно гарантировать что-то в принципе тяжело, но и-за сильных весов я хорошо разбираюсь в себе в принципе и в других тоже))))

Юпитер даёт любовь к масштабности, но он не смягчает, между прочим, ещё и за любовь к удовольствием он тоже отвечает, интересно, как и что он может тогда смягчать?)))

Венера в скорпе как была Венерой в скорпе так и останется...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Фиолетовое пламя
     19 ноября 2014 (13:22)

Раз уж тут зашла тема про в ,то вставлю и свои пять копеек)

Имею отношения с человеком,который имеет: (в шахте в 1 доме) , (в 8 доме). управитель 8 дома.

Вчера у нас произошёл конфликт из-за ерунды,что прекрасно описывает

В общем в начале наших отношений он мне подарил мобильный телефон с новой сим-картой.Это было полтора года назад.Вчера я решила потратить свои заработанные деньги себе на подарок(люблю я себе подарки делать) Вобщем купила я себе новую мобилку(тот телефон уже глючить стал)и новую сим-карту потому что на тот номер мне названивали из Дешели с разных номеров(кто не знает,это мошенники,которые впаривают ужасную косметику за огромную сумму,прикрываясь бесплатным салоном красоты).

Купила себе телефончик и номер у меня новый и думаю дай позвоню сообщу любимому о моей радости .А вот хрен он обрадовался моей покупке...более того он на меня обиделся и сказал что-то вроде того что я ему в душу плюнула! Мол так плохо я с его подарком обошлась,решила себе другой купить,он мне его от всей души его подарил и звонить мне новый номер не будет Говорит,что если бы я ему подарила телефон,то он бы с ним ходил пока тот бы не сносился и не сломался.Сказал что я чёрствый человек,а его воспитали так, что к подаркам так относиться нельзя,как отношусь я Разговор наш растянулся почти на час и всё из-за телефона Хочет чтобы я подаренный телефон ему вернула,ну Ок,верну

Люди,что это вообще было?

Oltime
любитель
     19 ноября 2014 (13:30)

А Дараган - это истина в последней инстанции?))))

Ни в коем случае, поэтому и написала "загляните еще раз в книги" (книгИ).

Юпитер даёт любовь к масштабности, но он не смягчает,

Вы даже контекст не поняли. Речь не о планетарной связи, а об энергиях. Смягчает не Юпитер (из какой строки Вы это вообще взяли?), а влияние Рыб. Энергия Рыб смягчает проявление Скорпионовских страстей, жестокость, жажду, порывы, цепкость и т.п. Рыба показывает Венере "как надо" себя вести, подает пример. А как человек себя ведет - это уже вопрос ко всему наталу, потому что поведение человека (измены) зависит не от одной Венеры (пусть и в Скорпионе). Если у человека принципы, воля, строгий моральный кодекс или еще какие-то особенности, то Венера с Плутоном в Скорпионе и всё что с этим связано будут подавлены, укрощены или перенаправлены в другое русло.

Смягчаются не чувства (Рыба - тоже вода, где экзальтирует Венера, поэтому жажда любви и весь связанный с нею поток никуда не денутся), а деструктивность, добавляется надежда, мечтательность, воображение, чувствительность, жалость, поиск вдохновения, ..., цепкость разбавляется мутабельностью, ... . Если Рыба поражена, то 100% садо-мазо, даже не в сексе, а эдакая склонность над собой поиздеваться, найти источник страдания.

Вроде элементарные вещи, ан-нет....


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ангелочек28
     19 ноября 2014 (13:34)

Но это чувство какое-то мучительное, навязчивое, болезненное. Оксана ,смотрите ,что у вас в транзитах ,дирекциях и т.д..если накрывает навязчивое состояние.Сейчас плутон в козероге ,может он делает аспект к вашей венере?

А то ,что вас превлекает этот мужчина(с таким сочетанием скорпа и козерога),я думаю он многих привлекает ,эдакий ребус,так и хочется разгадать Но такие -для любителей помучиться.

Люди,что это вообще было?-это скорпион ,детка раздуть из мухи слона,себя измучить,другого измучить, а потом отмстить и успокоиться...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
beauty
     19 ноября 2014 (13:40)

Автора темы понимаю, меня тоже привязало к человеку,чья скорпионья венера попала на куспид моего 8 дома,соединилась с лилит,соединилась с плутоном и это всё в скорпионе.Мало,того она управитель 5 дома его,у нас взаимное соединение марса его-моё солнце и наоборот, венера его в секстиле к солнцу моему,моя венера в секстиле к солнцу его, аспект его марса к моей луне...

Я таак его хооочу,что прям наваждение какое-то.Не могу отлипнуть.

Кто-то писал про запахи и стиль одежды,ооочень отмечал мой внешний вид,видел какого цвета белье на сквозь,хотя у меня не была прозрачной одежда,в общем оторваться не можем друг от друга,но и сделать тоже ничего не можем,хотя хочется обоим,он тоже женат)) Интересно всё же... какие чувства у человека планет,когда он к нам в 8 закатывается венерой той же...у него желание сильнее? Просто я это оцениваю так,что пришла венера в скорпионе в гости в 8 скорпионий дом,тоесть к себе в "уютный дом" где всё так близко ей(венере)


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Джия
     19 ноября 2014 (13:45)

Ни в коем случае, поэтому и написала "загляните еще раз в книги" (книгИ).

Юпитер даёт любовь к масштабности, но он не смягчает,

Вы даже контекст не поняли. Речь не о планетарной связи а об энергиях. Смягчает не Юпитер (из какой строки Вы это вообще взяли?), а влияние Рыб. Энергия Рыб смягчает проявление Скорпионовских страстей, жажду, порывы и т.п. Рыба показывает Венере "как надо" себя вести, подает пример. А как человек себя ведет - это уже вопрос ко всему наталу, потому что поведение человека (измены) зависит не от одной Венеры (пусть и в Скорпионе). Если у человека принципы, воля и строгий моральный кодекс, то Венера с Плутоном в Скорпионе и всё что с этим связано будут подавлены или перенаправлены в другое русло.

Вроде элементарные вещи, ан-нет....

Хорошо, но опять не в тему))), у меня и у моих знакомых ничего не смягчает, скорпион сильнее.

Зачем мне туда заглядывать? Я их читала, но ориентироваться на них - глупо, так как книги - это тот же самый субъективный опыт - чужой)))

Поэтому кроме этого, я наблюдаю и за проявлениями в реальной жизни, поверьте, работает иной раз так, а в книгах этого нет, вот что тогда делать?)))

Это называется гибкоe мышление, но я понимаю, не всем дано)))

Про измены я вообще ничего не писала....

И мне наверное виднее, имея в гороскопе эти самые очень сильные рыбы, у меня Юпитер мало того что в рыбах, так ещё и на Иц, соуправитель первого, Солнце в аспекте к Нептуну, управитель АСЦ на куспиде 12 и в общем сильные у меня рыбы))), но мою скорповскую Венеру они не смягчают, они дают к ней дополнение в виде чего-то, а это уже непосредственно связь между домами..

И не одна я такая, у меня реальные примеры стеллиумных скорпионов, просто скорпионов, а аспект Венера в скорпе Юпитер в рыбах через раз)))

И ещё, если бы читали книжки, на которые так любите напирать, то знали бы, что канал рыб не только жалость даёт, но и жестокость. Водные знаки самые жестокие, поэтому утверждать, что сильные рыбы чего-то там смягчают... - это не совсем правильно)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     19 ноября 2014 (14:17)

Фиолетовое пламя, я бы не сказала, что это только Венера в скорпе, а её смесь с Луной в тельце)))

А вообще это эмоциональный шантаж и желание попить чужой кровушки, а так же поведение ребёнка)))

У меня нечто подобное было, ток у Мч была Луна в раке, там были постоянные истерики, Венера, кстати в весах была. Правда прекратил, когда я спокойно сказала, что ещё раз и это полетит в его голову, а потом я похороню не только его, но и подарок, как его последнее желание.))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
A7S
Homo sapiens
     19 ноября 2014 (14:47)

Джия

Самое прямое

Самое кривое!

попадение чужих планет в наш восьмой дом активирует его

Чужие планеты в наш восьмой дом попасть не могут - делать им там нечего!

а восьмой дом у нас помимо всего прочего отвечает и за секс

Вот именно - помимо всего прочего.

У кого выделенный восьмой дом и скорповские энергии в натале - работает на ура

Что работает на ура? Как работает?

И, самое главное - при чем здесь "чувства", о которых пишет автор? Что она хочет этим сказать? Не следует мечтать о сексе (если речь идет об этом) с женатым мужчиной; конечно, будет только то, что будет, иного не может быть, потому что не может быть никогда, НО - а вдруг!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
A7S
Homo sapiens
     19 ноября 2014 (14:50)

Oksana_Shum

Я нахожу утешение в том, чем сейчас занимаюсь - в разборе человека по косточкам

Это просто садизм какой-то! Расчлененка! А собирать кто будет?

Если же вас возмутили моральные стороны вопроса, то планов на этого человека у меня нет, как я уже писала выше

Ну а если планов нет - то и разбор не нужен.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере